Гость
Статьи
Болеть без повышенной …

Болеть без повышенной температуры это слабый иммунитет?

или особенность организма. В детстве, как у всех была температура при ОРВИ и пр, но после перенесенного ковида (во время него было 38-39 градусов) заметила, что при простуде с кашлем/ насморком температура никогда не поднимается, а наоборот снижается до 35-35,5. Я уже знаю, что если начинает при простуде знобить - это не от высокой, а от пониженной температуры. Я астеник, проблем особых с щитовидной нет (узелок), анализы хоть в космос отправляй. У тети тоже самое, болеет с пониженной температурой. Это значит, что организм не борется с инфекцией и после ковида что-то сломалось (после него долгое время держалась пониженной т.) или индивидуальная особенность? Есть кто такой же? #здоровье

Ариша
4 ответа
Последний — Перейти
Берёзовый сок
#1

Скорее особенность. У меня хроническая усталость и это ппц ..

Мастурбаев
#2

имуннитет низкий

Гость
#3

у меня тоже самое всю жизнь и я тоже астеник. Температура была только когда был ковид, но тогда было очень плохо по состоянию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ариша
#4
Гость

у меня тоже самое всю жизнь и я тоже астеник. Температура была только когда был ковид, но тогда было очень плохо по состоянию.

Аналогично

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: