Гость
Статьи
Чем можно поддержать …

Чем можно поддержать печень?

Всем привет) Девочки, чем можно поддержать печень? Сдавала на работе анализы на медкомиссию, печеночные немного повышены

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Берга посмотри

Гость
#2

Обратись к терапевту

Али- баба
#3

Печень сама себя лечит .Любит сладкое. Удары в печ

Али- баба
#4
Али- баба

Печень сама себя лечит .Любит сладкое. Удары в печ

Офигеть...взял и отправил...я и слова сказать не сумел...правда я не дурак?

Гость
#5

Не бухай !

Гость
#6

мы ж причину не знаем, мож дефициты микроэлементов, мож ты бухаешь,

#7

А вас что нибудь беспокоит?

#8
Лара Родина

А вас что нибудь беспокоит?

Да вроде нет. Иногда после жирной еды тяжесть бывает

#9

УЗИ сделайте, чтобы состояние печени посмотреть.

#10

Можно попить Карсил, это растительный препарат для восстановления печени, с экстрактами расторопши. Я каждый год пропиваю курс 3 месяца.

#11
Эллочка

Можно попить Карсил, это растительный препарат для восстановления печени, с экстрактами расторопши. Я каждый год пропиваю курс 3 месяца.

А вам его врач назначал?

#12
Марина Блинкова

А вам его врач назначал?

Нет, в аптеке посоветовала фармацевт. Мне эффект понравился))

#13
Эллочка

Нет, в аптеке посоветовала фармацевт. Мне эффект понравился))

Спасибо большое, надо попробовать!

Лиза
#14

Привет. Я раз в полгода Ремакса Pro Aktiv пропиваю. Это гепатоактиватор с метионином, янтарной кислотой и рибофлавином. Они помогают печени выводить токсины, восстанавливать свои клетки и расщеплять жировые. Курс длится месяц, мне помогает, побочек нет.

#15

Доктор Эглар детокс - наш отечественный российский комплекс для печени, он значительно дешевле импортных аналогов, но поверьте мне, по эффективности мне показался не хуже, а даже лучше. И никаких «змей» и «ушей драконов» и т. п. компонентов волшебных – все вполне понятное: экстракты корневищ диоскореи, плодов расторопши, травы андрографиса, плодов лимонника. Природные компоненты в общем. В одной баночке 30 или 60 капсул на выбор, что удобно. Мне после тяжелого заболевания и нескольких курсов антибиотиков он пришелся очень кстати, организму стало легче, я выгляжу лучше, энергии много, чувствую, что выздоровела, задышала полной грудью и готова горы свернуть!

#16

Пропейте Карсил форте, это недорогой гепатопротектор, с натуральным составом. Нормализует работу печени. Его назначают при различных видах интоксикаций, в том числе алко и неправильной еды.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#17

Мне хофицин с этим помог, он и отток желчи улучшает и восстанавливает клетки печени + это натуральное средство, в составе экстракт из артишока и в качестве эвалра я не сомневаюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема