Гость
Статьи
Посоветуйте что нибудь …

Посоветуйте что нибудь от молочницы?

Девочки привет! посоветуйте что нибудь от молочницы? Сил уже нет с ней никаких! Постоянные обострения. В интимной жизни начались проблемы...

Kate
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Флуконазол. Свечи для женщин там какие-то вагинальные есть. Зайди в аптеку спроси, там подскажут точно!

Гость
#2

скипидар вроде помогает

Светлана
#3

Я давно не болела молочницей, а тут случилось.. Была удивлена, когда врач назначил двухэтапную схему для лечения, сначала противогрибковый препарат, а вторым Лактожиналь для восстановления микрофлоры. Лечение помогло, все прошло достаточно быстро и рецидива быть не должно.

Ангелина Хамзина
#4

Молочница просто так не начинается. Есть причины – одна из основных – не правильное питание. Кандиды и так в организме присутствуют, а при снижении иммунитета начинают активно размножаться. Спектр лечения врач подбирает индивидуально. Но как правило это свечи, мази - Клотримазол, Пимафуцин, свечи или мазь виферон в качестве профилактики, часто применяют в гинекологии. Также различные вагинальные свечи для улучшения микрофлоры с лактобактериями, с молочной кислотой, или с аскорбиновой кислотой.

#5

А у врача то были? Мазок сдавали?

Kate
#6
ЛерикВалерик

А у врача то были? Мазок сдавали?

Да, естественно) Выписывает разные свечи, таблетки, на неделю пройдет и опять

Маша Маша
#7

Врача сменить может? Мне последняя гинеколог выписала Экофуцин, помогли быстро, и рецидивов нет уже полгода. Курс правда проходила длительный, 12 дней

Kate
#8
Маша Маша

Врача сменить может? Мне последняя гинеколог выписала Экофуцин, помогли быстро, и рецидивов нет уже полгода. Курс правда проходила длительный, 12 дней

Да, схожу в частную наверное. Такие мне кстати еще не назначали

Маша Маша
#9
Kate

Да, схожу в частную наверное. Такие мне кстати еще не назначали

Я тоже про них не знала раньше) А оказалась очень эффективная вещь, попробуйте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#10

У меня молочница много лет уже, и раньше постоянно возвращалась. И только недавно я узнала, что, оказывается, ее в два этапа надо лечить, т.е. вторым – обязательно восстанавливать микрофлору интимную. В последний раз мне для этих целей лактожиналь назначили, второй этап терапии с ним прошел нормально, интимная микрофлора пришла в норму, да еще благодаря лактожиналю я про молочницу свою ладно не вспоминаю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: