Гость
Статьи
Чем быстро вылечить …

Чем быстро вылечить молочницу?

Добрый день девочки) Подскажите чем быстро вылечить молочницу? Пробовала разные свечи, но через 2 недели снова возвращается

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ливарол

Гостья
#2

Флуконазол, одна таблетка (они так и продаются по 1-2 шт.) недорого.

#3

врачом

Гость
#5

наверно у вас есть друг, который любит еще кого то))))))

#6

А у врача то были?

#7
ДашаСима

А у врача то были?

Да, сначала сходила, выписала свечи, толку нет. Сама купила другие - то ж самое.

#8

Мазок на устойчивость надо у врача сдать, и по его результату будет видно к каким лекарствам чувствителен грибок. Мне назначили после мазка вагинальные таблетки Эльжина. Быстро помогли, молочница прошла. И пратнера тоже надо пролечить

#9
Марина_Ясно

Мазок на устойчивость надо у врача сдать, и по его результату будет видно к каким лекарствам чувствителен грибок. Мне назначили после мазка вагинальные таблетки Эльжина. Быстро помогли, молочница прошла. И пратнера тоже надо пролечить

Мне врач про это ничего не говорил. Спасибо, схожу наверное тогда к другому доктору еще

#10

Мне тоже Эльжину выписывали, отличная вещь, помогает, и рецидивов нет потом

Гостья
#11
Александра

Да, сначала сходила, выписала свечи, толку нет. Сама купила другие - то ж самое.

Флуконазол выпейте,мне одна таблетка помогла!!, если случай не запущенный,то поможет.

Гостья
#12
Гость

наверно у вас есть друг, который любит еще кого то))))))

Дубинушка)) Она и у девственниц бывает.

Lo
#13

ФЛуконозол 150 мг, можно курсом раз в 2 недели еще пропить. И если у партнера тоже есть ( если без през) то и ему таблеточку.

Екатерина Р.
#14

Когда лечила молочницу, то помимо противогрибкового препарата назначали еще пробиотик. Я вагинально не захотела, мне перорально удобнее было принимать, поэтому в моем случае был назначен Дуожиналь. Молочницу вылечила, с тех пор и не вспоминаю про нее.

Светлана
#15

Я не свечами пользовалась, а вагинальными таблетками Флуомизин. Очень неплохое средство, быстро помогает и рецидивов у меня не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#16

Мне врач сказал, что бесполезно молочницу лечить только противогрибковыми средствами. Они могут быть любыми, но после них обязательно надо микрофлору восстанавливать, чтобы избежать обострений. Вот мне для этого лактожиналь назначили – и все супер. Никакой молочницы больше.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: