Гость
Статьи
Слетала на тот свет из …

Слетала на тот свет из за захарной ваты

Банально просто.10мая в парке гуляла с ребенком и решила побаловать себя сахарной ватой с клубничным красителем.Сьела.Села на лавочку а проснулась в больнице с подключенными катетерами,датчиками ,трубками и капельницами.Тяжелый отек мозга.(Аллергический,)Так что вот такими выходными могу похвастаться.Пошла в парк,покушала сахарной ваты и на тот свет быстренько слетала.Чегой там делала правда не помню .Вообще помню только как сьела кусочек ваты и больницу.Все всего остальное будто бы и не было.Так что умирать не так уж и страшно.Нет просто и нет.Простую истину я поняла девченки простую все так просто на самом деле

Строганова Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всем повезет легко умирать, потерять сознание и всё.

Гость
#2

Офигеть.
А раньше вы ели ее?
И аллергии не было?

Вика
#3

Хорошо сразу билет взяла туда-обратно...

Захария
#4

ребенку, наверное, было страшно..

#5
Захария

ребенку, наверное, было страшно..

тоже об этом подумала.Мощная психотравма.

Гость
#6

Как вам повезло,автор,откачали...Какой шок у ребёнка на глазах! Но лично я всегда знала ,что "там" ничего нет,простое небытие...Как до рождения нас не существует,так и после смерти.

Гость
#7

Дело все в том, что аллергия, даже самая тяжелая, проявляется не так скоро, вы не могли сразу потерять сознание. И происходит отек гортани и слизистых оболочек (внутренних органов), из-за чего человеку становится тяжело дышать. Отек Квинке. Так что хз, что там с вами произошло, но это не аллергия.

Игорек
#8
Гость

Дело все в том, что аллергия, даже самая тяжелая, проявляется не так скоро, вы не могли сразу потерять сознание. И происходит отек гортани и слизистых оболочек (внутренних органов), из-за чего человеку становится тяжело дышать. Отек Квинке. Так что хз, что там с вами произошло, но это не аллергия.

всплеск бурной фантазии произошел с ней.

Гость
#9

Маленькая поправочка:если так,как у вас,то точно не страшно.А то умирают люди по полгода и больше(онко)
Я падала в обмороки во время месячных,так что понимаю Вас прекрасно-раз,и ты отключилась.И ничего там нет,никакого рая или ада.Выдумки все это.

Гость
#10
Гость

Маленькая поправочка:если так,как у вас,то точно не страшно.А то умирают люди по полгода и больше(онко)
Я падала в обмороки во время месячных,так что понимаю Вас прекрасно-раз,и ты отключилась.И ничего там нет,никакого рая или ада.Выдумки все это.

Мне во время обморока снились какие-то интересные сны...

Гость
#11
Гость

Дело все в том, что аллергия, даже самая тяжелая, проявляется не так скоро, вы не могли сразу потерять сознание. И происходит отек гортани и слизистых оболочек (внутренних органов), из-за чего человеку становится тяжело дышать. Отек Квинке. Так что хз, что там с вами произошло, но это не аллергия.

Ну что вы! Иногда моментально, поэтому и спасти не всех удается.

#12

Аллергическая реакция на клубнику или на заменитель вкуса клубники. Вполне может быть стремительное развитие отека. Здорово что нашелся тот, кто спас довез до больницы.

Гость
#13

да ты что
а вату проверили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Поняла да не всё. Прошлого не существует. Вчерашнего дня и внерашней тебя уже нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: