Гость
Статьи
Ужасное состояние от …

Ужасное состояние от гормональных

Добрый день, начала пить КОК Димиа сегодня 11 день, состояние конечно ужасное, первые дни тошнило, потом началось страшное вздутие живота, сегодня прибавилась рвота и диарея, не знаю что делать, бросить их нафиг уже, сил а то больше нет, надо работать, а меня тошнит, живот раздуло, все бесит....

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам врач подбирал гормональные или просто выписал?
Меня они пугают просто. И гормональные и врачи , которые просто так выписывают, а ты страдаешь потом .

Гость
#2
Снежинка

Вам врач подбирал гормональные или просто выписал?
Меня они пугают просто. И гормональные и врачи , которые просто так выписывают, а ты страдаешь потом .

Врач мне прописала сначала эстэретту, они не пошли, потом три-мерси и то же самое, была депрессия, чувство что везде все раздуло, я их бросила, сейчас назначила димию, и вот такая фигня, презервативы у нас с мужем рвутся, от фарматекса цистит начался, лежит еще спираль кайлина, ее хочу попробовать, но уже страшно экспериментировать на себе

Гость
#3
Снежинка

Вам врач подбирал гормональные или просто выписал?
Меня они пугают просто. И гормональные и врачи , которые просто так выписывают, а ты страдаешь потом .

До этого всегда был прерванный, но в какой то момент пошло что то не так и беременность сначала замершая, после этого пила таблетки, потом их бросила, презервативы- но они постоянно рвались, итог постинор,потом опять беременность -выкидыш, после таких событий и рожать уже страшно и мы пока не планируем

777
#4

Бросьте, не жрите эту химию

Гость
#5

Вот я тоже не выдержала, пила Джес, так мне плохо на нем было, я только 12 дней продержалась и бросила.

Гость
#6
Гость

Врач мне прописала сначала эстэретту, они не пошли, потом три-мерси и то же самое, была депрессия, чувство что везде все раздуло, я их бросила, сейчас назначила димию, и вот такая фигня, презервативы у нас с мужем рвутся, от фарматекса цистит начался, лежит еще спираль кайлина, ее хочу попробовать, но уже страшно экспериментировать на себе

Презервативы Дюрекс возьмите, они не рвутся.

Гость
#7
Гость

Вот я тоже не выдержала, пила Джес, так мне плохо на нем было, я только 12 дней продержалась и бросила.

Все нормально прошло? Я тоже думаю бросить к чертям...

Гость
#8
Гость

Презервативы Дюрекс возьмите, они не рвутся.

Спасибо, их пробовали несколько раз, не рвались пока дополнительно предохранялись, вот контекс лажал все наши разы

#9

Первый месяц самый ужасный,когда организм привыкает. Пейте эти таблетки на ночь.

Гость
#10
БосикомПоЛужам

Первый месяц самый ужасный,когда организм привыкает. Пейте эти таблетки на ночь.

Спасибо, попробую

Гость
#11

Будьте, пожалуйста, осторожнее с гормональными (и обычными, и экстренными) — последствия могут быть самые непредсказуемые, а еще такие средства могут иметь абортивное действие (если вы против абортов)

Анна
#12

скажите врачу, такого быть точно не должно, если будете отменять, то следом можно полисорб пропить, чтобы убрать симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#13

с такими симптомами лучше взять полисорб попить , а так и у врача уточните что еще можно сделать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема