Гость
Статьи
Цистит уже надоел. …

Цистит уже надоел. Сколько по времени лечили?

нашли гемоглобин в моче 250*
и лейкоциты*
поставили острый цистит,прописали антибиотики
сегодня 4 день лечения,улучшения есть но дискомфорт и жжение немного присутствуют,подскажите пожалуйста у вас если такое было сколько по времени лечили?и когда уходили симптомы полностью?☹️ #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что отболела, буквально на прошлой неделе. У меня боль прошла на 4 день антибиотика, лёгкое жжение оставалось, я уже дальше пила просто витамин С и канефрон, сейчас вообще все прошло.

Гость
#2

Я была в гостях в России ,начался цистит. Пошла в аптеку, попросила что-нибудь от цистита. Дали какой-то порошок, выпила и уже на следующий день все прошло. Название порошка не помню. Это я к тому, что антибиотиками лечить цистит очень долго, есть быстрые средства, спросите в аптеке

Гость
#3
Гость

Я была в гостях в России ,начался цистит. Пошла в аптеку, попросила что-нибудь от цистита. Дали какой-то порошок, выпила и уже на следующий день все прошло. Название порошка не помню. Это я к тому, что антибиотиками лечить цистит очень долго, есть быстрые средства, спросите в аптеке

Это и был антибиотик😂

#4

Вылечилась навсегда только в Индии: нормально анализы все взяли и прописали лечение.
В России только Монурал и канефрон прописывали, даже анализов толком кроме мочи не брали.
Один из анализов, чтобы понимали, в Индии вообще готовился 2-е суток, чтобы посмотреть как там развиваются бактерии и что за бактерия стала причиной.
После этого уже 5 лет ничего.

Если это не одноразово — то ищите норм клинику.
Если впервые — Монурал вроде как экстренное средство от боли + обезбол типа ношпы

Гость
#5

Пропила антибиотик и прошло, потом пила месяц Д-манноза плюс Tetralab, это как поддержка мочевыделительной системы, принимать по 2 капсулы 2 раза в день.

Татьяна
#6

У меня хронический цистит. Помогают капсулы фитолизин, курс 2 недели . Последний раз для профилактики принимала и как итог полгода без рецидивов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Таблетки нефростен можно взять с аналогичным составом, тоже хорошо помогают при цистите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: