Гость
Статьи
Врач советует …

Врач советует заниматься сексом и рожать

Была на приёме у гинеколога и вопрос конечно был другой у меня. Посмотрела и сказала у вас хорошая прямо в плане узкая. Надо жить с мужчиной ,надо рожать или заморозить если нет никого. Я сказала нет желания, либидо .ну и я не за сем пришла вопросом.мне 35. В моем случае отношения *** ,я не особенно хочу отношения .долго была девственницей по современным меркам и в итоге высыхания впч после отношений в год. ( он здоров с его слов )предохранялись презервативами постоянно ,но он извините лез с оральным сексом ко мне и потом высыпало ...я думаю это причина ( а парень не плохой ,можно было семью может ...второй случай ещё в другом случае ,прямо тащат в кровать аж свербит у них ,ну думаю ок раз мы ещё и знакомы как то давно (это через несколько лет после прошлых отношений ) вроде как желание было либидо ,оставил презерватив и я с таким не сталкивалась и не поняла ! Я ни одного выкинутогш не увидела, куда он их дал??? А мне говорил это с прошлого года у тебя ,это не я и денег на врача нет у него на приём..в общем туши свет .я без отношений год 3 😁, желания 0 то ли возраст то ли просто. А врач гонит свое ))) ну какие мужики им с р а т ь на тебя, какие дети с ними какая семья

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно тех, что в описали в тексте,мама не горюй.а врач так говорит,будто вы должны с первым встречным переспать,жить с ним и нарожать детей.прежде чем даже переспать,нужно искать хорошего и опытного человека.не слушайте врача,поступайте так,как считаете нужным !:)

Гость
#2

У самой желания нет на эти танцы с бубном перед мужиком. В юность задор был. А сейчас лишь бы не трогали. Зато никто не предъявляет претензии, не контролирует.
Врачу наплевать на пациента. Ему что рожать и воспитывать ваших детей? Ну да родить лучше раньше, но от кого? Мужчин много, а родить не от кого. Нужен же такой, чтобы надежный, а не просто донор. А сам процесс вынашивания и родов. Это отдельная тема. Такой стресс для организма.

#3

Тебе уже 35 лет, поздно рожать, всё, поезд ушёл.

Гость
#4

Кого врач заморозить посоветовала, если нет никого? Глупая докторша попалась, потому что никакого лечения, кроме как трахаться и рожать, она не предложила. Хороший гинеколог, никогда не скажет "трахаться и рожать". Так регулярно говорят плохие. Это те фразы, после которых нужно уходить с приема врача — и искать другого.

Гость
#5
Гость

Кого врач заморозить посоветовала, если нет никого? Глупая докторша попалась, потому что никакого лечения, кроме как трахаться и рожать, она не предложила. Хороший гинеколог, никогда не скажет "трахаться и рожать". Так регулярно говорят плохие. Это те фразы, после которых нужно уходить с приема врача — и искать другого.

Заморозить яйцеклетки свои .

Гость
#6
Гость

У самой желания нет на эти танцы с бубном перед мужиком. В юность задор был. А сейчас лишь бы не трогали. Зато никто не предъявляет претензии, не контролирует.
Врачу наплевать на пациента. Ему что рожать и воспитывать ваших детей? Ну да родить лучше раньше, но от кого? Мужчин много, а родить не от кого. Нужен же такой, чтобы надежный, а не просто донор. А сам процесс вынашивания и родов. Это отдельная тема. Такой стресс для организма.

Это вас тупых пезд много, мужиков у вас почти не осталось,

Гость
#7
Гость

Это вас тупых пезд много, мужиков у вас почти не осталось,

А как надо вести себя по твоему женщине ??? Что делать

Гость
#8
Гость

конечно тех, что в описали в тексте,мама не горюй.а врач так говорит,будто вы должны с первым встречным переспать,жить с ним и нарожать детей.прежде чем даже переспать,нужно искать хорошего и опытного человека.не слушайте врача,поступайте так,как считаете нужным !:)

Во во, мне мой так же говорит, что мол пора начинать половую жизнь и потом рожать. Мне при моем диагнозе рекомендован секс как можно чаще.
А не понимают они, что сексом заняться абы с кем, если нет подходящего человека, это дело не хитрое, а что потом с психикой будет, если спать через силу с тем, кто не нравится?

Гость
#9
Гость

У самой желания нет на эти танцы с бубном перед мужиком. В юность задор был. А сейчас лишь бы не трогали. Зато никто не предъявляет претензии, не контролирует.
Врачу наплевать на пациента. Ему что рожать и воспитывать ваших детей? Ну да родить лучше раньше, но от кого? Мужчин много, а родить не от кого. Нужен же такой, чтобы надежный, а не просто донор. А сам процесс вынашивания и родов. Это отдельная тема. Такой стресс для организма.

Природа нас подставила конечно с этим детородным возрастом, времени не хватает на то, чтобы за этот небольшой промежуток времени успеть найти нормального мужчину и родить от него, не успеешь оглянуться, а тебе уже хрен знает сколько лет

Гость
#10
Гость

Во во, мне мой так же говорит, что мол пора начинать половую жизнь и потом рожать. Мне при моем диагнозе рекомендован секс как можно чаще.
А не понимают они, что сексом заняться абы с кем, если нет подходящего человека, это дело не хитрое, а что потом с психикой будет, если спать через силу с тем, кто не нравится?

Что у вас ? И вот интересно ,что дает секс с резиной тоже полезен ?

Гость
#11
Гость

Природа нас подставила конечно с этим детородным возрастом, времени не хватает на то, чтобы за этот небольшой промежуток времени успеть найти нормального мужчину и родить от него, не успеешь оглянуться, а тебе уже хрен знает сколько лет

Сколькотвам лет

Гость
#12
Гость

Во во, мне мой так же говорит, что мол пора начинать половую жизнь и потом рожать. Мне при моем диагнозе рекомендован секс как можно чаще.
А не понимают они, что сексом заняться абы с кем, если нет подходящего человека, это дело не хитрое, а что потом с психикой будет, если спать через силу с тем, кто не нравится?

На корпоратив ах трахаетесь с кем попало а тут ниможу, тем более как вы трахаетесь это птздетц, поза дохлой черепашки

Гость
#13
Гость

Что у вас ? И вот интересно ,что дает секс с резиной тоже полезен ?

Када резина горит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Во во, мне мой так же говорит, что мол пора начинать половую жизнь и потом рожать. Мне при моем диагнозе рекомендован секс как можно чаще.
А не понимают они, что сексом заняться абы с кем, если нет подходящего человека, это дело не хитрое, а что потом с психикой будет, если спать через силу с тем, кто не нравится?

Полностью согласна. Не знаю,что у врачей с половой жизнью раз они советуют рожать детей. Видимо у самих всё плохо,давно не было вот и считают так. Бред это. Ни в коем случае не нужно так делать. Спать через силу это всё равно,что выйти замуж за врага и спать с ним. У врачей совсем в мозгу пересохло…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема