Гость
Статьи
Секса не было и... …
Обсуждение закрыто

Секса не было и... неужели так и не будет??

Эта тема не о том, когда и с кем лишаться девственности, и не о вопросах морали. Извините, если получится много. Не знаю просто уже, куда бежать, у кого спрашивать... случайно нашла этот форум. Мне 23 года, полноценного секса никогда не было. Причина - у меня в мозгах. Я ужасно мнительный человек и вдобавок трусиха, но на сферу секса никогда эти свои недостатки не распространяла, пока до дела не дошло. Надо сказать, что девушка я симпатичная, с хорошей фигурой, веселая и общительная, всегда вокруг были мальчики, начиная с 14-15 лет, но ничего серьезного не было до 20-ти. Безумно влюбилась, тогда и был первый неудачный "опыт": с тем человеком ничего не вышло, мне было очень больно, у него очень быстро пропадала эрекция. Он, как "настоящий мужчина", всю вину спихнул на меня. Хотя в целом мы вот так, без нормального секса (оральный был, само собой) протянули больше года. В итоге мы расстались, любовь прошла, но чувство вины, которое он мне внушил, никуда не делось. Теперь у меня другой мужчина, терпеливый и заботливый, но в остальном история повторяется - опять дикая боль, и никакого толку. Сегодня вот опять была очередная неудачная попытка, он уехал домой, а я сижу слезами заливаю клавиатуру. Понимаю, что порчу человеку этим жизнь, а как это изменить, не знаю. К врачам уже обращалась: в обычной клинике посмеялись "сама не даешь небось, ломаешься!", в платной вежливо объяснили, что операций по удалению девственной плевы у нас в городе не делает никто. К психологу идти ужасно стыдно: не могу представить, как я, в остальном вся такая успешная, буду лить слезы и рассказывать, что не могу заниматься сексом. В итоге заколдованный круг. Очень хочется нормальных полноценных отношений, любви, и у меня все для этого есть, а мешает только крошечный кусочек кожи, из-за которого я готова сейчас даже расстаться со своим молодым человеком, чтобы не создавать ему проблем. Знаю, многие скажут, что я дура. Но это я и сама себе постоянно говорю. А вот за хороший совет буду очень благодарна.

Елена
36 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Елена, а вы не пробовали выпить перед сексом? Алкоголь вас расслабит и психологически и физически (уйдут ненужные спазмы). Я вполне серьезно вам советую попробовать.

Anonymous
#2

Потерпите. Больно будет только сначала.

Anonymous
#3

Елена, мне, кстати совет из 1 поста про алкоголь помогал первое время раскрепоститься (мож виски, ликерчику чуть-чуть для настроения). Первый раз боялась жутко, аж стрясло, больно было только проникновение потом терпимо (у всех ведь по разному, кому-то больно а кто и с первого раза кайф получает, да и крови даже не у всех бывает), сейчас все отлично (это просто видимо с непривычки было + проблема в мозгах - постоянное ожидание боли).

Anonymous
#4

У некоторых просто малопроходимая плева. Тогда нужно хирургически удалять. А может просто от страха такое. Пусть молодой человек Вам поможет с этим справиться, если любит.

Anonymous
#5

Сходите к доктору, пусть он вам плеву надрежет. Какая разница, МЧ то уже есть.

Anonymous
#6

проблемная тоже, ужас как смелости то хватило? автор, а вы попробуйте принять горячую ванну, потом прилично выпить, расслабитесь, меньше зациклины будете на своей пролблеме, боль будет не такая сильная. удачи. всем больно в первый раз

Anonymous
#7

Oy kak ya vas ponimayu. U menya pol goda nichego ne poluchalas; sxodilas' rasxodilas' s mal'chikom. Vsyo pereprobovali i vannuyu i alkogol',nichego ne pomogalo. A potom s utra odnajdi on kak nachal pristavat', a ya bila vidno bila takaya sonnaya i rasslablennaya chto vsyo poluchilos'.Nado pridumat' kak vam rasslabit'sya i vsyo budet xor. Udachi.

просто наташа
#8

мне тоже было больно 2 недели (лишилась девств в 21 год) , дикая боль, но я стерпела, у меня сестра также мучалась, неск месяцев было больно..автор, многие терпят ужасную боль!!!!

Олюня
#9

Елена, психолог поможет. А тётки на форуме обосрут только.

Anonymous
#10

Кaкaя рaзвoдкa? meня toжe сamoe.(

Anonymous
#11

Автор потерпите, пусть он делает это медленно и осторожно, будет больно только около 3х раз и с каждым разом боль меньше будет.

Anonymous
#12

Бывает к сожалению:). Как гинеколог обьяснила, плева у меня очень плотная, и она растянута, а не порвана. А с ребенком еще проще - кесарево делали (но по другой причине конечно)

старая плутовка
#13

Дарья так вкусно всё расписала... Я чуть не кончила!

оленька
#14

Елена,ето психологическая проблема,ее только вы решить можете.У меня тоже так было.С парнем год встречались,секса не было,он девственник был,но боялса мне признаться в этом,вот и делал вид что он весь такой секс-гигант на словах целый год!!!!А потом уже по просшествии времени сказал мне ,что я его не возбуждала,а как встречались так рыдал,как я его бросила,звонил,назад просился.Эти неполноценные за наш сцет пытются свою самооценку поднять.Так что дело не в вас было.А в теперешней ситуации вам надо расслабиться и довериться близкому человеку,мне тоже сначала все время больно было,пока заморачивалась.Идея с алкоголем тоже хорошая,вы ж со своим парнем а не с кем попало.Смазку тоже использужте и побольше,чтоб не так больно было.И не загоняйтесь вы,ето ваша проблема.Удачи вам

Anonymous
#15

Думается, что разводка, т.к. очень непрофессионально повели врачи. "операций по удалению девственной плевы у нас в городе не делает никто"___________Полный бред какого-то извращенца! У гинеколога делают и не такие операции.
Кстати, боль может быть и при вагинизме

Anonymous
#16

Блин, мы семь ночей подряд меня девственности лишали. потому что мне было дико больно. Но так как мы на тот момент уже были муж и жена, отступать было никуда:)).

Anonymous
#17

Nuzhen vrach-hirurg. Udalit vsyo.

Anonymous
#18

Елена, врачам в поликлинике Вы не постеснялись рассказывать о своих проблемах, а психологу стесняетесь? Странная избирательность. Нормальный психолго за два-три сеанса Вам поможет. Ну, это если не прокатит более дешевый способ Анонима1.

Anonymous
#19

кстати, ещё в школьное время литературу про это читала, вы совсем не одиноки в своей проблеме - разговор с прихологом/сексологом вам поможет (поищите для начала он-лайн консультации doctor.ru, например)

Anonymous
#20

алкоголь точно не помешает в разумных количествах. позу надо подобрать подходящую, в которой не так больно. ну и смазки побольше. все должно быть ок )

Karina
#21

Елена, во-первых не паникуйте! У меня была такая же ситуация как и у вас, но мне повезло с молодым человеком, который был у меня первый. Скорее всего, у вас вагинизм (т.е. от страха или волнения мышцы влагалища сжимаются- и вам больно) Мой молодой человек лишал меня девственности пальцем во время оральных ласк:) получалось что мышцы у меня были всегда максимально расслаблены перед оргазмом. Мы занимались этим каждую ночь на протяжении недели, причем сначала одним пальцем, потом начало получаться двумя, потом тремя. Когда я перестала чувствовать дискомфорт с тремя пальцами, мы попробовали нормальный секс, и у меня даже был оргазм. И я очень благодарна своему тогдашнему МЧ, я бы не хотела оказаться в такой ситуации как вы сейчас. А имела все на то шансы.
Не трусьте, поговорите с вашим МЧ, психолог тут вообще не причем! И Вообще, что это у мужиком за позиция такая, типо, не получается, ну и ладно. "Живи, родная со своим вагинизмом сама..."

Проблемная тоже
#22

Сами себе плеву порвите - делов-то. У меня такая же была проблема - муж не мог девственности лишить долго и упорно. Я пальцами сама себе плеву порвала, и всё стало в порядке.

гали матья
#23

разводка неинтересная

Anonymous
#24

Я в первый раз вообще никакой боли не почувствовала и крови не было

Anonymous
#25

Девочки, те кто говорят, что это разводка, не обижайте автора! Это действительно проблема, правда вполне решаемая. Я вот до сих пор девушка физиологически несмотря на наличие мужа и ребенка:). Мою проблему можно решить только хирургическим путем, от чего я в свое время отказалась. Мне больно немного каждый раз в начале, когда занимаюсь сексом, потом проходит. Но я привыкла, и получаю нехилое удовольствие - огромное спасибо моему мужу, который имел достаточно терпения и желания разобраться с особенностями моей физиологии и использовать ее на благо нас обоих:). Лет до 22 мне было УЖАСНО больно во время акта, вся романтика заканчивалась слезами и мыслями о том, какая я неполноценная. Потом появился любовник, опытный дядька, тоже играл с пальцами, научил пользоваться смазкой. Вагинизм у меня прошел постепенно, спасибо ему!. А потом встретила будущего мужа, и с ним секс просто поднялся на тот уровень, когда ничто двум любящим друг друга людям не может помешать. Автор, и вам того же искренне желаю!

Anonymous
#26

девушка физиологически несмотря на наличие мужа и ребенка????? Nu uz....

Anonymous
#27

Хватит сочинять - такого не бывает.

Кукла Катя
#28

Мне гинеколог рассказывал,что даже после рождения ребенка через "то" место девушкой можно физиологически остаться.Если плева плотная и эластичная.

СЗК
#29

я бы посоветовала автору начать с петтинга - дольше и больше ласк, чтобы возбуждение было уже непереносимым! Чтобы аж затрясло от возбуждения! И чтобы, как говорят - "по ляжкам потекло"!

Душа
#30

Елена,у меня тоже самое, только уже почти 6 лет с мужчиной( мне 21, не было 16 когда мы с ним познакомились).до сих пор нет полноценного секса. думала -одна такая...стараюсь рабоать над этим...ни у него ни у меня нет опыта.

Дарья
#31

Елена вы вообще занимаетесь иногда мастурбацией, своё тело ласкаете? доводите до огразма? не стыдитесь, в этом нет ничего плохого или грязного, просто таким образом вы лучше своё тело узнаете и научитесь расслаблять вагинальные мышцы - когда сильно будете возбуждены, попоробуйте потихоньку пальцы засовывать во влагалище, ну хотя бы один, подержать его внутри, подвигать, вы увидите что это не страшно. А вообще партнёры вам попадались так себе - мужчина должен хорошенько возбудить женщину, прежде чем войти в неё, тем более, если вы девственница. А ещё - подущку под задницу, таз приподнимется и влагалище раскроется шире, даже сами можете попробовать и проверить.

Дарья
#32

Ах, да и смазочки побольше,что всё скользило хорошо, это очень важно при первом разе, даже если у вас своя смазка вырабатывается. Купить можно в любой аптеке, желательно на водной основе.

Anonymous
#33

А ты как милая думала? Потом еще рожать придется - тоже удовольствие ниже среднего. Но ничего такая наша бабская доля.

Изабель
#34

Автор, я вам дам совет, кстате он помог многим моим подругам, но сама я девственница, а о нем рассказал мне врач гинеколог, лучший друг нашей семьи.
Ваш первый опыт, накладывает большой отпечаток на дальнейшую сексуальную жизнь, собственно говоря, как и то, что мы всю жизнь помним , с кем первый раз поцеловались.
Вам нужно создать интимную обстановку, например расставить свечи, лепестки роз.
Ваш партнер, с которым все нужно обсудить зарание, должен четко вам пообещать, что не будет думать , о том, чтобы обязательно СЕГОДНЯ, довести дело до конца, до реального секса.
Расслабтесь , не думайте, что у вас будет проникновение пениса, ведь он уже пообещал, что до конца дело не дойдет и вы уже расслаблены засчет этого .
Целуйтесь, сделайте массаж друг другу, почаще обнимайтесь, как вам хочется, играйте.
Потом вы можете ласкать себя руками , возможно около 40 минут. Если парень сильно возбудиться,вы можете довести его до оргазма и без влагалища!!!
Если вас хватит для ласк на час, тем лучше, вы уже будете в эфории, уже кончите от клиторного оргазма и вам уже будет приятно.
Потом вы можете взять свой палец или палец партнера и вводить потихоньку во влагалище, если больно больше не надо.
Потом через время еще . Если чувствуете ,что уже мало, введите 2 пальца, вы будете чувствовать чего вам хочется.
При ласкании пальцами внутри влагалища, старайтесь расслабляться и представляйте присутствие оргазма, вы обязательно должны кончать каждый раз ,При ласках. Со временем, у некоторых подруг это получалось за 2 раза и уже хотелось и не было больно при вхождении пениса. У некоторых через месяц, у некоторых через 2. Но почти у всех, не было боли, была настороженность , но без боли. А так же многие получили оргазм в первый раз. А это как раз залог счастливой сексуальной жизни!
Первый раз -помнится всю жизнь!
Удачи Вам

Изабель
#35

Когда он будет входить в вас, пусть входит в начале на 2 см, потом еще и постоянно вас спрашивает , как вы себя чувствуете, когда уже войдет полностью, не нужно проводить сексуальный акт, дайте зажить ранке, около 5 дней и тогда у вас будет полноценный секс. НЕУЖЕЛИ ЛЮБЯЩИЙ ПАРЕНЬ ХОЧЕТ ПРИЧИНЯТЬ ВАМ БОЛЬ И НЕ СОГЛАСИТЬСЯ СДЕЛАТЬ ВАМ ПРИЯТНОЕ И ПОТЕРПЕТЬ КАКОЕ- ТО ВРЕМЯ, РАДИ ВАС И ВАШЕЙ ДАЛЬНЕЙШЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ?
Если он не будет делать как вы договорились, прекращайте с ним встречаться, потому что он вас не любит!

Изабель
#36

Anonymous [92159637], как вам удалось выйти замуж девственницей, каким образом?
научите пожалуйста, СПАСИБО

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: