Гость
Статьи
Нет желания заниматься …

Нет желания заниматься сексом

Во время секса я чувствую только дискомфорт. Какое то трение болезненное. Это все. Я просто никогда и ни с кем не хочу этим заниматься, мне просто неприятно. У меня есть парень, он меня понимает и поддерживает, но так всю жизнь не будешь, надо как то решать.. Сейчас он ушёл в армию. Хочу за это время постараться решить эту проблему с собой, ибо это не нормально вообще. Мне просто неприятно. Ну и какое тут желание может проявляться тогда? Он мой первый парень в этом плане и кроме него у меня никого не было. А такое ощущение чего то неприятного появилось сразу же после первого раза. Он честно говоря был вообще так себе, он был первым разом и для моего парня. Это было в 17 лет. После этого первого раза у меня начались какие то проблемы, я пошла к врачу, нашли эрозию, взяли анализы, сказали пока лечить не надо, все позже. Но блин, я не понимаю, почему мне вообще никакого удовольствия это не доставляет, только дискомфорт. Это не нормально, но с такими вопросами я стесняюсь к врачам обращаться, это уж такое. Сидеть краснеть.
На всякие болячки ходила анализы в платной клинике сдавала, да, по ерунде но находили то, что вызывает воспаление. Лечила раз, два, три, все равно какое то воспаление в итоге находят. Устала уже деньги тратить, коли ничего не меняется. Может в этом дело. А может что то психологическое.
Ой беда. Девчонки, нужен ваш совет, может кто с таким сталкивался. Как решили это?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

о тут все понятно
если уж перед врачами краснеть, значит с мамой вообще нини?
как воспитывали? как взрослела? что в семье?

Гость
#2

Взяла кредит, вылечилась и прекратила сексится.

Гость
#3

Не надо сейчас "решать эту проблему". Вообще при регулярном сексе боль и натирание уйдет, это просто первое время так у многих, через полгода максимум, а то и через пару месяцев будет в порядке, первое время просто перетерпеть, у вас же там еще узко и могут быть вообще даже остатки девственной плевы. Наладится. Можно, а то и нужно пользоваться смазками. Но если вы будете с кем-то другим наяривать - вы же понимаете, это измена. А если будете "привыкать" с игрушками из секс-шопа или прочими вещами, даже руками - парень как вернется, увидит, что у вас уже "разработано" и будет ревность. В первом случае обоснованная, во втором - нет, но ведь не докажешь, что по мужикам не скакали. Так что пока забейте, пока парень служит, а как вернется - так и разберетесь со временем. Пару месяцев перетерпеть, регулярно заниматься сексом (хотя бы пару раз в неделю), пользоваться смазками, а потом дискомфорт уйдет.

Гость
#4

Для начала нужно конкретно пролечиться, сдать анализы на гормоны, и понять это ваш парень или нет, вы его вообще хотите? Бабочки в животе? Трусы мокрые от прикосновений? Если нет, то понятно почему больно и неприятно.

#5

Посмотрите в инстаграме профили сексологов. Очень много полезной инф узнаете.
Болячки и дискомфорт может быть причина в психосоматике.
Тут важно понимать в какой семье вы росли, какие отношения наблюдали у родителей. Что вам говорили о сексе в детстве и с чем он ассоциируется.
Хорошо что вы понимаете, что с этим нужно что то делать.

Гость
#6

Вылечиться нужно конечно, если есть от чего.
А так первое время у всех так

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: