Гость
Статьи
О принуждение к сексу …

О принуждение к сексу в браке

Если муж насильно принуждает жену заниматься сексом - это считается насилием или все же нет? И что в этом случае делать жене? Развод или можно как-то объяснить мужу?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ммммм...я бы радовалась.
Особенно если бы насильно имел как ему вздумается. ))
Мечта а не муж

Автор
#2
Гость

Ммммм...я бы радовалась.
Особенно если бы насильно имел как ему вздумается. ))
Мечта а не муж

Это вы серьёзно?

PT Boat
#3

чя считаю что низя кикого и ни кчему принуждать!
жэну не трогаю уже год - она реально расцвела!))

Гость
#4

Все достаточно просто. Берете родовую палку, вешаете на нее кутеля (при наличии) и бегом от такого муха.

Жизель
#5

Это не нормально. Всё должно быть обоюдно. Вы совсем не хотите своего мужа или он хочет слишком часто?

Гость
#6

Сейчас, вроде, декриминилизовали закон о домашнем насилии. Не знаю, входит ли туда изнасилование.
В целом, если вы против секса в данный момент, а муж совершает насильственные действия относительно вас, то это самое обыкновенное изнасилование.
Другое дело, если бы у вас была договоренность, что он вас "изнасилует", т.е. это была бы некая игра.
Вы, конечно же, можете пойти и написать заявление об изнасиловании, но "органы" не любят такие темы, потому что заявление примут, пустят в ход, а вы через два дня начнете жалеть насильника и будете отменять все.

Гость
#7
PT Boat

чя считаю что низя кикого и ни кчему принуждать!
жэну не трогаю уже год - она реально расцвела!))

это, простите за инттмный вопрос, у вас три сантиметра? То можете трогать, она не заметит

Гость
#8

Изнасилование в браке, к сожалению, встречается. Пишите заявление и на развод, с таким животным опасно находится рядом. Такое сегодня изнасилует - завтра убъет.
И фильтруйте комментарии, здесь опущенцы с абф через одного отписываются, будут щас втирать, что это норма и вы сами виноваты.

731235
#9

Была уже тема и да, это насилие. И в скором будущем отвращение к мужчине, ну вот зачем усугублять?

Гость
#10
PT Boat

чя считаю что низя кикого и ни кчему принуждать!
жэну не трогаю уже год - она реально расцвела!))

Конечно расцвела любовник наверное лучше просто

Гость
#11

На Западе бы уже был опозорен, уволен со всех работ и вообще сидел. Только наши женщины могут задаваться такими вопросами, да уж. :(

Гость
#12
Автор

Если муж насильно принуждает жену заниматься сексом - это считается насилием или все же нет? И что в этом случае делать жене? Развод или можно как-то объяснить мужу?

Считается.Что делать-это смотря по обстоятельствам.Я ничего не делала,сделала вид,что ничего не было,он тоже.

Гость
#13

Считается.по этому брак-не имеет смысла.
ты все так же бабе чужой- юридически -только финансово обязан в случае развода.

Автор
#14
Гость

Считается.Что делать-это смотря по обстоятельствам.Я ничего не делала,сделала вид,что ничего не было,он тоже.

Это однократно у вас было?

Автор
#15
Жизель

Это не нормально. Всё должно быть обоюдно. Вы совсем не хотите своего мужа или он хочет слишком часто?

Я не могу его назвать насильником в полном смысле этого слова. Периодически он хочет слишком часто.

Гость
#16
Автор


Считается.Что делать-это смотря по обстоятельствам.Я ничего не делала,сделала вид,что ничего не было,он тоже.

Это однократно у вас было?
Да,однократно.

Агрегатор
#17

Хмм, доморощенные юристки сразу насоветовали писать заявление.С заявлением именно в таком случае ничего не получится.Сразу следует это отметить.
Автор, не нравится секс с мужем - разводитесь, не крутите ему и себе мозги.

#18

Правда Ваша, пускай он другую бабенку принуждает

Расмус
#19

Неплохо бы женщин по статье за разбой сразу по этапу пускать за требование денег с мужа. Заикнулась про деньги и «мушдолжен» и лет на 5-7 в лагерь поразмыслить.
Справедливо?

Гостьсчастливы
#20
Автор

Я не могу его назвать насильником в полном смысле этого слова. Периодически он хочет слишком часто.

Хотеть он может слишком часто и в этом нет ничего страшного.У него значит сильный сексуальный темперамент. Что в вашем случае принуждает??? Уговаривает и упрашивает, то это не насилие. Берет против вашей воли, когда вы говорите твердое нет и сопротивляетесь,то это изнасилование и уголовное наказание за это есть, даже если это муж законный.
Брак строится на взаимном уважении, доверии и душевной близости. Если этого нет и вы не можете даже это с партнером обсудить, то это игра в садо-мазо и видимо вам самой это нравится раз вы продолжаете находится в этих отношениях.

Гость
#21
Автор

Если муж насильно принуждает жену заниматься сексом - это считается насилием или все же нет? И что в этом случае делать жене? Развод или можно как-то объяснить мужу?

баба таких как ты сейчас режут и правильно делают

Serg
#22
Гость

баба таких как ты сейчас режут и правильно делают

А мужиков таких, которые "баб режут", в тюрягу сажают, и правильно делают.

Гость
#23
Гость

Ммммм...я бы радовалась.
Особенно если бы насильно имел как ему вздумается. ))
Мечта а не муж

Хочешь адрес скажу . Поймёшь потом что такое домашнее насилие за закрытими дверями . Дура .

Гость
#24

Я её не принуждаю по принуждению у нас никогда не было просто мне это надо 3-4 раза в день любовницу я нехочу .да и не встречал женщин которые столько бы вывозили. .жаль.

Гость
#25
Гость

Я её не принуждаю по принуждению у нас никогда не было просто мне это надо 3-4 раза в день любовницу я нехочу .да и не встречал женщин которые столько бы вывозили. .жаль.

Это я написал который типа принуждает. Ну ненравится не еш скажи мне я уйду а в чате это обсуждать зачем?

Гость
#26
Гость

Ммммм...я бы радовалась.
Особенно если бы насильно имел как ему вздумается. ))
Мечта а не муж

А ты откуда такая хорошая?

Гость
#27

Спасибо солнце!!!

Муж
#28

Вы почему думаете что я насильно её беру?

Муж
#29
Жизель

Это не нормально. Всё должно быть обоюдно. Вы совсем не хотите своего мужа или он хочет слишком часто?

Здравствуйте я её муж который насильно берёт мы насильно вместе никогда небыли просто сказала бы мне а не писала бы об этом всем в подряд

Муж
#30
Гость

Сейчас, вроде, декриминилизовали закон о домашнем насилии. Не знаю, входит ли туда изнасилование.
В целом, если вы против секса в данный момент, а муж совершает насильственные действия относительно вас, то это самое обыкновенное изнасилование.
Другое дело, если бы у вас была договоренность, что он вас "изнасилует", т.е. это была бы некая игра.
Вы, конечно же, можете пойти и написать заявление об изнасиловании, но "органы" не любят такие темы, потому что заявление примут, пустят в ход, а вы через два дня начнете жалеть насильника и будете отменять все.

Я её муж. Здравствуйте! Я насильно её никогда не брал просто часто нужен секс но насильно никогда

Гость
#31
Автор

Это вы серьёзно?

Это же мужик пишет....😂👎🏼👎🏼👎🏼

Гость
#32

Насилием это принается тогда когда жена придет в полицию и напишет на мужа заявление. Пока его нет то и дела нет. Пытаться объесниться с мужем насильником практически в 99,9% случаев бесполезно. Поэтому заявление в полицию на изнасилование и развод.

Гость
#33
PT Boat

чя считаю что низя кикого и ни кчему принуждать!
жэну не трогаю уже год - она реально расцвела!))

Естественно нравится. От другого. Ну ни от тибя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: