Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется выпить

Борюсь с собой уже какой день. Заменяю алкоголь едой,энергетиками,загружаю себя работой и учебой. Моя жизнь не сложилась. Мне скоро 25, нет НИЧЕГО. Любимого дела,на работе я неуспешна, в меня НИКТО никогда не влюблялся, единственный мужчина женился по расчету,о чем сказал моей маме перед нашим разводом. После измены. У меня напряженные отношения с моей семьей с детства. Не с кем просто по душам поговорить,подруг грузить постоянно неудобно. Обратилась к психологу,провели одно занятие,записали на другое. Но постоянно хочется пить. Смотрю как у других складывается жизнь,при чем,эти девушки младше и они тоже неидеальны. И все это время пытаюсь понять,что со мной не так. Бывший муж сказал,что я не развиваюсь и не хочу узнавать новое,но не знаю,с чего начать. Даже на работе не могу стать хорошим специалистом. Не бездействую. Но на душе такая тяжесть. не знаю..просто пытаюсь не начать пить до следующего занятия с психологом.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Мастурбаев
#1

жаль,хорошая девушка пропадает. синька это последний гвоздь, в твой гроб. тебе это надо?

Persik
#2

У меня похожее, только мне скоро 30. Я не хочу пить, просто паршиво на душе.

#3

Ну, алкоголичка имеет крайне низкие шансы на замужество и нормальную семью. Поддаваясь зелёному змею вы снижаете свою конкурентоспособность как женщина и снижаете рабочие навыки и разрушаете нейронные связи в мозге, делаетесь глупее, причём не на время состояния опьянения, а снижаете вашу умность на постоянной основе.
Дайте боги что бы специальная военная операция кончилась, и мужчин на улицах стало больше.

Александр
#4

Психолог не поможет точно. А пьёт кадный второй так как нет силы воли у вас и у большинства. Если сами себя в руки и силы воли не будет, ничего не изменится. По поводу поговорить по душам это редкость огромная, сейчас почти 98% живут только для себя и личной выгоды. Вы в каком городе проживаете?

Persik
#5

Пошла нак****уй !!! Старая м₽@зь. Твое место возле параши. *** в *опу долбись помоещница

автор
#6
Persik

Пошла нак****уй !!! Старая м₽@зь. Твое место возле параши. *** в *опу долбись помоещница

опять бухаешь,старая вонючка?

автор
#7
Александр

Психолог не поможет точно. А пьёт кадный второй так как нет силы воли у вас и у большинства. Если сами себя в руки и силы воли не будет, ничего не изменится. По поводу поговорить по душам это редкость огромная, сейчас почти 98% живут только для себя и личной выгоды. Вы в каком городе проживаете?

для вас-в Нарнии. Я не пью,ломаю себя. Хочу,но не пью.

автор
#8
Афли

Ну, алкоголичка имеет крайне низкие шансы на замужество и нормальную семью. Поддаваясь зелёному змею вы снижаете свою конкурентоспособность как женщина и снижаете рабочие навыки и разрушаете нейронные связи в мозге, делаетесь глупее, причём не на время состояния опьянения, а снижаете вашу умность на постоянной основе.
Дайте боги что бы специальная военная операция кончилась, и мужчин на улицах стало больше.

Ну алкоголички обычно с алкоголиками😄не знаю. Я вчера не напилась и сегодня тоже. Занимаюсь карьерой.

автор
#9
Persik

У меня похожее, только мне скоро 30. Я не хочу пить, просто паршиво на душе.

ты вообще молчи,бабе 3 десяток скоро стукнет,а ты называешь старой меня и пишешь гомно. завидуешь молодости? завидуй. сама все просрала. иди давай..

автор
#10
Мастурбаев

жаль,хорошая девушка пропадает. синька это последний гвоздь, в твой гроб. тебе это надо?

нет..не надо. не пропаду...

Persik
#11
автор

ты вообще молчи,бабе 3 десяток скоро стукнет,а ты называешь старой меня и пишешь гомно. завидуешь молодости? завидуй. сама все просрала. иди давай..

Ты дибилоидка мы с тобой почти одного возраста. Чему завидовать, ипппанутая🤣 Мне 29. Так что если старая я, то старая и ты. Ебан**шка стареющая🖕🏼 тебе тоже 3ий десяток. Корова старая

Persik
#12
автор

ты вообще молчи,бабе 3 десяток скоро стукнет,а ты называешь старой меня и пишешь гомно. завидуешь молодости? завидуй. сама все просрала. иди давай..

У меня муж и дети, овцеепка, а ты спивайся алкашня стареющая одинокая)

автор
#13
Persik

Ты дибилоидка мы с тобой почти одного возраста. Чему завидовать, ипппанутая🤣 Мне 29. Так что если старая я, то старая и ты. Ебан**шка стареющая🖕🏼 тебе тоже 3ий десяток. Корова старая

отвали,неадекват. такая ты СЧАСТЛИВАЯ со своим мужем,что бухать хочешь. видимо,женился ради удобства) бедные дети,видят как родители срутся . да ты дура стареющая,бухаешь там каждый день,а я выгляжу на 20. иди в *** короче

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#14
Persik

У меня муж и дети, овцеепка, а ты спивайся алкашня стареющая одинокая)

еба наш ка,ты же спиваешься,а я не пью ,держусь. счастливые женщины так себя не ведут. иди мужу моз е би,а не тут на форуме. ума у тебя как в 9,а не 29.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: