Гость
Статьи
Ребёнок …

Ребёнок межнационального брака, необычная внешность

​Здравствуйте. Так исторически сложилось что я полугагаузка (по отцовской линии) полуболгарка (по материнской линии), то есть микс, метиска. Внешность тоже необычная: кривые ножки, клювовидный носик, глазные щели приподнятые,руки пухлые,с ямочками возле пальчиков,рост 1.36,а мне на минуточку,18!!! И постоянно слышу:
– "Точно 18? Мелкая какая-то"
– "Ты не монголка? Похожа очень"
– "А к врачу не обращалась? Такой рост это ненормально.".

Честно, достало уже.
Если такой вопрос не прозвучал,то это:
а) очень редко понимающий человек
б) человек одной из этих двух национальностей,т е знакомый с таким фенотипом

А ещё проблема набрать вес, приходится пить фрезубин (такой противнючий калорийный коктейль), и это тоже особенность моих корней.
Интересно,я одна на форуме с такой ситуацией?

Хелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваще пофиг кто как выглядит ,все каким то макаром находят себе любовные истории и практически одинаковые приключения на свою задницу по жизни

Гость
#2

А разве гагаузы или болгары отличаются настолько низким ростом? Или монголоидной внешностью? У вас просто со здоровьем проблемы, какой-то сбой на генном уровне.

Хелина
#3
Гость

А разве гагаузы или болгары отличаются настолько низким ростом? Или монголоидной внешностью? У вас просто со здоровьем проблемы, какой-то сбой на генном уровне.

Это протоболгарская внешность,и она изредка встречается у болгар и очень редко у гагаузов

#4

А причём монгольская внешность и болгарская, гагаузская ? Тем более, гагаузы ушли недалеко от молдаван вроде, а уж молдаване крайне далеко внешне от монголов))) Я и сама метиска.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Кака ты страшная

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: