Гость
Статьи
Что бы Вы подумали о …

Что бы Вы подумали о таком парне/мужчине?

Представьте следующую ситуацию: ребёнок (мальчик) воспитывается в любящей, но правильной и довольно строгой семье со всеми вытекающими - послушание, скромность, отличные оценки, увлечения по выбору родителей, призовые места в конкурсах. В результате вырастает почти ботан с традиционными взглядами, но некоторые факторы, такие, как красивая от природы внешность, быстрый профессионально-социальный успех, везение в определенных делах подсказывают ему, что можно быть и другим. Таким образом, наш мальчик-зайчик после 18-22 лет превращается в молодого человека с весьма сложным и противоречивым характером, в котором борются застенчивость, правильность из детства и чувство превосходства, понимание собственной исключительности, высокомерие. Как следствие - частые перепады настроения, конфликтные ситуации, сексуальные эксперименты, необычный брак... Нет, маргиналом он не становится, наоборот, весьма успешен, но мало кто из окружающих относится к нему с искренней симпатией ввиду вышеуказанных причин.

Вопрос состоит в следующем. Как бы вы отнеслись к вышеописанному мужчине? Смогли бы встречаться с таким или сразу в сад? Что больше всего вас оттолкнуло в описании? А может быть кто-то знает максимально схожий пример из жизни?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Сократи текст, лень читать.

гость
#2

Обажаю таких, я б его ахнула, жаль таких нет почти.

Гость
#3

Такого надо отправлять к психологу для проработки детских травм, но врятли вы или он это понимает. На лицо затюканный парень, ищущий самоутверждения в жизни.

Автор
#4
гость

Обажаю таких, я б его ахнула, жаль таких нет почти.

"Нет почти" - т.е. всё-таки когда-то встречали подходящий под описание пример? И что это был за мужчина?
Что именно Вас привлекает в таких?

Гость
#5

Да ну его, такого. Никогда не знаешь, что отчудит. А отчудит обязательно.

гость
#6
Автор

"Нет почти" - т.е. всё-таки когда-то встречали подходящий под описание пример? И что это был за мужчина?
Что именно Вас привлекает в таких?

Скорее в фильмах были такие образы, может в детстве что -то такое было и зацепило, я не помню, может по аналогии с собой отчасти.
Мне вообще нравится скромность ,закрытость, такие люди привлекают, пошлых, грубых ,наглых мужиков и так много, они примитивные и неинтересные.
А тут борьба внутри человека с самим собой - это интересно, страсть к экспериментам - это природное любопытство, я таки х людей опять же люблю, они живые. Моменты роста, развития, преодоления, переоценки, открытия(или падения?) - за этим всем интересно наблюдать.

Автор
#7
Гость

Да ну его, такого. Никогда не знаешь, что отчудит. А отчудит обязательно.

Но вообще Вас привлекает подобный типаж? Хотя бы просто для развлечения.
И что, по-Вашему, подобный типаж может "отчудить" прям криминального?

Гость
#8

На каждый горшочек своя крышечка. Кому-то понравится, кому-то нет. Сам-то он как себя чувствует?

гость
#9

Я вообще не люблю простых людей.
То что у мужчины из темы такая жизнь бурная говорит о том что он тонкое чувствование, а таких мало, с таким человеком рядом намного богаче палитра эмоций.

Гость
#10
Автор

Но вообще Вас привлекает подобный типаж? Хотя бы просто для развлечения.
И что, по-Вашему, подобный типаж может "отчудить" прям криминального?

Необязательно криминальное. Хотя, побоища в садика и школах устраивали именно такие. Из некриминального - может жениться на женщине лет на 15 старше. Бросить учебу/работу и повернуть жизнь на 180 градусов. В общем, "устраивать такое, что мама с папой плакали навзрыд"

Гость
#11

Мужик, как мужик.

Гость
#12

Какая-то мешанина если честно и противоречия.
Когда есть материальный успех, внешность - есть признание общества. Опять же материальный успех тоже достигается, если вы нравитесь людям. Мало можно чего добиться в одиночку и будучи почти изгоем. Наоборот ничего. Исключение: какой-то программист, которому не нужно контактировать с людьми особо и в коллективе.
Поэтому имхо, главный герой наоборот не успешен нигде, но чувство своей исключительности ему помогает не считать себя лузером. Мужчине всегда нужны друзья-мужчины, иначе он просто начнет боятся мужской пол. Начнет слишком много копаться в своей голове, как женщина.
Так что по моему мнению, это мужчина хочет казаться, а не быть. Отсюда все его эмоциональные проблемы.
Я бы не встречалась с таким. Мужчины хороши когда они уравновешены, спокойны и мудры. Мужчина-истеричка это самый худший вариант.

Гость
#13

Биполярка.

Гость
#14

Никакой связи описанного воспитания с перепадами в характере. Больще на биполярочку похоже? голосов не слышите?

Автор
#15
Гость

Никакой связи описанного воспитания с перепадами в характере. Больще на биполярочку похоже? голосов не слышите?

Тема не обо мне. Я женщина

Василий
#17

вот кому нафиг нужны общения с уродами? В чём вопрос?

Гость
#18

Больше всего отталкивают отличные оценки и увлечения по выбору родителей. Такие люди не могут раскрепоститься

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: