Гость
Статьи
Что вы подумаете о …

Что вы подумаете о девушке/женщине, которая несет большие/тяжелые сумки из магазина?

Лично я подумаю, что у нее не сложилась личная жизнь и нет денег на машину или такси.

Натали
190 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А смысл разъезжать на машине,если магазин буквально под окнами? Что за барские замашки.

#2

ничего бы не подумала, мне пофиг на окружающих

Капля абсента
#3

У меня О'Кей через дорогу. Машина и такси мне без надобности. С мужем по магазинам не хожу принципиально, мне проще для моих нервов закупать всё самой.

#4

а я подумаю, что она такая же ,как и я -зашла за тюбиком зубной пасты, а потом вспомнила,что туал бумага закончилась, и средство для посуды. И игрушку надо ребенку купить и вон то полотенце очень симпатичное ))) В-общем,вышла с огромной сумкой, а живу через 2 дома от магаза...Мне такси брать или мужа с работы вызывать,чтобы довёз меня на 5 метров? )))

Гость
#5

ты поменьше думай. таким как ты вредно. остатки серого вещества разорвуться

Гость
#6

разорвутся*

Лилит
#7
Капля абсента

У меня О'Кей через дорогу. Машина и такси мне без надобности. С мужем по магазинам не хожу принципиально, мне проще для моих нервов закупать всё самой.

вот вот! у меня СПАР в 100 метрах от дома, мне пешочком прогуляться не в лом... мужа тоже не беру))

Марина
#8

я часто в магазине трачу все до копейки и на такси денег уже нет, машины нет из принципа, а личная жизнь -- мне всего 24. А хожу только в 7-ой континент и он довольно далеко от дома, океев нет к счастью рядом)))

Гость
#9

Я ношу бабушке сумки с продуктами в соседний дом. Мне такси вызывать?))))) Я замужем, хотя причем здесь это?

Капля абсента
#10

Да, вот ещё - не каждый мужик дотащит такие сумки, какие я таскаю. Понимаю, что хвастаться тут нечем, но я так привыкла и мне это не трудно.

Гость
#11
Натали

Лично я подумаю, что у нее не сложилась личная жизнь и нет денег на машину или такси.

А я думаю, что это у Вас личная жизнь не сложилась раз такие бредовые мысли приходят в голову)) Удачи и счастья Вам!

Гость
#12
Марина

я часто в магазине трачу все до копейки и на такси денег уже нет, машины нет из принципа, а личная жизнь -- мне всего 24. А хожу только в 7-ой континент и он довольно далеко от дома, океев нет к счастью рядом)))

бывают же такие дуры)

- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),

- и тратит все до копейки....

- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))

оборжаться можно)))

#13
Капля абсента

У меня О'Кей через дорогу. Машина и такси мне без надобности. С мужем по магазинам не хожу принципиально, мне проще для моих нервов закупать всё самой.

Аналогично! с мужем не хочу, я долго хожу, разглядываю. отдыхаю)))) а муж торопит! А через дорогу я сумки свои дотащу! Так что, автор, меньше думайте о сумках чужих)))

#14
Нивея

а я подумаю, что она такая же ,как и я -зашла за тюбиком зубной пасты, а потом вспомнила,что туал бумага закончилась, и средство для посуды. И игрушку надо ребенку купить и вон то полотенце очень симпатичное ))) В-общем,вышла с огромной сумкой, а живу через 2 дома от магаза...Мне такси брать или мужа с работы вызывать,чтобы довёз меня на 5 метров? )))

Вот, автор бы вызвала такси! У нее же все сложилось и не дай Бог о ней подумают что-то!

Марина
#15
Гость

бывают же такие дуры)

- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),

- и тратит все до копейки....

- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))

оборжаться можно)))

принцип в том, что я не умею водить машину и поэтому не вижу смысла в наличии машины просто так, чтобы в гараже стояла? Я выше глупых понтов. И да, мне всего 24, так что времени построить личную жизнь у еня еще впереди достаточно, пока у меня приоритеты совершенно другие

#16
Гость

бывают же такие дуры)

- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),

- и тратит все до копейки....

- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))

оборжаться можно)))

А что смешного????????????????? все в порядке вещей! Принципы у всей разные и не вам судить, какой у кого! Деньги чужие считать - вообще ужас... А личная жизнь, девушка имела в виду замужество, а не МЧ! Или вы думаете, что нужно всегда звонить МЧ, когда собираешься в магазин? Я вот люблю ходить, набираю кучу всего, а уже на кассе думаю, ё-моё, тащить-то все мне... а ну ладно, благо через дорогу!

гость
#17

Автор, ты закомплексованная тетка. Еще создайте тему кто как по ступенькам ходит или сколько и почему человек моргает.

Гость
#18
Марина

Гость

бываю​т же такие дуры)


- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),


- и тратит все до копейки....


- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))


оборжаться можно)))

принцип в том, что я не умею водить машину и поэтому не вижу смысла в наличии машины просто так, чтобы в гараже стояла? Я выше глупых понтов. И да, мне всего 24, так что времени построить личную жизнь у еня еще впереди достаточно, пока у меня приоритеты совершенно другие

ты ниже глупых понтов))

если ты не умеешь водить машину, то ее отсутствие не является принципом, тупенькая)

а с приоритетами твоими все ясно - накупить жратвы на все деньги, весишь небось кг 70))

Гость
#19

Подумала бы, что она не умеет пользоваться интернетом. Я уже несколько лет не знаю, что такое "тяжелые большие сумки". Да и что такое "продуктовый магазин" тоже не очень, если честно, помню ))))

Странный
#20

что у нее нет мужчины рядом

Марина
#21
Гость

Марина</p><div​ class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>бываю​т же такие дуры)

<br>- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),

<br>- и тратит все до копейки....

<br>- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))

<br>оборжаться можно)))</p></div><p&​gt;принцип в том, что я не умею водить машину и поэтому не вижу смысла в наличии машины просто так, чтобы в гараже стояла? Я выше глупых понтов. И да, мне всего 24, так что времени построить личную жизнь у еня еще впереди достаточно, пока у меня приоритеты совершенно другие

ты ниже глупых понтов))

если ты не умеешь водить машину, то ее отсутствие не является принципом, тупенькая)

а с приоритетами твоими все ясно - накупить жратвы на все деньги, весишь небось кг 70))

именно это принципом и является, так как быть неумехой-водителем не хочется, их и так в мск достаточно. Посмешили, я вешу 48-52 кг, приоритеты не в еде и не в показухе, так что тупенькая здесь похоже только вы

Гость
#22

Ну у меня тоже машины из принципа нет. Я не хочу водить. Хотя есь возможность выучиться на права и забрать папину машину, которую мне предлагают.

Но из магазина сумки не поэтому таскаю, а потому что магазин через дорогу. Тебе делать, автор, нечего? Займись личной жизнью, если она у тебя есть.

Д-те
#23

Подумаю ну и здорова она пожрать...

Марина
#24
Гость

Ну у меня тоже машины из принципа нет. Я не хочу водить. Хотя есь возможность выучиться на права и забрать папину машину, которую мне предлагают.

Но из магазина сумки не поэтому таскаю, а потому что магазин через дорогу. Тебе делать, автор, нечего? Займись личной жизнью, если она у тебя есть.

у меня вот нет через дорогу) только в 10-ти минутах ходьбы, что 100 рублей для таксистов и часто такой налички после магазина уже нет

Онемечивание конечностей
#25
Натали

Лично я подумаю, что у нее не сложилась личная жизнь и нет денег на машину или такси.

скорее смекалки не хватило купить сумку на колесиках. даже если не сложилась личная жизнь, можно и не таскать тяжести.

Гость
#26

бываю​т же такие дуры)

- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),

- и тратит все до копейки....

- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))

оборжаться можно)))

Рррррры
#27
Натали

Лично я подумаю, что у нее не сложилась личная жизнь и нет денег на машину или такси.

а я что пожрет хорошо...

Мисс мира
#28

А я живу одна и не набираю кучу пакетов в магазине, потому что дома только завтракаю и редко ужинаю. А если и случается затариваться максимально, то все равно получается не гигантская ноша - через дорогу донесу.

А если бы увидела такую девушку, то ничего бы не подумала. Несет и несет - что тут такого?

Марина
#29
Гость

бываю​т же такие дуры)

<br>- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),

<br>- и тратит все до копейки....

<br>- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))

<br>оборжаться можно)))</p></div><p&​amp;​gt;принцип в том, что я не умею водить машину и поэтому не вижу смысла в наличии машины просто так, чтобы в гараже стояла? Я выше глупых понтов. И да, мне всего 24, так что времени построить личную жизнь у еня еще впереди достаточно, пока у меня приоритеты совершенно другие

ты ниже глупых понтов))

если ты не умеешь водить машину, то ее отсутствие не является принципом, тупенькая)

а с приоритетами твоими все ясно - накупить жратвы на все деньги, весишь небось кг 70))именно это принципом и является, так как быть неумехой-водителем не хочется, их и так в мск достаточно. Посмешили, я вешу 48-52 кг, приоритеты не в еде и не в показухе, так что тупенькая здесь похоже только вы

ты ниже глупых понтов))

если ты не умеешь водить машину, то ее отсутствие не является принципом, тупенькая)

а с приоритетами твоими все ясно - накупить жратвы на все деньги, весишь небось кг 70))и​менно это принципом и является, так как быть неумехой-водителем не хочется, их и так в мск достаточно. Посмешили, я вешу 48-52 кг, приоритеты не в еде и не в показухе, так что тупенькая здесь похоже только вы

давай еще пиши, ты меня правда развеселила))

вес 48-52кг - это, пардон, как???

утром 48, а к вечеру 4кг набрала после похода в продуктовый??))))

ты настолько глупа, что уверена, что и водитель из тебя будет неумеха? ))

так, что вешу в разное время суток и года по-разному, это биология. Я вообще не глупа, а ровно наоборот, очень умна,а вот вы, судя по всему, едва ли умнее куска дерева)

Агнетта
#30

У многих в Европе нет машин из принципа, это только в России такие озабоченные быдляки, которым до всех есть дело, и для которях машина - роскошь и атрибут престижа, а не средство передвижения...

Марина
#31
Агнетта

У многих в Европе нет машин из принципа, это только в России такие озабоченные быдляки, которым до всех есть дело, и для которях машина - роскошь и атрибут престижа, а не средство передвижения...

здесь это мало кто поймет к сожалению(

Гость
#32

я подумаю,вот бедолага,силы свои не расщитала).потому что тоже так же таскаюсь в ближайший магазин за хлебом,а выхожу с огромным пакетом всякой,в большинстве случаев ненужной,ерунды.

трататаа...)в наличие есть любимый и любящий муж,регулярно возящий мою стройную, подтянутую ж.. в гипермаркет на машине(О,ЧУДО) а знаешь автор,почему ж... то у меня такая замечательная? потому как мне не лень за хлебом пройтись пешочком. а ты бери такси,бери,успешная ты наша:Р

кинза
#33
Гость

Подумала бы, что она не умеет пользоваться интернетом. Я уже несколько лет не знаю, что такое "тяжелые большие сумки". Да и что такое "продуктовый магазин" тоже не очень, если честно, помню ))))

Не представляю, как это, через интернет покупать? Мне всегда хочется товар рассмотреть, покрутить, чтобы упаковка целая былаовощи и фрукты чтобы имели приличный вид. В моём городе доставка стоит столько же, сколько на такси из магазина приехать, так что я лучше сама всё себе куплю.

Grammar Nazi
#34

Подумал бы, что сильная, раз тащит такую тяжесть.

гость
#35

Подумаю, что она пока еще здорова (ТТТ)

Гость
#36

Я вообще не глупа, а ровно наоборот, очень умна,а вот вы, судя по всему, едва ли умнее куска дерева)[/quote]

А ты еще и с деревьями разговариваешь, бедолага....

и личная жизнь в 24 года - только с кусками дерева??))

Grammar Nazi
#37

А что бы Вы подумали о женщинах, которые начинают лаяться на вумане? ;)

Марина
#38
Гость

Я вообще не глупа, а ровно наоборот, очень умна,а вот вы, судя по всему, едва ли умнее куска дерева)

А ты еще и с деревьями разговариваешь, бедолага....

и личная жизнь в 24 года - только с кусками дерева??))

себя жалейте) в 24 года я занимаюсь карьерой и учебой, а личная жизнь подождет

Гость
#39

автор впечатлилась моим ответом на соседней ветке и создала отдельную тему? ))) только когда закупаешься в больших количествах есть смысл в тележке в магазине и в машине, чтобы покупки довезти домой. мужа, разумеется, тоже не обязательно при каждом походе в магазин брать.

если женщина несет сумки, подумаю, что она недалеко живет.

кинза
#40
Grammar Nazi

А что бы Вы подумали о женщинах, которые начинают лаяться на вумане? ;)

что в психушке день открытых дверей

Гость
#41
Grammar Nazi

Подумал бы, что сильная, раз тащит такую тяжесть.

Сильная тётя надо брать!:)))

Гость
#42
Гость

Я вообще не глупа, а ровно наоборот, очень умна,а вот вы, судя по всему, едва ли умнее куска дерева)

А ты еще и с деревьями разговариваешь, бедолага....

и личная жизнь в 24 года - только с кусками дерева??))

От большого ума прицепились к девушке? попробуйте самоутвердиться над каким-нибудь здоровым мужиком в реале

Ольга
#43
Гость

Я вообще не глупа, а ровно наоборот, очень умна,а вот вы, судя по всему, едва ли умнее куска дерева)

А ты еще и с деревьями разговариваешь, бедолага....

и личная жизнь в 24 года - только с кусками дерева??))

Слушайте, Гость, хорош уже бред нести, не мешайте на ветке... кышь

#44

Подумала бы о том, что нефик о таком думать

Гость
#45

в испании ходят с сумками на колесиках и ничего! никаких мужей не напрягают и необязательна машина (если ее нет), уже в России много кто ходят так -это экологичней и для здоровья лучше. надо беречь себя

Гость
#46
Гость

А ты еще и с деревьями разговариваешь, бедолага....

и личная жизнь в 24 года - только с кусками дерева??))

От большого ума прицепились к девушке? попробуйте самоутвердиться над каким-нибудь здоровым мужиком в реале

о, еще одна безмозглая) никакой связи с полемикой)

при чем здесь здоровый мужик в реале?

и почему я должна над ним самоутверждаться??

меня просто умиляет глупость, на нее и реагирую)

Гость
#47
Ольга

А ты еще и с деревьями разговариваешь, бедолага....

и личная жизнь в 24 года - только с кусками дерева??))

Слушайте, Гость, хорош уже бред нести, не мешайте на ветке... кышь

а кому я мешаю? вы хоть что-то путное тут сказали?

Coller
#48

Подумала бы, что она нормальный человек и не строит из себя изнеженную фифочку, которая не в состоянии поднять ничего тяжелее тюбика помады.

-й долпаёп
#49

Постаралась бы помочь, или дала б денег на такси, если явно она не баба-бык.

-й долпаёп
#50
Гость

бывают же такие дуры)

- машины нет принципиально (интересно, что за принцип такой),

- и тратит все до копейки....

- и личной жизни нет, потому что ей ВСЕГО 24)))))

оборжаться можно)))

К СЧАСТЬЮ, хотя бы Океев рядом нет....