Гость
Статьи
То ли лыжи не едут, то …

То ли лыжи не едут, то ли я ***

Добрый вечер, помогите, пожалуйста, понять со стороны. Партнёр часто говорит пренебрежительно, не рассказывает о своих делах и в последнее время часто говорит, что там где нужно я молчу, а там где не нужно шибко грамотная. У меня была ситуация на работе с начальником, где я сгладила конфликт и спокойно ушла, а партнёр меня настраивал на скандал (ситуация была не критичная). Теперь он мне "тыкает", что я свою *** сберегла, а в отношениях умничаю, хотя и здесь я 90% сглаживаю конфликты и нападки. Я не знаю, что делать, то ли лыжи не едут, то ли я ***....

Анонимус
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый месяц во время кд сильно болит голова, пересиает болеть после приема пищи, сладкого или цитрамона.
И в остальное время тоже самочувсивте сильно зависит от уровня глюкозы видимо.
Не могу понять, что делать.

Диабета нет, есть врожденная миорень.

Гость
#2

Вы не знаете что делать с чем? В чем вопрос?

Гость
#3

Мигрень

Норд
#4

Смажь лыжи и закрой еб. ало! Удачи в Альпах!

Гость
#5
Гость

Каждый месяц во время кд сильно болит голова, пересиает болеть после приема пищи, сладкого или цитрамона.
И в остальное время тоже самочувсивте сильно зависит от уровня глюкозы видимо.
Не могу понять, что делать.

Диабета нет, есть врожденная миорень.

Милочка, вы промахнулись, с мигренью в другую дверь (тему)

Гость
#6

Помимо неприятных ударов в висок, еще ощущается озноб. Легкая тошнота

Интер
#7
Гость

Милочка, вы промахнулись, с мигренью в другую дверь (тему)

Мигрень не шутки.

Гость
#8
Гость

Помимо неприятных ударов в висок, еще ощущается озноб. Легкая тошнота

Ну все, у меня *** тебя плохие новости, на днях помрёшь

Анонимус
#9
Гость

Вы не знаете что делать с чем? В чем вопрос?

Ваш вопрос мне открыл глаза пока отвечала, я получается терпила иногда открывающая рот, за что получаю нападки, мол на работе молчишь, какого *** мне тогда высказываешь

Гость
#10

Оставьте эти лыжи любимому, пусть буксует. А сами бегите от него вприпрыжку на встречу нового!

Гость
#11
Гость

Ну все, у меня *** тебя плохие новости, на днях помрёшь

Да уж скорее бы

Гость
#12

Пусть не путает мягкое и теплое . Начальник это работа ,а не межличностные отношения . Спор по работе ,это не переход в плоскость постели. Ваш партнер путает статусы и взаимоотношения. И вы у него спросите.,если вы лишитесь работы ,возьмет ли он вас на пожизненное иждивение ?

Гость
#13

Получается, что я животное, которое зависит от еды.

Как машина от наличия бензина.

Гость
#14
Анонимус

Ваш вопрос мне открыл глаза пока отвечала, я получается терпила иногда открывающая рот, за что получаю нападки, мол на работе молчишь, какого *** мне тогда высказываешь

Получать нападки от своего мужика это не очень...я бы задумалась на вашем месте, а нужен ли он такой.

Анонимус
#15
Гость

Пусть не путает мягкое и теплое . Начальник это работа ,а не межличностные отношения . Спор по работе ,это не переход в плоскость постели. Ваш партнер путает статусы и взаимоотношения. И вы у него спросите.,если вы лишитесь работы ,возьмет ли он вас на пожизненное иждивение ?

Я так и сказала, что не нужно смешивать работу и отношения, в отношениях мы на равных. На что был ответ, что значит я за свою _опу боюсь, а за нашу не парюсь... Ответ шикарен

Гость
#16

Сгладила ты, а мне морду бить пришлось.
Гладильщица.
Понятно, что все подстроено было, бабы науськаны, машина оригинальная.
Зачем подлость свою выдавать за праведность.

Анонимус
#18
Гость

Получать нападки от своего мужика это не очень...я бы задумалась на вашем месте, а нужен ли он такой.

Я уже задумываюсь, почему-то всё жду точку кипения и невозврата( как в прочем и надеюсь на здравый смысл и обоюдное желание отношений 😑

Гость
#19

Мне во всех раскладах говорят, тебя предали, тебя подставили, у тебя украли часть жизни.
За это расплачиваются сейчас.

Гость
#20

Всегда выпадает карта вор и крысы

#21

Автор, Тут вы не понимаете, что МЧ вас не уважает. Дает вас и д и о т ские советы потому, что ему наплевать на вас, вашу работу и ваши проблемы на работе. Когда вам станет это очевидно- вы вопросы больше задавать не станете.

Гость
#22

Я просто не понимаю, чего мужик прицепился ко мне со своим гнилым нутром.
Все равно он от меня ничего не поимел, кроме бумеранга.

Гость
#23
Анонимус

Я так и сказала, что не нужно смешивать работу и отношения, в отношениях мы на равных. На что был ответ, что значит я за свою _опу боюсь, а за нашу не парюсь... Ответ шикарен

1) Готов ли он вам отдать свою карту и взять вас на пожизненное содержание?
2) да ,за работу держусь и это нормально . Вообще,это очень приятно получать на карту зп
3) он просто вцепился за рассказанную ситуацию ,чтобы вас заткнуть и сделать послушной и покладистой .
4) Он с татусе Партнера -это как ?
Почему вы не пишите МЧ ,муж ,а именно партнер ? Он хочет иметь вас без обязательств и поэтому давит на вас с ситуацией на работе ?

Гость
#24

Я с самого начала видела все его многоходовки, просто молчала.
Просто по мне это очень глупо, тратить силы на вранье и подлость, манипуляции , которые видны.
Думала, до какой степени может раздуться бессовестность человека.
И к чему это его в итоге приведет.

Гость
#25

Он сначала искусственно создавал конкуренток.
Было неприятно, но к счастью я не писдострадалица, не дрочерша в отличии от него самого, а карьеристка)
Все фейки я видела.
Все ситуации он подстроил.
Могу за яйца подтянуть его за то, что хотел дапугать и сбить.

Анонимус
#26
Гость

1) Готов ли он вам отдать свою карту и взять вас на пожизненное содержание?
2) да ,за работу держусь и это нормально . Вообще,это очень приятно получать на карту зп
3) он просто вцепился за рассказанную ситуацию ,чтобы вас заткнуть и сделать послушной и покладистой .
4) Он с татусе Партнера -это как ?
Почему вы не пишите МЧ ,муж ,а именно партнер ? Он хочет иметь вас без обязательств и поэтому давит на вас с ситуацией на работе ?

Не муж, парень, мы 2 года в отношениях, вроде как у нас цель докопить на квартиру и создавать совместно семью. Но чем дальше в лес, тем больше вылазит зверей, в виде каких то приколов, ссор, недомолвок и тд

Гость
#27

Знаете, когда Эдик целенаправленно подъехал ко мне, сказал что от него девка щалетела, а он трусливо сбежал и всех друзей кинул

Я сказала, что он му_дак.
И правильно, что я с рим в свое время не свящалась.
Интуиция у меня на людей отменная.

Он себя так и проявил в последующем.
Разочарований нет) так как очарований не было.
Есть пустота некая.

Но ничего, главное срвесть чиста.
Как говорится Мы перед Бооом чисты, нас наказывать не за что.

Поэтому на душе легко.

Гость
#28

Всем добра, чистой совести.

Мирного неба над головой.

Анонимус
#29
Гость

1) Готов ли он вам отдать свою карту и взять вас на пожизненное содержание?
2) да ,за работу держусь и это нормально . Вообще,это очень приятно получать на карту зп
3) он просто вцепился за рассказанную ситуацию ,чтобы вас заткнуть и сделать послушной и покладистой .
4) Он с татусе Партнера -это как ?
Почему вы не пишите МЧ ,муж ,а именно партнер ? Он хочет иметь вас без обязательств и поэтому давит на вас с ситуацией на работе ?

Я несколько месяцев была без работы, едой меня обеспечивали родители, он ел у своей мамы, только когда просила деньги на спортзал давал и все, так и жили

Анонимус
#30
Arianna

Автор, Тут вы не понимаете, что МЧ вас не уважает. Дает вас и д и о т ские советы потому, что ему наплевать на вас, вашу работу и ваши проблемы на работе. Когда вам станет это очевидно- вы вопросы больше задавать не станете.

Да, согласна, может вы знаете как в будущем не допускать потери уважения к себе? Меньше рассказывать о неприятностях или не пытаться быстренько устранить ссоры в паре? Или есть другие варианты?

Гость
#31

Человек туповатый, но считает себя умным и оочень гнилой и подлый.
Он страетеся, изощряется пишет эти разводки, а реакции нет.
Он думал, что гениальный план состряпал, а его раскрыли в самом начале.
И собственно прийти к успеху кому это на руке написано, он никак не помешал :)

Так что жизнь учит нас быть благодарными каждой какашке на нашем пути.

Гость
#32

Присмотритесь, это может быть абьюзер. Критика, обесценивание вас, и подзуживание на конфликт с начальством- плохие сигналы.

Анонимус
#33
Гость

Присмотритесь, это может быть абьюзер. Критика, обесценивание вас, и подзуживание на конфликт с начальством- плохие сигналы.

Спасибо большое ❤️

Гость
#34
Гость

Каждый месяц во время кд сильно болит голова, пересиает болеть после приема пищи, сладкого или цитрамона.
И в остальное время тоже самочувсивте сильно зависит от уровня глюкозы видимо.
Не могу понять, что делать.

Диабета нет, есть врожденная миорень.

У меня тоже мигрень. Таблетки стараюсь пить только в критических случаях. Помогает спортклуб, регулярные занятия с большой нагрузкой снимают приступы.

Василий
#35

не едут....

Ocean
#36

Автор, пусть ваш мужик найдёт себе бой-бабищу с яйцами, которая коня на скаку остановит, а вас, нежную и прекрасную, оставит рыцарям.

Анонимус
#37
Ocean

Автор, пусть ваш мужик найдёт себе бой-бабищу с яйцами, которая коня на скаку остановит, а вас, нежную и прекрасную, оставит рыцарям.

Спасибо большое, оставил

.
#38

Злой и хамоватый человек. Зачем вы с ним? Смотрю на коллег, на их отношения, ну такие странные.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: