Гость
Статьи
То ли лыжи не едут то …

То ли лыжи не едут то ли я ...

Вместе с МЧ 3,5года мне 20, ему 23. из разных городов, два года назад стали жить вместе ( у него) месяцев 9 назад я уехала обратно - я молчу про отсутствие там норм работы и мат. проблемы, НО его город южнее и климат в нем мне совершенно не подходит ( у меня аллергия на растения) я там все лето загибалась - сумашедший насморк, кашель, слезящиеся глаза, а как-то вообще чуть не задохнулась. У меня в городе - тоже аллергия, но легкий насморк исчезающий при приеме соответствующих препартов - не сравнимо. Он кричит кончай свои глупости,когда ты вернешься, сам в мой город (кстати более крупный) переезжать не хочет категорически. Мои объяснения что я там себе астму могу заработать - считаются галимыми отмазками. может я чего-то не понимаю?

Кошка - джул
15 ответов
Последний — Перейти
а
#1

боже вы его встретили в 16 лет и до сих пор с ним? какая чушь. оглянитесь по сторонам.

стерва
#2

))))

just in time
#3

аллергия лечится...думаю, проблема в том, что вы не хотите жить в его городе, и хотите у себя...вот и причины ищете

Кошка - джул
#4

Вот мне интересно как лечится аллергия? я с 13-ти лет с ней каждое лето(( все врачи разводят руками прием аллергено в малых дозах ( разведения) не помогает, ничего другого ещё не придумали и сколько консультировалась с врачами, а их было не мало, ни один из них не знает случая вылечивания от аллергии

#5

может, у вас на мужчину этого аллергия, а не на растения???

Руся
#6

У вас Автор не на своего мужчину случайно аллергия? Это не шутка. У меня, например, крайне редко болела голова. А, когда я стала жить с мужчиной, просто раскалывалась каждый день. Сейчас живу одна... не болит голова! Ни, когда вчера выпила, а сегодня рано встала, ни при смене погоды, ни от работы за компом. Я потом поняла, он- любитель духоты, редко проветривал помещение, и мне не давал. Не любит прогулки, сам не пойдёт и, если без него иду, не пускает из ревности. Да ещё энергия у него какая-то тяжёлая, с ним рядом тяжело находится и кричит часто.:((((

ИРИНА
#7

Про аллергию знаю непонаслышке!!! А любит ли он вас если не хочет понять вашу проблему. Жить всегда с аллергией - это кошмар, проверено на собственном опыте. Я за вас девушка!

Руся
#8

Вот млин с Крысой в унисон:)))

Кошка - джул
#9

ИРИНА, большое спасибо. Да нет у меня на Него аллергии)) мы на море вместе ездим (там все норм. леса, горы, море) он ко мне приезжает на несколько дней. а как к его городу подъезжать наинаю - ВСЕ, так колбасит, я там очки солнечные не снимаю ( конюктивит на почве аллергии начинается) Знаете поговорку "Сытый голодного не поймет" вот и он так же. он ттт здоров, хороший иммунитет, никогда ничего серьезнее ОРЗ не было. и хотя он видит как я мучаюсь... не знаю в общем. вроде любит, но почему-то считает что я отмазываюсь

afina
#10

это его ограниченность и (или) нежелание что-то менять (уехала- и слава богу)

может просто эгоизм

Кошка - джул
#11

скорее эгоизм с нежеланием что-то менять

Гость
#12

Поезжайте вместе на Чукотку, там нет растений.

Гость
#13

____

Девушка - весна
#14

этот гад, вообще из своего города уезжать не хочет, вот и интересно так ли сильно он меня любит как говорит...

Римма
#15

Красота

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: