Гость
Статьи
Давно не подросток, но …

Давно не подросток, но до сих пор у меня прыщики

Помогите разобраться с прыщами. Давно не подросток, но до сих пор у меня прыщики выпрыгивают постоянно, и как с ними бороться не понимаю. Многие средства просто не помогают, хотя деньги на уход я не жалею. Помогите найти хорошие средства. Спасибо.

Галина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у некоторых на всю жизнь остаются, особенно часто почему-то на спине

Лохматая кошка 😼
#2
Гость

у некоторых на всю жизнь остаются, особенно часто почему-то на спине

на спине может быть даже от тугих лямок лифчика, или порошка стирального - здесь только эксперименты помогут

Лохматая кошка 😼
#3

автор, где именно прыщи, от цикла зависит?

Гость
#4

Роаккутан поможет, но читайте сначала про побочные эффекты.

Гость
#5
Гость

Роаккутан поможет, но читайте сначала про побочные эффекты.

Но только он. Никакого там импортзамещённого отечественного гамна, никакого гамна из Индии. Только оригинальный роаккутан. Дорогой, да.

Гость
#6

Куриозин гель..всю жизнь пользовалась. Сейчас племянникам покупаю.в атпеке

Гость
#7

Подберите постоянный и правильный уход за кожей, подслушивайте крем-активом Серацин Либридерм, умываться нужно два раза в день, хорошо очищает и приводит кожу в нормальное состояние очищающий гель для умывания Серацин Либридерм тоже, он не сушит и помогает от воспалений

Ксения
#8

Начните с дерматолога, еще хорошо бы к гинекологу сходить. Причина может быть в гормональном сбое. Средства есть разные, но думаю, что все-таки лучше их использовать по назначению врачей. Мне Зинеридерм дерматолог назначала, помог. Плюс еще рекомендовала следить за питанием. И на самом деле жирное и жареное влияет на состояние кожи.

Наталья
#9

Автор, вы понимаете, что проблему нужно решать изнутри? Сама применяю третью неделю биолосьон Эвобиотикс, сейчас почти никаких прыщей не осталось. Но на этом не собираюсь останавливаться, понимаю чтобы выглядеть красивой, нужно всегда следить за собой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#10

У меня долгое время были проблемы с кожей, пока знакомая не посоветовала комплекс Эвосистем. Теперь лицо чистое, и даже тон выравнялся, все сейчас хорошо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: