Гость
Статьи
Здесь есть такие кто …

Здесь есть такие кто любит мягкие игрушки?

Начиталась форума, все пишут что мягкие игрушки - ненужные пылесборники и отвратительный подарок. Никому они не нужны. А я вот очень люблю мягкие игрушки. Получается что я странная? При чем я не подросток, мне 23. Я не гламурная девушка (обычно такие всегда с игрушками и с мягкими медведями,а я кстати медведей и не люблю как раз). И не веду себя как ребенок ни в чем. Уже давно работаю, давно живу отдельно от родителей, 2 года живу вместе с мч. А вот мягкие игрушки как любила всю жизнь,так и люблю до сих пор. Конечно не все подряд,а хорошие,качественные. В основном нравятся либо сделанные под какое-то животное (выглядящие почти как настоящие), либо какие-нибудь забавные,оригинальные. Если подарят мне,то обрадуюсь. Я одна такая ненормальная?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Vena
#1

Терпеть не могу мягкие игрушки, статуэточки всякие, сердечки, сладкие духи, запах карамели и ванили Все это у меня как то в одной куче где то. Всякие там уменьшительные имена и вообще все такое слюнявое и слащавое.

Василёк
#2

Для меня мягкая игрушка - чехол, набитый ватой. Не более. Есть действительно красивые, изящные вещи, а это лиш засоряет жильё.

Василиса
#3

терпеть не могу. Особенно медведов me to you. Не люблю вообще любые бесполезные вещи в доме, а эти особенно.

Гость
#4

Статуэтки, сувениры, вазы, сердечки и прочее не люблю, терпеть не могу. А к игрушкам отношусь положительно :) Они у меня вместо подушек, очень удобно! Но мне никто, кроме мужа, их не дарит. Потому что только он знает, что я их относительно люблю. А другие уже не дарят, по возрасту не подхожу)))

Гость
#5

Мой песик очень любит мягкие игрушки. У него есть любимая мягкая игрушка. Метровый винни-пух. Когда у песика начинается брачный период, он винни-пуха любит. И днем и вечером любит.

Гость
#6

любила лет до 15,уже нет, хотя бывают редко встречаются очень симпатичные, приятные на ощупь, их приятно пощупать в магазине, но покупать не стала бы,что с ней делать?)) сборник пыли))

Гость
#7

5, хаха))

July
#8

Статуэтки, сувениры, рамки, всякие такие вещи не люблю. Только если от мамы или папы, брата. Но они дарят полезные небольшие подарки.

От подруг вот - долго не храню... Однажды всё равно освобождаюсь от статуэток и пр.

Я вообще не из тех, кто оценивает подарки по какой-то шкале, нравится-не нравится, и уж точно не из тех, кто из-за подарка обижается. Это настоящие... Прям не знаю кто.

Но вот что могу сказать - не задерживаются у меня нефункциональные вещи.

А мягкие игрушки люблю. Свои, детские. У меня их пятеро на полке за стеклом. Самые любимые. С этими 5-ю персонажами я в течении 5 лет играла в школу с братом, у него был свой персонаж, отдельный. Это были лучшие годы:) У них, конечно, есть постоянные имена, мы играли в одних и тех же персонажей, потому что игрушки на самом деле как одушевлённые, нельзя им менять имена и роли. Их зовут Листик и Маня (первыми появились, собачка-бульдог и мишка), Бим (долматинец), Лелли (пушистая, красивая такая) и Тёма (детёныш леопарда). У брата слоник, а имя - Хоба:)

#9

У меня был период,когда меня задаривали мягкими игрушками.Больше я их не люблю.

#10

Блин,изображение хотела не туда прикрепить))

Гость
#11

У меня штук 15 мягких медведей разного колибра. Все подаренные, все действительно красивые. Я их люблю))) Мне 30 если что))

ч. Тортилла
#12

я тоже люблю, правда надоело что они кругом и я их все в коробку убрала. Которые меньше нравятся тех подарила и новые стараюсь не покупать. Осталось 4 которые очень нравятся

Гость
#13
ч. Тортилла

я тоже люблю, правда надоело что они кругом и я их все в коробку убрала. Которые меньше нравятся тех подарила и новые стараюсь не покупать. Осталось 4 которые очень нравятся

Кстати, планирую сделать то же самое)

Гость
#14

Обожаю прикольные добрые мягкие игрушки. Мне 29 лет.

Ани
#15

Мне 33 мужу 37, игрушки обожаем оба, сувениры - тоже))) Из игрушек: мои - коты, штук 10, большие и маленькие (статуэтки не считала даже), мужа - медведи. Покупаем только оригинальные, "с характером", привозим из разных городов и стран.. Классно же, когда на диванчике (гостевой, мы им не пользуемся) лежат 3 плюшевых и два живых кота, все в обнимку))))

Трагедия
#16

Они бесполезны, эти мягкие игрушки. Я их никогда не любила. Ну да, можно умильнуться в магазине, но иметь их дома... Зачем?

Luna
#17

а я недавно мальчику 10-ти лет, кроме основного подарка, подарила мягкого тигренка в шортиках, клетчатой рубашке и кепке. В общем прикольный такой тигренок. Но видимо ребенок или уже вырос из мягких игрушек, или хотел показаться "настоящим мужчиной", но в общем тигренок сиротливо, попой кверху валялся потом на диване ((( Мне аж стыдно стало, что я этого тигра притащила

July
#18

16, а во что вы в детстве играли, интересно?:) Я вот куклы не любила, они мне казались холодными, недружелюбными. Да и сейчас так:)

гость
#19

наигралась в детстве до сыта, сейчас этого не надо. А подружки и мужчины, если только узнают, что эти игрушки любишь, просто завалят ими, нормальных подарков тогда и не жди). Я позиционирую себя, как девушка любящая украшения;)

Helena
#20

игрушки- это элемент сказки, я так думаю. а сказка всегда нужна. вот у нас в семье сейчас бум прямо- нашли игрушки мулен роти и радуемся шумно. причем все любят- от бабушки до племяшек))

мур
#21

а мне нравятся плюшевые игрушки , по моему очень романтичный подарок , жаль что мужчины сейчас не романтичные , и не дарят их((

Гость
#22

Нет не одна) Мне 25 и я их обожаю, даже коллекционирую) Как могут не нравиться эти милые зверюшки?Я и животных люблю,собственно потому и собираю мягкие игрушки, что они похожи на них) Видите ли, нельзя же всех завести, особенно бегемота и слона)))А так они радуют глаз и душу-как напоминание о детстве.

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем