Гость
Статьи
Вторые месячные за …

Вторые месячные за месяц

К гинекологу пока не ходила. С месячными никогда за 30 лет проблем не было, всегда во время, в норме, как по часам. Не было не задержек или чего-то еще. 10 мая начались месячные, закончились 17 мая (у меня 3-4 дня кровь, 3-4 дня мазня, капельки). Закончились. И вдруг 20-го числа снова началась не то мазня, не то месячные. И вот уже четвертый день. Полноценными месячными не назвать, мало, а для просто мазни — много. Очень переживаю, это нормально? Подождать, посмотреть повторится ли еще раз или сразу к гинекологу? Ненавижу гинекологов, если честно. Недавно, за неделю до месячных, из-за имплантации зубов пила антибиотики, хотя в жизни никогда не пила антибиотики. Может это быть взаимосвязано? И еще я принимаю много витаминов, железо, витамин б, коллаген пью, лютеин и т.д. Может это из-за них? Что делать? #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экстренная контрацепция была, там 2 раза в месяц идут месяки в течение 2-5 мес. И эрозия шейки матки, опухоли. Надо делать узи матки.

#2

Идти к врачу. Другого варианта нет . Теряете время . Это может быть , что угодно. Сбой гормональный. Полип. Воспаление.
Даже если у Вас всегда все хорошо было и был один партнер за всю жизнь , то это не факт , что Вы всегда будете здоровы . Потому что стресс , ковид , другие вирусы и инфекции никто не отменял в жизни .
К сожалению .
У меня 10-12 дней длятся . Уже год . Принимаю лечение . Но, лучше сдать все анализы и послушать 2-3 специалистов .
Если Вам выпишут , вдруг, по какой - то причине противозачаточные , то вспомните мой комментарий и идите к другому врачу .

Гость
#3
Снежинка

Идти к врачу. Другого варианта нет . Теряете время . Это может быть , что угодно. Сбой гормональный. Полип. Воспаление.
Даже если у Вас всегда все хорошо было и был один партнер за всю жизнь , то это не факт , что Вы всегда будете здоровы . Потому что стресс , ковид , другие вирусы и инфекции никто не отменял в жизни .
К сожалению .
У меня 10-12 дней длятся . Уже год . Принимаю лечение . Но, лучше сдать все анализы и послушать 2-3 специалистов .
Если Вам выпишут , вдруг, по какой - то причине противозачаточные , то вспомните мой комментарий и идите к другому врачу .

Если впервые такое, может подождать еще месяц-два? Тогда точно пойму, что что-то не то. А так, может быть и воспаление, и стресс. Боюсь, что гинеколог еще хуже сделает. Партнера нет, и противозачаточные не принимала ни разу в жизни. Впервые антибиотики приняла, и вот.

#4
Снежинка

Идти к врачу. Другого варианта нет . Теряете время . Это может быть , что угодно. Сбой гормональный. Полип. Воспаление.
Даже если у Вас всегда все хорошо было и был один партнер за всю жизнь , то это не факт , что Вы всегда будете здоровы . Потому что стресс , ковид , другие вирусы и инфекции никто не отменял в жизни .
К сожалению .
У меня 10-12 дней длятся . Уже год . Принимаю лечение . Но, лучше сдать все анализы и послушать 2-3 специалистов .
Если Вам выпишут , вдруг, по какой - то причине противозачаточные , то вспомните мой комментарий и идите к другому врачу .

Сама сходи, к психиатру, чтобы не грузила свои проблемы на других.

#5
Гость

Если впервые такое, может подождать еще месяц-два? Тогда точно пойму, что что-то не то. А так, может быть и воспаление, и стресс. Боюсь, что гинеколог еще хуже сделает. Партнера нет, и противозачаточные не принимала ни разу в жизни. Впервые антибиотики приняла, и вот.

Зачем ждать ?
Это не норма .
Сходите платно в любое время . Почитайте о враче отзывы , если Вам не комфортно . Но, идти надо .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Умнюк

Сама сходи, к психиатру, чтобы не грузила свои проблемы на других.

Привет , христианин ) Не знаешь как мне чего плохо написать . В вашей церкви так учат относиться к ближнему своему ?) Гордыню умерь и выйди из топа. Я не жалуюсь , а наоборот поддерживаю автора своим примером , что тянуть нельзя .
Но, могу и жаловаться и грузить , ведь форум для этого и создан . И не считаю это чем - то зазорным , в отличие от тебя ) Ты то у нас святой тут . Святой , но шибко агрессивный . Последуй моему совету и уметь свой пыл . Обрати внимание как ты людям пишешь и чего ты ожидаешь в ответ .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: