Гость
Статьи
Фгдс и сильный страх

Фгдс и сильный страх

Здравствуйте. Кто делал фгдс? Не смогла сделать, давилась настолько сильно, что выдирала шланг, самой стыдно, а сделать ничего не могу, до того сильные рвотные позывы и чувство, что давишься инородным телом, что до слез,как сделать эту процедуру вообще???

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак )
Это неверно инстинктивно .
Просто старайтесь дышать спокойно , ровно . Когда будут проводить процедуру старайтесь не думать о самой процедуре . Думайте о чем - то другом.
Это было больше десяти лет назад . Делал мне процедуру молодой врач . Я смотрела на него и думала , мол, умру сейчас в таком состоянии отвратительном при таком красивом враче . Мне стало смешно 🤣 Процедура быстро прошла.

#2
Снежинка

Никак )
Это неверно инстинктивно .
Просто старайтесь дышать спокойно , ровно . Когда будут проводить процедуру старайтесь не думать о самой процедуре . Думайте о чем - то другом.
Это было больше десяти лет назад . Делал мне процедуру молодой врач . Я смотрела на него и думала , мол, умру сейчас в таком состоянии отвратительном при таком красивом враче . Мне стало смешно 🤣 Процедура быстро прошла.

Наверно «

Гость
#3

Есть с наркозом, недавно делал с наркозом 6т.руб, без 3200 руб

Гость
#4
Гость

Есть с наркозом, недавно делал с наркозом 6т.руб, без 3200 руб

Но я делал без наркоза, я нищук, деньги важнее, чем мои пыточные мучения 2 мин.

Гость
#5

просто понимать что это необходимо, если есть жалобы
пойти с осознанием что отказаться/выдернуть шланг - не вариант

#6
Гость

Есть с наркозом, недавно делал с наркозом 6т.руб, без 3200 руб

Вот наркоз меня пугает как раз, вообщем я и наркоза боюсь, и просто фгс делать боюсь. Дело в том, что как только этот шланг оказывается в желудке, я начинаю давиться и задыхаться, и пытаюсь отвлекаться, но никак

#7
nastasija88

Вот наркоз меня пугает как раз, вообщем я и наркоза боюсь, и просто фгс делать боюсь. Дело в том, что как только этот шланг оказывается в желудке, я начинаю давиться и задыхаться, и пытаюсь отвлекаться, но никак

Та там в наркозе особо ничего страшного нет. Первые 10 секунд, когда будут вводить испугаетесь, потом моментально уснёте. Проснётесь, помучаетесь минут 40 и всё нормально, страха после не будет из-за седации.

Е(ба)нотий
#8
nastasija88

Вот наркоз меня пугает как раз, вообщем я и наркоза боюсь, и просто фгс делать боюсь. Дело в том, что как только этот шланг оказывается в желудке, я начинаю давиться и задыхаться, и пытаюсь отвлекаться, но никак

Делал пару лет назад. Представил, что я портовая шлююююха, которую чпокают в горло, только платил я.) Даже не заметил как все закончилось.))

Гость
#9
nastasija88

Вот наркоз меня пугает как раз, вообщем я и наркоза боюсь, и просто фгс делать боюсь. Дело в том, что как только этот шланг оказывается в желудке, я начинаю давиться и задыхаться, и пытаюсь отвлекаться, но никак

Ну у меня примерно, также я просто сцепляю руки, считаю секунды, от врачей зависит есть добрые успокаивают, говорят, сей

#10
Е(ба)нотий

Делал пару лет назад. Представил, что я портовая шлююююха, которую чпокают в горло, только платил я.) Даже не заметил как все закончилось.))

Однако... 😂

Гость
#11
Гость

Ну у меня примерно, также я просто сцепляю руки, считаю секунды, от врачей зависит есть добрые успокаивают, говорят, сей

Сейчас 30 сек, мы там, потом там, осталось 30 сек Вы молодец. А есть пихают, и злобно рычат, расслабьтесь, дышите нормально.

Е(ба)нотий
#12
nastasija88

Однако... 😂

Это реально работает. Просто фантазируй о чем-нибудь пошлом и мозг переключится.)

Гость
#13
Е(ба)нотий

Это реально работает. Просто фантазируй о чем-нибудь пошлом и мозг переключится.)

Ни о чем фантазировать не возможно, это как руку заломали и успокаивают думай о хорошем, 2 минуты тянуться как пол часа, думаешь только скорее бы процесс закончился.

Е(ба)нотий
#14
Гость

Ни о чем фантазировать не возможно, это как руку заломали и успокаивают думай о хорошем, 2 минуты тянуться как пол часа, думаешь только скорее бы процесс закончился.

Так заломанные руки это тоже элемент бдсма.)) тоже можно много нафантазировать.)видимо я слишком много посмотрел порнухи...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Муж делал под редакцией, вообще ничего не помнил. Потом сказал мне :" мне ведь трубку не засовывали?". Заплатите за седацию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: