Гость
Статьи
Испытываю сильный …

Испытываю сильный страх и стресс от мести

Испытываю сильный стресс и страх от мести, начинаю вся трястись, когда узнаю, что кому-то что-то плохое сделали или хотят сделать, у меня буквально начинается истерика, вокруг столько уродов, от мести разборок и попыток быть жесткой перенапрягаюсь очень сильно, выходит истерика с агрессией и я вся трясусь, как лист даже от словесных разборок. Как справляться с уродами? Если я знаю, что обижают бабушку, обожают мальчика и тд, часто сталкиваюсь с подобным. Защиты у меня никакой нет. Мужа нет, парни были одни козлы... мужики в подъезде уроды, которых я тоже боюсь, с почти каждым у меня были разборки... у меня итак посаженные нервы и здоровье от стрессов, тяжелая депрессия, с которой я справлюсь сама, тк врач в этом не помог. Я просто уже не знаю, что делать. Что с миром? Почему хорошие лбди не умеют за себя постоять или почему столько уродов именно мужского пола? Я так устала. Девочки, хоть поддержите, я сойду с ума от стресса.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Если всё вокруг воняет говном - проверь, не обосрался ли ты.

Гость
#2

Ты умеешь за себя постоять, нервы это посаженные батарейки. Быстро взяла себя в руки и попёрла вперёд. Многие прошли через сложные ситуации, много кого использовали в момент слабости. Главное не то что было, а чем всё закончится. Победителей не судят

Гость
#3

не можешь победить - возглавь

Гость
#4
Никто

Если всё вокруг воняет говном - проверь, не обосрался ли ты.

Тебе страшно от того, что ты и есть тот урод, о котором я пишу.

Гость
#5

Паранойя, она такая.

Гость
#6
Гость

Ты умеешь за себя постоять, нервы это посаженные батарейки. Быстро взяла себя в руки и попёрла вперёд. Многие прошли через сложные ситуации, много кого использовали в момент слабости. Главное не то что было, а чем всё закончится. Победителей не судят

Соседи делают ремонт с нарушениями, у бабушки снизу пошли трещины по стенам. И они ломятся к ней домой, чтобы подрезать трубу, бабушке 86 лет, тетка ее прчмо материт. Я узнала об этом - пошла ливанула тетке маслом на дверь. А у нее еще 2 сына, один нормальный, а второй думаю такой же, как и мать. Я итак все время хожу с ножом. Я осень устаю и морально истощаюсь, унижая других, матерясь, я понимаю, что ее сын *** ну типо стремный мужик, но я не умею правильно унизить и дать отпор.

И вообще, я сенситив. Типо они сразу все трясутся.

#7
Гость

Тебе страшно от того, что ты и есть тот урод, о котором я пишу.

Нет, я неконфликтный интроверт и такие ситуации исключены.

И, учитывая, что слова под штаны были только что подтверждены - советую всё же обратить внимание на мое первое сообщение.

Гость
#8

Также, я боюсь, что я просто убью. Тк я очень слабая, и я прям по полной пугаюсь, как перед зверем и сразу во все тяжкие пускаюсь.

#9
Гость

Также, я боюсь, что я просто убью. Тк я очень слабая, и я прям по полной пугаюсь, как перед зверем и сразу во все тяжкие пускаюсь.

Налицо проблемы с головой в повышенной агрессии на фоне тревожности.
Вам нужно обратиться к врачу

Гость
#10
Гость

Соседи делают ремонт с нарушениями, у бабушки снизу пошли трещины по стенам. И они ломятся к ней домой, чтобы подрезать трубу, бабушке 86 лет, тетка ее прчмо материт. Я узнала об этом - пошла ливанула тетке маслом на дверь. А у нее еще 2 сына, один нормальный, а второй думаю такой же, как и мать. Я итак все время хожу с ножом. Я осень устаю и морально истощаюсь, унижая других, матерясь, я понимаю, что ее сын *** ну типо стремный мужик, но я не умею правильно унизить и дать отпор.

И вообще, я сенситив. Типо они сразу все трясутся.

)))) Вот ты фантазёрка))

Гость
#11

Ответы на ваши вопросы есть в Библии. Мы живем во время исполнения пророчества о "последних днях".
«В последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном»
(2 Тимофею 3:1—5).
Стресс и тревога
Псалом 94:19: «Когда меня одолевали тревожные мысли, ты утешал и успокаивал меня».
Значение. Если в стрессовых ситуациях мы обращаемся к Богу за помощью, то он поможет нам сохранять спокойствие.
1 Петра 5:7: «Переложите на него все свои беспокойства, потому что он заботится о вас».
Значение. Богу не всё равно, что с нами происходит. Он побуждает нас рассказывать ему в молитве о том, что нас беспокоит.

Гость
#12
Никто

Нет, я неконфликтный интроверт и такие ситуации исключены.

И, учитывая, что слова под штаны были только что подтверждены - советую всё же обратить внимание на мое первое сообщение.

хорошо, тогда читай. Мужик наверху псих, дерется с женой(его боюсь). Рядом с ним мужик, который хочет меня трахеуть бухим(его боюсь). Далее бабушка. Над бабушкой сужик урод(угрожал женщине), рядом пацан и съемное жилье.
На моей площадке мужик одиночка, вот эта сука, делабщая ремонт, под ней одинокая бабушка. Рядом нормальная семья. Далее квартира, где мужика разыскивали менты. Далее, новые жильцы хорошее. Далее - нейтральные, но им на всех пох. Далее вообще живет 13ти мальчик один, к которому ломится сброд со всего района и избивает его.
И вот я разбираюсь: со сколькими? С малолетками, с теткой, с угрожавшим мужиком, с мужиком надо мной психом. Со всеми, я *** одна.

Гость
#13

Так часто эту банальную фразу повторяли про то, что мужчины повывелись, но так и есть - сколько осталось мужчин, а сколько лиц мужского пола.
А всё сводится даже не к полу, а к тому, какие сейчас люди, какие ценности. Честь и совесть - это стержень человека.
Это не хорошие люди не умеют постоять за себя, это их меньше может, а может - спят.

#14

Зашла сюда, чтоб почитать комментарии, тк такая же проблема 🥲
От словесной перепалки с недоТеткой сегодня аж ноги и руки дрожат, хотя страх я не испытывала

Гость
#15
Sad Deviant

Зашла сюда, чтоб почитать комментарии, тк такая же проблема 🥲
От словесной перепалки с недоТеткой сегодня аж ноги и руки дрожат, хотя страх я не испытывала

У меня вечно такое... я даже от срача в инете испытываю ужасные стрессы, пью потом((( кстати, пьяной проще разбираться с ними, во всчком случае нет никакого чувства стыда. А в целом - ситуация страшная. Был бы пистолет.

Гость
#16
Гость

не можешь победить - возглавь

Как понять?

Гость
#17
Никто

Налицо проблемы с головой в повышенной агрессии на фоне тревожности.
Вам нужно обратиться к врачу

Ну это так и есть. Ты прав. А что с му да ками то делать, ты скажешь ???? нет. Потому что нет у тебя ятц в штанах. Тухлые яйц

Гость
#18
Гость

)))) Вот ты фантазёрка))

Я серьезно. С этой бабушкой хорошо общаюсь. В этой кв много лет назад также подрезали труюу, заперлись, и на всю жизнь проблемы в жилье. Еще залили вентиляцию и сырость стоит. Им *** на правила.
Бабущка не пускает их, пока у них не будет документов. А они ее матерят и давят, тк документов не будет, потому что это нарушения. Ты в каком мире живешь?

#19
Гость

хорошо, тогда читай. Мужик наверху псих, дерется с женой(его боюсь). Рядом с ним мужик, который хочет меня трахеуть бухим(его боюсь). Далее бабушка. Над бабушкой сужик урод(угрожал женщине), рядом пацан и съемное жилье.
На моей площадке мужик одиночка, вот эта сука, делабщая ремонт, под ней одинокая бабушка. Рядом нормальная семья. Далее квартира, где мужика разыскивали менты. Далее, новые жильцы хорошее. Далее - нейтральные, но им на всех пох. Далее вообще живет 13ти мальчик один, к которому ломится сброд со всего района и избивает его.
И вот я разбираюсь: со сколькими? С малолетками, с теткой, с угрожавшим мужиком, с мужиком надо мной психом. Со всеми, я *** одна.

И всё бы ничего, и поддержать можно было бы.

Но вот только ТЫ сама накинулась на меня просто с порога сообщения, и назвав уродом и приравняв меня ко всему этому мусору, что ты перечислила. Я не оскорбился, я просто сделал вывод на этом фоне, что баба через чур агрессивная, необоснованно? Почему если это случилось тут, то это не может случиться в жизни?

Гость
#20

Если огромный жирный мужик угрожает твоей маленькой маме - ты молитвы будешь читать? Я лично в такие моменты трясусь от страха

#21

Нужна возможность закреплять сообщения, чтобы входящие сюда сразу видели краткие выводы и стоит ли оно внимания.
Я бы написал: тема -мусор, автор псих.

Гость
#22

Я не слышу, хожу в своих мечтах, сплю. Хочу купить камеру, все заснять и пойти в полицию с заявлением. Наказать их не накажут, но на работе и в семье будут терки.

Гость
#23
Никто

Нужна возможность закреплять сообщения, чтобы входящие сюда сразу видели краткие выводы и стоит ли оно внимания.
Я бы написал: тема -мусор, автор псих.

Просто ты х у_йло) иди в экран уткнись и на клавиатуре строчи дальше, жалкий ни на что не способный.

Гость
#24
Никто

И всё бы ничего, и поддержать можно было бы.

Но вот только ТЫ сама накинулась на меня просто с порога сообщения, и назвав уродом и приравняв меня ко всему этому мусору, что ты перечислила. Я не оскорбился, я просто сделал вывод на этом фоне, что баба через чур агрессивная, необоснованно? Почему если это случилось тут, то это не может случиться в жизни?

А мне то что?

#25
Гость

Просто ты х у_йло) иди в экран уткнись и на клавиатуре строчи дальше, жалкий ни на что не способный.

Вот, казалось бы, супер неадекватное животное в виде автора. И вроде как мне всего плохого желает и молодец лично для себя. Однако, смех продлевает жизнь (у меня), а у себя нервы портит - сокращает.

И куда тебя это привело? Снова ко мне

Гость
#26
Никто

И всё бы ничего, и поддержать можно было бы.

Но вот только ТЫ сама накинулась на меня просто с порога сообщения, и назвав уродом и приравняв меня ко всему этому мусору, что ты перечислила. Я не оскорбился, я просто сделал вывод на этом фоне, что баба через чур агрессивная, необоснованно? Почему если это случилось тут, то это не может случиться в жизни?

Ты в своей жизни способен только сообщения писать - это максимум твоего мужского длстоинства и твоего тестостерона. Как и чел под ником "никто". Если он мужик. такой же у*бан.

#29
Гость

Как понять?

А то, что тобой была создана тема в рамках или обсуждений или советов/поддержки. При этом может быть только два мнения: твоё и не имеющее право на существование.

Кусок животного, которое имеет желание убивать людей - вот кого надо точно изолировать во избежания проблем у других людей.

По разговору я сделал 2 вывода:

1)Передо мной реально больной на голову человек, который опасен для окружающих, я бы вызвал дурку, если бы мог ( даже если это просто тупенький троль, который потешает людей.)

2) Проблема у тебя, а не у всех остальных. Такой конфликтный и агрессивный индивыид будет обвинять всех вокруг и с пеной у рта верить в свою правоту, даже когда желает кого-то убить. ( даже если это просто тупенький троль, который потешает людей.)

рекомендую проверить штаны, инфа сотка, что там уже полно
Я потерял интерес, ты не способен даже раз

Гость
#30
Гость

Если огромный жирный мужик угрожает твоей маленькой маме - ты молитвы будешь читать? Я лично в такие моменты трясусь от страха и думаю об убийстве

Ситуация серьёзная. Но всё же лучше произносить молитву Богу вместо страха, постараться

Гость
#31

Фига се, я первый раз вижу тут такое злобное шемпанзе, которого научили создавать темы. Вот кого уж точно убрать из общества то так это эту обезьяну твои соседи все хоть вздохнут с облегчением и улучшат свою жизнь

Гость
#32
Никто

И всё бы ничего, и поддержать можно было бы.

Но вот только ТЫ сама накинулась на меня просто с порога сообщения, и назвав уродом и приравняв меня ко всему этому мусору, что ты перечислила. Я не оскорбился, я просто сделал вывод на этом фоне, что баба через чур агрессивная, необоснованно? Почему если это случилось тут, то это не может случиться в жизни?

Так твое сообщение самое первое. Или тема была адресована персонально тебе и вы знакомы, поэтому ругаетесь?

Гость
#34
Никто

А то, что тобой была создана тема в рамках или обсуждений или советов/поддержки. При этом может быть только два мнения: твоё и не имеющее право на существование.

Кусок животного, которое имеет желание убивать людей - вот кого надо точно изолировать во избежания проблем у других людей.

По разговору я сделал 2 вывода:

1)Передо мной реально больной на голову человек, который опасен для окружающих, я бы вызвал дурку, если бы мог ( даже если это просто тупенький троль, который потешает людей.)

2) Проблема у тебя, а не у всех остальных. Такой конфликтный и агрессивный индивыид будет обвинять всех вокруг и с пеной у рта верить в свою правоту, даже когда желает кого-то убить. ( даже если это просто тупенький троль, который потешает людей.)

рекомендую проверить штаны, инфа сотка, что там уже полно
Я потерял интерес, ты не способен даже раз

Ты считаешь, что все в мире для тебя. Ты привык, что маманя твоя тебе все на блюдечке приносит. Эта тема создана, чтобы меня поддержали. Там написано: девочки, поддержите меня, а то я сойду с ума от стресса.
А ты - тепличное растение, которое судя по всему, даже никогда не вызывал ментов, иначе бы знал, сколько среди ментов психов.

Гость
#35
Гость

Фига се, я первый раз вижу тут такое злобное шемпанзе, которого научили создавать темы. Вот кого уж точно убрать из общества то так это эту обезьяну твои соседи все хоть вздохнут с облегчением и улучшат свою жизнь

Дададада оскорбился/лась бедненькая, прям от текста уууу какой/ая еще и мнение свое животное решил/а высказать. Значимым/ой себя ощутил/а. Бесполезный/ая.

Гость
#36
Гость

Так твое сообщение самое первое. Или тема была адресована персонально тебе и вы знакомы, поэтому ругаетесь?

Он просто пришел за мой счет самоцтвердиться, тк я слабая тощая баба в крайней степени стрессп. Эти шианы приходят всегда в мои темы и пишут, какая я плохая. Я привыкла. Это хотя бы в инете. Они нецдачники кромешные.

Гость
#37
Гость

Так твое сообщение самое первое. Или тема была адресована персонально тебе и вы знакомы, поэтому ругаетесь?

Такие мужики, как он всегда встречались мне по жизни. Это конкурирующие с женщинами мужики. Они чувствуют, что я пишу или делаю что-то реальное, и их это ущемляет. И они начинают меня давить. Я таких встречала к сожалению и в жизни. И не только мужики. Им хочется самоутвердиться за мой счет, потому что прлще всего самоутверждаться за счет охуенной слабой женщины в тяжелой депрессии. Эти люди не способны на здоровую конкуренцию и из себя как люди и как личности ничего не представляют и как мужики естественно тоже, они ломают унижают и давят сильных способных личностей самыми низкими способами, потому что им больше нечем самоутвердиться в жизни.

Гость
#38

Кажется я соседка этой дуры, которая, говоря про то, сколько среди ментов психов - сама кидается на них.
Она неадекватная, она агрессивная, она абсолютно невминяема и не понимает где она и что происходит.
Задолбались уже ментов на нее вызывать, оттого и говорит что все они психи - не понимает что происходит и не терпит от них законных требований.
Это ужас, никому таких неадекватов в доме не пожелаю и из темы бегите люди, кроме кидания говном как по подъезду вы тут ничего не увидите, любые даже самые вразумительные разговоры не помогут, только нервы потеряете и будете облаяны

#39
Гость

Такие мужики, как он всегда встречались мне по жизни. Это конкурирующие с женщинами мужики. Они чувствуют, что я пишу или делаю что-то реальное, и их это ущемляет. И они начинают меня давить. Я таких встречала к сожалению и в жизни. И не только мужики. Им хочется самоутвердиться за мой счет, потому что прлще всего самоутверждаться за счет охуенной слабой женщины в тяжелой депрессии. Эти люди не способны на здоровую конкуренцию и из себя как люди и как личности ничего не представляют и как мужики естественно тоже, они ломают унижают и давят сильных способных личностей самыми низкими способами, потому что им больше нечем самоутвердиться в жизни.

Ну да, мир только на тебе сходится.😅

#40
Гость

Кажется я соседка этой дуры, которая, говоря про то, сколько среди ментов психов - сама кидается на них.
Она неадекватная, она агрессивная, она абсолютно невминяема и не понимает где она и что происходит.
Задолбались уже ментов на нее вызывать, оттого и говорит что все они психи - не понимает что происходит и не терпит от них законных требований.
Это ужас, никому таких неадекватов в доме не пожелаю и из темы бегите люди, кроме кидания говном как по подъезду вы тут ничего не увидите, любые даже самые вразумительные разговоры не помогут, только нервы потеряете и будете облаяны

Ахахаххахахахах.

Бле, надо отписываться от темы. Схожу за попкорном.
Спасибо за разъяснения, добрый человек, но выводы я подобные сделал как раз несколько минут назад.
Самоутверждаюсь, конечно, - иронично ухмыльнулся он.

😂

Гость
#41
Гость

Кажется я соседка этой дуры, которая, говоря про то, сколько среди ментов психов - сама кидается на них.
Она неадекватная, она агрессивная, она абсолютно невминяема и не понимает где она и что происходит.
Задолбались уже ментов на нее вызывать, оттого и говорит что все они психи - не понимает что происходит и не терпит от них законных требований.
Это ужас, никому таких неадекватов в доме не пожелаю и из темы бегите люди, кроме кидания говном как по подъезду вы тут ничего не увидите, любые даже самые вразумительные разговоры не помогут, только нервы потеряете и будете облаяны

Ментов вызывают толькот такие, как я. а ты мужик, которому пох на всех, ты свои штаны великозначимые бережешь, от порезанного пальчика плачешь, а то, что там убивают или насилуютженщину - это ерунда. Потому что никто кроме тебя не способен испытывать боль. а у тебя болит пальчик.

Гость
#42
Никто

Ну да, мир только на тебе сходится.😅

Ты считаешь, что мир сходится на тебе. А я считаю, что не считай ты так - не сидел бы в моей теме, пытаясь принизить мою значимость и ущемляясь от того, что я тебя лучше. 4мо.

Гость
#43
Никто

Ахахаххахахахах.

Бле, надо отписываться от темы. Схожу за попкорном.
Спасибо за разъяснения, добрый человек, но выводы я подобные сделал как раз несколько минут назад.
Самоутверждаюсь, конечно, - иронично ухмыльнулся он.

😂

Ты в этой теме изначально не нужен. Приходишь, воздух сотрясаешь. Иди штаны проветри, а то завоняешься.

#44
Гость

Ты считаешь, что мир сходится на тебе. А я считаю, что не считай ты так - не сидел бы в моей теме, пытаясь принизить мою значимость и ущемляясь от того, что я тебя лучше. 4мо.

Допустим я принижаю твою значимость. Допустим, давай разберемся.
Какой она является на самом деле? по сто-бальной шкале.
где 100 - это "я вправе кидаться по по подъезду дерьмом"😅😂 "Я вправе оскорблять кого захочу и когда захочу" "я вправе желать людям смерти и считаю, что это истина и объективность"...

...а.. подождите.......😑

#45
Гость

Ты в этой теме изначально не нужен. Приходишь, воздух сотрясаешь. Иди штаны проветри, а то завоняешься.

Конечно нет, как и любой другой в любой другой теме.
Ну тут я хотя бы развлекаюсь и смеюсь, неплохой способ провести время пока идет рабочий день

Гость
#46
Никто

Допустим я принижаю твою значимость. Допустим, давай разберемся.
Какой она является на самом деле? по сто-бальной шкале.
где 100 - это "я вправе кидаться по по подъезду дерьмом"😅😂 "Я вправе оскорблять кого захочу и когда захочу" "я вправе желать людям смерти и считаю, что это истина и объективность"...

...а.. подождите.......😑

Ухухухух самоутвердился?))))))) Жалкий мелкописечник. Чуть не умер. Смотри не кончи.

Гость
#47
Никто

Допустим я принижаю твою значимость. Допустим, давай разберемся.
Какой она является на самом деле? по сто-бальной шкале.
где 100 - это "я вправе кидаться по по подъезду дерьмом"😅😂 "Я вправе оскорблять кого захочу и когда захочу" "я вправе желать людям смерти и считаю, что это истина и объективность"...

...а.. подождите.......😑

Иди юбку надень и подерись со мной или ментов на меня вызови, истеричка с х уем.

Гость
#48
Никто

Допустим я принижаю твою значимость. Допустим, давай разберемся.
Какой она является на самом деле? по сто-бальной шкале.
где 100 - это "я вправе кидаться по по подъезду дерьмом"😅😂 "Я вправе оскорблять кого захочу и когда захочу" "я вправе желать людям смерти и считаю, что это истина и объективность"...

...а.. подождите.......😑

Телка с х уем

#49
Гость

Иди юбку надень и подерись со мной или ментов на меня вызови, истеричка с х уем.

Я бы постеснялся, на фоне твоих сообщений произносить слово "истеричка".

Но, поскольку все твои сообщения такие, тут даже намека нет на расположенность не то,чтобы говорить, а просто орать и спорить. тут чисто животная ненависть,
Пожалуйста, найди еще, хотя бы 10-20 ICQ дотянуть до значения 80. 😕 а то право дело, я теряю интерес.

Гость
#50

Епааа у вас вечеринка аххаахха
Присоединяюсь к коментаторам, автор клоун и недоразумение среди животных