Гость
Статьи
Испытываю сильный …

Испытываю сильный стресс в гостях у свекрови!

Примерно раз в месяц мы с мужем едем к его маме в деревню. Всего два часа езды, но у меня от дороги болит голова. Свекровь человек шумный очень, громкоглассный, постоянно орет то на сыновей, то сама с собой разговаривает. Спальное место у нас там в проходном зале, где то свет включат, то в шкафу что то берут, не поспишь короче. В разговоре одни и теже истории негативные в сотый раз, я уже не могу их слушать, знаю наизусть и никогда не забуду. Человек она не плохой (наверное) , но не мой... Испытываю сильный стресс от этих поездок, еще за неделю до, у меня начинается нервное что то. Я не хочу туда ездить совсем...Что делать? #свекровь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя свекровь тоже из породы крикливых. Я первый год ездила, потом потихоньку прекратила. Муж один катается. А ты что, договор подписала?

Гость
#2

Ты сильно удивишься, узнав, что ты свекрови тоже не уперлась и без созерцания твоих унылых щей она прекрасно проживет? Но терпит из любви к сыночку)
Как справедливо заметил комментатор выше- не езди, не страдай. Избавь вас обеих от мучений.

Гость
#3

сливайтесь, пусть один ездит

Гость
#4
Гость

Моя свекровь тоже из породы крикливых. Я первый год ездила, потом потихоньку прекратила. Муж один катается. А ты что, договор подписала?

Муж обижается, а сейчас как назло у нее день рождения..

Гость
#5
Гость

Муж обижается, а сейчас как назло у нее день рождения..

Она наверно думает «опять весь день рождения смотреть на это уг, полное страданий, с разболевшейся головой.. и чего мой васенька нормальную веселую деваху себе не мог найти, вместе б песни поорали..»

Гость
#6

Что делать? Все просто, не ездить!

Гость
#7
Гость

Она наверно думает «опять весь день рождения смотреть на это уг, полное страданий, с разболевшейся головой.. и чего мой васенька нормальную веселую деваху себе не мог найти, вместе б песни поорали..»

Да какие песни, у нее вбросы постоянно какие то агрессивные. Иногда они вообще все пересрутся в процессе застолья...

Гость
#8
Гость

Да какие песни, у нее вбросы постоянно какие то агрессивные. Иногда они вообще все пересрутся в процессе застолья...

Ну то есть ваш муж не часть этой фриковатой семейки? Ему ж нравится, раз так регулярно туда является и обижается аж, что вы не едете?

Гость
#9
Гость

Ну то есть ваш муж не часть этой фриковатой семейки? Ему ж нравится, раз так регулярно туда является и обижается аж, что вы не едете?

Он думает это нормально...Особенности характера

Гость
#10

Не ездить и все. Либо без ночёвки. Пускай она приезжает.

Гость
#11
Гость

Не ездить и все. Либо без ночёвки. Пускай она приезжает.

Не надо ради бога ))))

Гость
#12

Тоже самое. Не люблю ездить к свекрови, почти 2.часа езды. У них дома у меня постоянно болит голова. Также муж настаивает чтобы мы обязательно все приезжали. Счас ещё маленький ребёок, поездки превращаются в ад, ребенок всю дорогу скачет. Но нет им же внука увидеть надо. Сказала не поеду. И вообще больше не собираюсь туда ездить

Василий
#13

Вам не надо туда ездить! И вы обманываете, спрашивая. что делать! Врёте, самым бесстыдным возрастом. Знаете. Пусть муж ездит к своим родителям, вместе с детьми....

Гость
#14

Зачем вы спрашиваете что делать, если всё равно уже решили, что поедете?

Freebird
#15

Не ездить .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: