Гость
Статьи
Оргазм прямо на …

Оргазм прямо на рабочем месте

на работе уже все ушли, я осталась исправлять косяки, испытывала стресс, даже вспотела, стала крутиться на стуле, чтобы дотянуться то до одного, то до другого и чувствую, что сейчас будет оргазм, я еще сильней стала сжимать бедра и он наступил. сильный оргазм. я вообще не поняла как так? почему в такой ситуации? после него я уже забила болт на косяки и пошла домой удовлетворенная))) А у вас случался оргазм в самом неожиданном месте без помощи партнера и рук?

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, ритмичным сжатием бедер многие это получают, чуть ли не с детства. Но тут, хоть и без рук, идет механическая стимуляция малых губ и клитора все равно

Гость
#2

у меня вот сейчас, после прочтения вашего поста

Гость
#3
Гость

Ну, ритмичным сжатием бедер многие это получают, чуть ли не с детства. Но тут, хоть и без рук, идет механическая стимуляция малых губ и клитора все равно

Во-во, поэтому я так иногда развлекалась в школе на уроках и на работе тоже и вроде никто меня не запалил.

Стайфикс
#4

Круто. Пойду чл*н на губы поменяю )))

Гость
#5

У вас наверно клиторище как у лошади.

Гость
#6

конечно, такое часто бывает, при сильном напряжении бедер

Гость
#7

Фи.га себе работа)). Вам круто повезло, автор. Не каждый человек трудится на работе, что ещё и ТАКОЕ удовлетворение приносит.)) Считайте это подарком, приятным бонусом в середине рабочей недели.)

Автор
#8
Гость

Фи.га себе работа)). Вам круто повезло, автор. Не каждый человек трудится на работе, что ещё и ТАКОЕ удовлетворение приносит.)) Считайте это подарком, приятным бонусом в середине рабочей недели.)

работа тут не при чем. просто я реально была в стрессе и тут на тебе! сама удивилась. обычно бывает ( редко) при занятиях спортом, а на работе да еще и при стрессовой ситуации в первый раз

Гость
#9
Гость

Во-во, поэтому я так иногда развлекалась в школе на уроках и на работе тоже и вроде никто меня не запалил.

Ой!) Я думала одна такая позорище) Я вообще драчена дикая всегда была и до сих пор.

Автор
#10
Гость

У вас наверно клиторище как у лошади.

а вам завидно? наверное ни разу оргазм не получали?

Гость
#11
Гость

Во-во, поэтому я так иногда развлекалась в школе на уроках и на работе тоже и вроде никто меня не запалил.

Да уж)) Куча женщин терлись об парты, чтобы получить эгегей

Автор
#12
Гость

Ой!) Я думала одна такая позорище) Я вообще драчена дикая всегда была и до сих пор.

мне было немного стыдно. мне кажется, если бы меня видели со стороны, сразу бы понятно стало, что со мной))) хорошо, никого рядом не было

Гость
#13

подскажите пожалуйста кто знает на каком канале показывают телепередачу "говорит Украина"?

Гость
#14

А мне пришлось в туалет тут отлучиться для этого на рабочем месте,тоже первый раз. Сидела и понимала,что думать уже вообще ни о чем не могу. Минута - и я с холодной головой приступила к обязанностям))) Во,дурдом)))

Гость
#15
Автор

мне было немного стыдно. мне кажется, если бы меня видели со стороны, сразу бы понятно стало, что со мной))) хорошо, никого рядом не было

Мне потом тоже всегда ужасно стыдно бывает. Один раз в самый ответственный момент зашёл молодой человек. Но я сделала вид, что это у меня от холода

Гость
#16
Автор

а вам завидно? наверное ни разу оргазм не получали?

Я оргазм с мужчиной получаю,а ты наверно забыла как ***** выглядит вот и кончаешь на ходу.

Гость
#17
Гость

Я оргазм с мужчиной получаю,а ты наверно забыла как ***** выглядит вот и кончаешь на ходу.

Ну у меня муж был с с 22 лет по 29. А теперь вот развелась.

Гость
#18

В любой момент могу так сделать, было бы желание. Правильно сказали - сжатием бедер. А также напрягаются мышцы влагалища и живота. На работе никогда так не делала, только дома.

Автор
#19
Гость

В любой момент могу так сделать, было бы желание. Правильно сказали - сжатием бедер. А также напрягаются мышцы влагалища и живота. На работе никогда так не делала, только дома.

я то не специально. сама нарастала волна, а я потом уже сжатием бедер помогла дойти до финала

Автор
#20
Гость

Я оргазм с мужчиной получаю,а ты наверно забыла как ***** выглядит вот и кончаешь на ходу.

у меня муж есть)) что за странные комменты. хватит завидовать. кончаю я не на ходу, к сожалению. случается это не часто, даже с мужем, что самое печальное. больше всего обожаю, когда происходит во сне

Гость
#21
Автор

Я оргазм с мужчиной получаю,а ты наверно забыла как ***** выглядит вот и кончаешь на ходу.

у меня муж есть)) что за странные комменты. хватит завидовать. кончаю я не на ходу, к сожалению. случается это не часто, даже с мужем, что самое печальное. больше всего обожаю, когда происходит во сне

Во сне дааа))). мне беременной иногда запрещали секс (именно оргазмы), так фигy, во сне такие были. ох))

Гость
#22
Автор

у меня муж есть)) что за странные комменты. хватит завидовать. кончаю я не на ходу, к сожалению. случается это не часто, даже с мужем, что самое печальное. больше всего обожаю, когда происходит во сне

Автор, и у меня во сне часто бывают сильнее и ярче, чем наяву

Гость
#23

Оргазм. психологическая разгрузка.
Факторы накопления разные. сора и секс после
эмоциональное напряжение......итд.
ещё приводится пример. сексуальное возбуждение. у
приговорённых к смерти!

Гость
#24

У меня так лет с 12 на уроках, в универе, на работе) а с мужчиной не получается.

Гость
#25
Автор

я то не специально. сама нарастала волна, а я потом уже сжатием бедер помогла дойти до финала

Вот-вот, и у меня так же. В какой-то момент можно подавить, но не могу. Автор, а Вы какая по темпераменту? Я эмоциональная очень, даже нервная немного. Мне кажется у меня от этого.

Гость
#26

я как-то в метро еду, сажусь с какойто бабцой, она читает газету, я села рядом, она через несколько минут начала так странно дергаться, как будто кончает. мне так противно стало, жесть...... может у нее вибратор был вставлен или еще чтото....

Гость
#27
Гость

Оргазм. психологическая разгрузка.
Факторы накопления разные. сора и секс после
эмоциональное напряжение......итд.
ещё приводится пример. сексуальное возбуждение. у
приговорённых к смерти!

а вот интересно, почему разрядка идет через оргазм? вроде бы нервы и проблемы в голове, а кончаешь то половыми органами. странно почему такая связь? ведь оргазм это часть природного инстинкта рождения потомства...

Гость
#28

Я только от своей руки могу кончить.. Завидую автору!!

Гость
#29
Гость

я как-то в метро еду, сажусь с какойто бабцой, она читает газету, я села рядом, она через несколько минут начала так странно дергаться, как будто кончает. мне так противно стало, жесть...... может у нее вибратор был вставлен или еще чтото....

Ничего удивительного, в метро от качки и вибрации может случиться такое

Гость
#30
Гость

ГостьОргазм. психологическая разгрузка.

Факторы накопления разные. сора и секс после

эмоциональное напряжение......итд.

ещё приводится пример. сексуальное возбуждение. у

приговорённых к смерти!
а вот интересно, почему разрядка идет через оргазм? вроде бы нервы и проблемы в голове, а кончаешь то половыми органами. странно почему такая связь? ведь оргазм это часть природного инстинкта рождения потомства...

Для зачатия. оргазм не нужен!

Гость
#31
Гость

ГостьОргазм. психологическая разгрузка.

Факторы накопления разные. сора и секс после

эмоциональное напряжение......итд.

ещё приводится пример. сексуальное возбуждение. у

приговорённых к смерти!
а вот интересно, почему разрядка идет через оргазм? вроде бы нервы и проблемы в голове, а кончаешь то половыми органами. странно почему такая связь? ведь оргазм это часть природного инстинкта рождения потомства...

Для зачатия. оргазм не нужен!

глупая. Для зачатия не нужен, но чтобы сексом заниматься тянуло - еще как стимулирует))

Гость
#32
Гость

Для зачатия. оргазм не нужен!

молодец

Гость
#33
Гость

Ничего удивительного, в метро от качки и вибрации может случиться такое

нет там никакой вибрации и качки, ну разве чуток потряхивает. и такой чувствитлеьности не бывает, чтобы от такой малой качки кончить

Гость
#34
Гость

ГостьГостьОргазм. психологическая разгрузка.



Факторы накопления разные. сора и секс после



эмоциональное напряжение......итд.



ещё приводится пример. сексуальное возбуждение. у



приговорённых к смерти!

а вот интересно, почему разрядка идет через оргазм? вроде бы нервы и проблемы в голове, а кончаешь то половыми органами. странно почему такая связь? ведь оргазм это часть природного инстинкта рождения потомства...

Для зачатия. оргазм не нужен!

глупая. Для зачатия не нужен, но чтобы сексом заниматься тянуло - еще как стимулирует))
Я читала, но это скорей к мужчинам относится. Когда перевозбуждена центральная нервная система это сигнал организму, что он в опасности, может погибнуть, по этому надо дать потомство.

Автор
#35
Гость

Автор, и у меня во сне часто бывают сильнее и ярче, чем наяву

у меня тоже))

Автор
#36
Гость

Вот-вот, и у меня так же. В какой-то момент можно подавить, но не могу. Автор, а Вы какая по темпераменту? Я эмоциональная очень, даже нервная немного. Мне кажется у меня от этого.

я тоже эмоциональная, но часто подавляю в себе эмоции в силу обстоятельств. мне кажется дело не в этом, не в нервозности))

Гость
#37
Гость

Я читала, но это скорей к мужчинам относится. Когда перевозбуждена центральная нервная система это сигнал организму, что он в опасности, может погибнуть, по этому надо дать потомство.

так и женщина может рассуждать)

Гость
#38

Хоспади и тут овули со своим потомством, читайте лучше фрейда, идиотины малограмотные

Гость
#39

От нервного напряжения у мужчин тоже бывает такое

Гость
#40
Гость

Хоспади и тут овули со своим потомством, читайте лучше фрейда, идиотины малограмотные

ты дибильная, пшла отсюда, вонь .

Гость
#41
Гость

нет там никакой вибрации и качки, ну разве чуток потряхивает. и такой чувствитлеьности не бывает, чтобы от такой малой качки кончить

Эээ, у вас что, никогда не было случайного оргазма в транспорте?..

Гость
#42
Гость

У вас наверно клиторище как у лошади.

:))))

Старая Кукрыникса
#43
Гость

Ну, ритмичным сжатием бедер многие это получают, чуть ли не с детства. Но тут, хоть и без рук, идет механическая стимуляция малых губ и клитора все равно

Я представляю, какого размера должны быть ТАМ "малые губы" и клитор, раз можно просто сжатием бёдер (да, кстати? какие же огромные бёдра надо иметь, чтоб ТАМ всё спрессовалось до оргазма????) достичь сего феномена? Это, видать, надо иметь огромные "свиные отбивные" вместо "губ", а клитор - как хобот (бррррр!)........
Принимая во внимание, что сейчас, следуя моде, фигура женщины должна напоминать экспонат для изучения строения человеческого скелета в медицинском университете, возникает недоумение по поводу строения у сего "экспоната" наружных половых органов ....
Тут не трусы нужны, а .... футляры какие-то для таких вот "причиндалов ...

Мужчины курят в сторонке со своими вожделёнными 18-ю сантиметрами ......

Пардон за ...
тьфу ....

Старая Кукрыникса
#44
Гость

Фи.га себе работа)). Вам круто повезло, автор. Не каждый человек трудится на работе, что ещё и ТАКОЕ удовлетворение приносит.)) Считайте это подарком, приятным бонусом в середине рабочей недели.)

Да. Попросите у начальства премию!

Баба
#45
Гость

подскажите пожалуйста кто знает на каком канале показывают телепередачу "говорит Украина"?

Намотайте на антенну кусок сала, и канал поймаете!

Гость
#46
Гость

ты дибильная, пшла отсюда, вонь .

Нунуну, не кипятись так, самочка, и на тебя, течную, кто-нибудь позарится)) запузырит тебе пузожителя и без оргазма)

Гость
#47
Гость

Оргазм. психологическая разгрузка.
Факторы накопления разные. сора и секс после
эмоциональное напряжение......итд.
ещё приводится пример. сексуальное возбуждение. у
приговорённых к смерти!

О как хорошо!Кончил и все поку.й)))

Гость
#48
Старая Кукрыникса

Я представляю, какого размера должны быть ТАМ "малые губы" и клитор, раз можно просто сжатием бёдер (да, кстати? какие же огромные бёдра надо иметь, чтоб ТАМ всё спрессовалось до оргазма????) достичь сего феномена? Это, видать, надо иметь огромные "свиные отбивные" вместо "губ", а клитор - как хобот (бррррр!)........
Принимая во внимание, что сейчас, следуя моде, фигура женщины должна напоминать экспонат для изучения строения человеческого скелета в медицинском университете, возникает недоумение по поводу строения у сего "экспоната" наружных половых органов ....
Тут не трусы нужны, а .... футляры какие-то для таких вот "причиндалов ...

Мужчины курят в сторонке со своими вожделёнными 18-ю сантиметрами ......

Пардон за ...
тьфу ....

Верблюжье копытце бгг

Баба
#49
Гость

я как-то в метро еду, сажусь с какойто бабцой, она читает газету, я села рядом, она через несколько минут начала так странно дергаться, как будто кончает. мне так противно стало, жесть...... может у нее вибратор был вставлен или еще чтото....

На станции вышла бабца, роняя на ходу из-под юбки резиновый вибратор ....
Бу-га-га ...!!!

Гость
#50
Гость

У меня так лет с 12 на уроках, в универе, на работе) а с мужчиной не получается.

С 12 лет??Жжесть.В 12 лет еще человек ребенок.Только шиз.оидные личности так быстро развиваются.Д.ебилы вот например страшно потентны.