Гость
Статьи
Стыжусь идти к …

Стыжусь идти к гинекологу

Здрасьти. Мне почти 25,я стыжусь ходить к гинекологу. Был один мужчина за всю жизнь и последний раз-2 года назад. После развода. Он заразил меня впч и врач заметил эрозию. Пойти к врачу заставила мама. Она переживала и я пошла ради нее,но я не хочу!!!!!Мы живем отдельно,но постоянно общаемся. Купила лекарство и оно лежит месяц нетронутое. У меня почему-то отвращение к себе. Чувствую себя старой мерзкой вонючкой. Это проблемы с головой?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо пересилить себя и лечить эрозию. Если не лечить, то может закончиться плохо, учитывая то, что у вас ВПЧ. Просто идите и все, врачу фиолетово на ваши эмоции.

автор
#2
Гость

Вам надо пересилить себя и лечить эрозию. Если не лечить, то может закончиться плохо, учитывая то, что у вас ВПЧ. Просто идите и все, врачу фиолетово на ваши эмоции.

мне жалко врача(

Гость
#3
автор

мне жалко врача(

В смысле жалко врача? Это его работа вообще-то. Себя вам не жалко? Если запустите болезнь, потом можете дотянуть до операции.

автор
#4
Гость

В смысле жалко врача? Это его работа вообще-то. Себя вам не жалко? Если запустите болезнь, потом можете дотянуть до операции.

да и хрен со мной. все равно никому не всралась ,ни родным,ни чужим . меня все не любят. себя не жалко. мама заставляет ходить к врачу.

автор
#6
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ваш бывший - преступник!
Подайте на него в суд и получите 10 млн по суду.
И более не блудите вне брака, а мужа выбирайте приличного, а не мрааазоту

а? че? я вообще то с мужем это подцепила у меня был один мужчина это как раз и бывший муж. изменщики-ваанючки))

автор
#7
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ваш бывший - преступник!
Подайте на него в суд и получите 10 млн по суду.
И более не блудите вне брака, а мужа выбирайте приличного, а не мрааазоту

да ну его,мне некогда по судам бегать. две работы,два диплома.

автор
#8
Шона Пруд Паскуалли фон Иргис

Ваш бывший - преступник!
Подайте на него в суд и получите 10 млн по суду.
И более не блудите вне брака, а мужа выбирайте приличного, а не мрааазоту

я чувствую себя мерзкой теткой!!!!!

Гость
#10

К врачу идите а то дотянете что-то то отрежут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Сходите к психологу, а бывшему намажте мшину какаш ками

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: