Гость
Статьи
Не пойму что от чего …

Не пойму что от чего болит?

Чтобы не сидеть сгорбившись на кресле и смотреть в телефон, я нашла для себя удобную позу. Лежание на животе, подложив под себя подушку, а именно под грудь. Но стала замечать, что опять стала болеть спина, правый пах и низ живота, что порой даже больно ходить, или это от кисты?!
У меня на правом яичнике киста, и она меня периодически беспокоит. Участковая предлагала пунктировать с последующим удалением, другая врач сказала, что ничего удалять не надо, это ретенционная киста, она будет вырастать снова и снова. Но спина у меня болит и в верхнем отделе и в нижнем, тобишь поясница, и болит справа, где и киста. Хочу в понедельник сходить к врачу и попросить направление на УЗИ, и вообще по хорошему сделать бы КТ, МРТ мне нельзя.
Кишечник проверяли все нормально, вот бы еще желудок проверить, но я хочу сделать фгс в медикаментозном сне, так я не вынесу, у меня сильный рвотный рефлекс. Честно сказать, к участковой уже стесняюсь идти. так как мы уже несколько раз пытались прооперироваться. и все никак.
Летом прошлого года меня должны были положить на плановую операцию, но так как на УЗИ образования не обнаружилось, операцию отменили, ну и я на этом успокоилась.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на прошлой неделе проходила ФГДС тонким катетером 5 мм шириной .Терпимо , но дороже стоит/процедура недолго длиться/побрызгали горло лидокаином. Тоже от сильного рвотного рефлекса страдала ,но думаю лучше без анестезии это делать, потерпеть 5-7 мин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: