Гость
Статьи
Задержка 6 дней, тесты …

Задержка 6 дней, тесты отрицательные

Начну с того, что был незащищенный ППА, очень жесткий, такого никогда не было,на протяжении двух дней после ПА там все болело. По циклу отследила что он был примерно за неделю до овуляции, после ничего де было, сейчас задержка 6 дней, на 4 и 5 день делала тесты, отрицательные, сегодня сделала еще один, там вторая полоска была еле-еле видна, и она была тонкая, с нитку толщиной, МЧ думает что это отметка, где должна проявиться вторая полоска, после этого теста с тонкой полоской вечером сделала еще тест, но от другой фирмы он был кристально чист. Сделала узи,там ничего не обнаружили. Еще хочу добавить что обычно за 2 дня перед месячными увеличивается и болит грудь, и матка болит. Что может быть?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перенервничали бывает. Возможно один тест оказался браковый или делали не по инструкции.
Имеет ли смысл позволять мужику не надевтаь презерватив, чтобы потом так себя изводить?

Автор
#2
Гость

Перенервничали бывает. Возможно один тест оказался браковый или делали не по инструкции.
Имеет ли смысл позволять мужику не надевтаь презерватив, чтобы потом так себя изводить?

Полностью согласна, очень нервничаю, сам по себе месяц был на стрессе, бабушка и отец попали в больницу, новое место работы и еще и защита диплома на носу, хотя мне казалось что я при таком стрессе всегда нахожусь, но хотелось бы ответить что узи я делала себе сама, квалификации не имею но ни я ни мои коллеги не увидели даже признаков плодного яйца, хотя на ранних сроках такое тоже может быть, мне уже просто не в терпеж поэтому тороплюсь и хочу узнать как можно больше, еще как на зло ближайшая запись к гинекологу через две недели...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3

Хотелось бы еще дополнить что я на нервах пошла к терапевту , и они смогли отправить меня только на диспансеризацию где я прошла кровь на глюкозу, ЭКГ, глазное дно и местного гинеколога которая провела осмотр и взяла мазок, по прохождению осмотра она мне ничего не сказала кроме "ой записывайтесь в перинаталку, если не можете это ваша проблема" старая карга

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: