Гость
Статьи
У вас когда-нибудь …

У вас когда-нибудь потели ноги в обуви?

Девушки, а у вас когда нибудь потели ноги в обуви? Если да, то был запах?

Опрос
?
kkkayy
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

че за маньяк появился? про вонючие ноги второй день темы пишет
извращенец, обратись к специалисту если тебя вонючие ноги возбуждают!

Дверь закрой!
#2

было дело, когда пошли на экскурсию долгую, а обувь оказалась так себе, я прям унюхала эту кислятину(( но виновата конкретная пара обуви, потому что по жизни я этим не страдаю, не вонючка

Гость
#3

Потеют ноги в обуви всегда, если только не летом в сандалях. А если воняют, чаще всего это из-за некачественной обуви.

Суходрыщев
#4

Я так понимаю тема про разные сорта сыра, мои кросовки к концу дня пахнут пармезаном.

Суходрыщев
#5

В жаркую погоду российским и немного костромским

kkkayy
#6
Гость

че за маньяк появился? про вонючие ноги второй день темы пишет
извращенец, обратись к специалисту если тебя вонючие ноги возбуждают!

чего?

Гость
#7
Дверь закрой!

было дело, когда пошли на экскурсию долгую, а обувь оказалась так себе, я прям унюхала эту кислятину(( но виновата конкретная пара обуви, потому что по жизни я этим не страдаю, не вонючка

какая?

Гость
#8
kkkayy

чего?

ты задолбал, вот чего

Гость
#9

к специалисту обратись, по психике

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

kkkayy
#10
Дверь закрой!

было дело, когда пошли на экскурсию долгую, а обувь оказалась так себе, я прям унюхала эту кислятину(( но виновата конкретная пара обуви, потому что по жизни я этим не страдаю, не вонючка

?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: