Гость
Статьи
Девушки, а у вас в …

Девушки, а у вас в жару воняют ноги?

Девушки, когда вы ходили целый день в закрытой обуви летом в жару, или где нибудь в помещении (кедах, кроссовках) целый день, у вас сильно потели ноги и воняли обувь и ноги? ношу сейчас кеды, и они прямо буквально изнашиваются мгновенно, потому что потеют в них у меня ношо ужасно. Но с туфлями, понятно, их не наденешь. Я так замучилась, что ноги потеют и воняют. Скажите, у вас такое было в кроссовках/кедах и прочей закрытой обуви, и если да то как?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет

Гость
#2

Воняют конечно, я не человек чтоли?

Гость
#3

не переживай. К старости ноги вообще перестают потеть, всегда сухие.
Ну, а пока могу посоветовать тебе присыпку.

Золотая Рыбка
#4

Нет, летом, в жару не ношу закрытую обувь. Зачем кеды надевать, если, предположим, мне в поход не надо идти?

#5

Попробуй обувь из натуральных материалов, а не дешевой синтетики, пахнут ноги изза эффекта парника, когда ноги загерметизированы

Гость
#6
Куколка

Попробуй обувь из натуральных материалов, а не дешевой синтетики, пахнут ноги изза эффекта парника, когда ноги загерметизированы

никогда не потели чтоли?

Гость
#7
Гость

не переживай. К старости ноги вообще перестают потеть, всегда сухие.
Ну, а пока могу посоветовать тебе присыпку.

не потеют чтоли никогда?

Гость
#8
Золотая Рыбка

Нет, летом, в жару не ношу закрытую обувь. Зачем кеды надевать, если, предположим, мне в поход не надо идти?

я ходила в поход

Гость
#9
Гость

Воняют конечно, я не человек чтоли?

когда именно?

Гость
#10
Melarisa

Нет

всмысле?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

не потеют чтоли никогда?

сама удивляюсь, не потеют. И обувь хоть изнашивается, но не воняет нисколько.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: