Гость
Статьи
Последствия экстренной …

Последствия экстренной контрацепции

 Девушки, подскажите пожалуйста, моя ситуация, которая меня пугает.Две недели назад в целях экстренной контрацепции приняла постинор, через 4 дня начались кровянистые выделения, я подумала, что это менструация началась раньше положенного на две недели, мало ли, но через шесть дней (типичная для меня длина) месячные не закончились, день перерыва и снова начались выделения. До изначальной даты менструации (которая стояла до применения препарата) Осталось меньше недели. Вопрос: все ли нормально, стоит ли обратится ко врачу?

Авторка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите по обьему выделений если мажет , то все ок. Если льется как из ведра то к врачу. В любом случае, ориентируетесь на самочувствие. У меня кпк то было кровотечение на две недели) лило как с ведра. Поэтому если выделения не беспокоит можете подождать, гормональный фон просто шалит

Гость
#2

А так у меня и без всяких таблеток бывает что до месячных мажет кровавым, или бывает что после, причем совршенно обыденно, иногда такое случается, не вижу повода для паники пока что

#3

Обратитесь для собственного спокойствия. Но сбои цикла после постинора - обычное явление

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андросик Вера
#4

Если есть мазня - все норм, ничего страшного, пройдет, у меня правда ничего после постинора не было, перенесла его очень легко и беременность не наступила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: