Гость
Статьи
А у вас в жару воняют …

А у вас в жару воняют ноги?

Или когда вы ходите в капроновых колготах целый день? Зимой у меня такой проблемы нет, т.к ношу только х/б носки. Но с туфлями, понятно, их не наденешь. Я так замучилась, что ноги потеют и воняют. Надо лечить, скорее всего. Но как? Или в жару не только у меня так? Я в отчаянии.

Автор
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдаааа... вопросы становятся все интереснее и интереснее

Галюня И.
#2

Ноги воняют потому, что растут они из ж*пы. А по делу - в аптеках полно средст по уходу за ступнями.

Гость
#3

У меня в жару воняют не только ноги, но и ........ !!!!! Гы! ГЫ!

Гламурный кролик
#4

Не-а,не воняют.Либо вы неправильно ухаживаете за своими ногами,либо у вас это специфическое.Купите Теймурову мазь или формидрон-и то и другое подсушивает и изкореняет неприятный запах.Тут на соседней ветке девушка собралась Теймуровой мазью даже подмышки мазать...так что дерзайте.

рис с овощами
#5

я не верю, что такие темы создают серьезно)))

Гость
#6

ой, автор, спасибо! настроение - г*** полное, а только название темки почитала - под столом)))))

Гость
#7

У нас вообще-то не жарко. Москва. Извините.

Гость
#8

не воняют, не потеют, я колготки не ношу, только хэбэшные носки и кроссовки кожаные адидас, чего и вам советую.

рис с овощами
#9

внимательно перечитала пост автора и поняла...люди, у автора воняют ноги, и она думает - стоит ли лечить это, а вдруг напишут- они у всех воняют девушка, так и ходите, никто не заметит))

маська
#10

Да вы что,народ?От теймуровой мази белый налёт остаётся!А в жару и с пОтом-беееееее......

Автор,у всех воняют ноги в жару!Да ещё и в колготках.Прально тут писали,и не только ноги.

маська
#11

Автор,вы мыться почаще не пробовали?

Картинка
#12

Автор,сейчас лето,я вообше не ношу,ни носки ни колготки,на голую ногу надеваю тугли,балетки,тока если красовки,тада носочки. У меня тоже ноги потеют,так я их от Авон ползуюс дезодорантом для ступ

Автор
#13

Есть такой израильский дезодорант "Хлавин". Такой белый крем. Отдельно для подмышек и для ног. Уничтожает причину неприятного запаха - бактерий, живущих в соответствующих местах. Проверяли на солдатах, совершавших марш-бросок в августе в пустыне Негев. У солдат ноги не воняли!

me
#14

Воняют, если ношу не кожанные туфли, а летом вообще босоножки ношу, так что нечему вонять, всё проветривается.

valia
#15

а у меня воняют например.. потливые ноги ниче не поделаешь...

цифры
#16

грибок лечили? уверены, что у вас его нет?

ЭгоисткА
#17

если вы ходите в закрытой обуви то все ясно

носите открытую обувь

Кус кус
#18

летом носки не ношу, одеваю на босу ногу балетки, туфли. среди дня протираю их влажными салфетками (все-таки пыль в городе).вроде не пахнут.но если одеть закрытую обувь на капрон,думаю, будет очеень пахнуть

Автор
#19

Блин, вот народ... Перечисляю все средства, которые я перепробовала и до сих пор пользуюсь. Паста Теймурова, формидрон, какая-то мазь с формальдегидом, квасцы жженые, дезодорант для ного от пота Эйвон, Дэо контроль. Верите или нет, но мне ничего не помогает.В жару я колготки тоже не ношу. Но весной для меня жесть. Туфли ношу только кожаные, с кожаными стельками, покупаю стельки с углем. Кстати, для не очень умных. Есть такая болезнь-гипергидроз. Вот этим я, похоже, страдаю. Чего вам не желаю.

Автор
#20

Блин, вот народ... Перечисляю все средства, которые я перепробовала и до сих пор пользуюсь. Паста Теймурова, формидрон, какая-то мазь с формальдегидом, квасцы жженые, дезодорант для ного от пота Эйвон, Дэо контроль. Верите или нет, но мне ничего не помогает.В жару я колготки тоже не ношу. Но весной для меня жесть. Туфли ношу только кожаные, с кожаными стельками, покупаю стельки с углем. Кстати, для не очень умных. Есть такая болезнь-гипергидроз. Вот этим я, похоже, страдаю. Чего вам не желаю.

Эрл
#21

13 своей отвагой ввел меня в глубокий ступор - это ж надо было РОТЕ СОЛДАТ НОГИ ПЕРЕНЮХАТЬ!!!!!!

Гость
#22

ну и что у меня тоже воняют. если я не мою вечером ноги и не одеваю каждый день новые носочки. хотя к концу дня все равно воняют. Ноя не парюсь в жизни много других проюлем и воней!

Гость
#23

проблем

та чьё имя мы не называем
#24

ноги воняют абсолютно у все, просто у некоторых быстрее завоняют, а у других через три дня не-мытья

Гость
#25

Автор, подбирайте обувь по погоде. Только из натуральных материалов. И не носите два дня подряд одну пару. В идеале даже в течение дня надо менять обувь. Про необходимость регулярно делать педикюр и мыть ноги, я думаю, напоминать никому не надо.

Гость
#26

24, "через три дня не-мытья" - ето как ?!?!?!?!?!?! Где Ви живете - в ауле?

Тоже воняла!!
#27

Автор, залейте в пулверизатор 1/2 цтакана води и 3 чайних ложки соди. Растцвор хранитися месяцами. Бризгайте етим раствором, мажте ступни после душа. Потет будете, а вонят нет. Еф ф ект после 1- 2 недел. Я бризгаю каждий ден в течении всего года, уже привичка. Прелесть - дешево и помогает, без всяких побочних еф ф ектов.

Вета
#28

Ой не могу,насмешили,хорошо,что сдесь люди такие тусуются,с юмором!

ольга
#29

спасибо всем за советы, попробую пользоваться формидроном и дезиком для ног

Добрый Guest
#30

Автор))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена
#31

Да-а-а... или не там тему создали, или здесь собрались одни "доброжелатели". Дай Бог, чтобы у каждого из вас никогда таких проблем не было! Вы не представляете какие комплексы могут развиться у человека с подобной проблемой. Автор! У моей дочери такая же канитель. И тоже перепробовали всякие средства. Наверное, это все-таки последствия кожного заболевания или наследственность. У ее отца было тоже самое. Хотя из ванной практически не вылазят.

Гость
#32

Кстати, хороший совет тут с содой. Просто разводите в воде и пользуетесь. Слышала ,что негры \, таким раствором даже пользуются.а у них кожа,знаете сами, очень нежная и сразу запахи все впитывает и начинает пахнуть неприятно.Вобщем воняют они сильно,пардон

Вася
#33

у меня тоже воняют и что. Я же не плачу.

007
#34

Зато другие плачут от вони!

девушка
#35

мне 13 и у меня вонят ноги тоже.

Гость
#36

У некоторых бывает повышенное потоотделение. гипергидроз. Я думаю, это что-то связано с нервами.

А вам как, когда в офисе меняют обувь, и от обуви идет тот самый запашочек!

А вы о кроссовках, мы что, курьерами работаем, чтоб в кроссовках целый день ходить?

887
#37

ОТРУБИТЬ Б** ЭТИ НОГИ ПРИХОЖУ С УЛИЦЫ ВСЯ ХАТА ВОНЯЕТ Б**

анна
#38

ОТРУБИТЕ их и не будут вонять проверенно уже год без ног и не воняет НИЧЕГО!

Гость
#39

скоро нг,уже не воняет=)

Гость
#40

Не воняют,а с чего бы это им вонять?

Гость
#41

а у меня от школьной обуви как от *** воняет!))))я когда к доске выхожу то начинаю нервничать..и такая вонь стоит))))

Аспект
#42

Люди настолько вонючие твари что моются каждый день чтобы не вонять, зная какие они вонючие на самом деле.

Разбойница
#43

ноги воняют потомучто они потеют,а для бактерий это самое подходящее место,просто рай,жарко и темно,поэтому они быстро размножаются.Кстати,руки точно так же потеют!ПРосто по-разному у всех,у кого-то больше,у кого-то меньше.А чтоб не воняли,нужно чаще ноги мыть и носки всегда чистые одевать)))

Катрина
#44

Блин всегда ноги мою и носки чистые но воняет ужасно в школе от обуви!!!! Кошмар....я так стесняюсь...и все чувствуют и ржут на до мной...это ужасно...я в отчаянии!!!!

Александр
#45

Ноги у меня потеют и воняют, но так и должно быть. Это феромоны - ароматы для привлечения самок для секса. Мужской дух. Зов природы. Надо пахнуть естесственно, а не обливаться духами чтобы скрыть натуральный запах.

Гость
#46

ХХА ХА ХАА! ФЕРОМОНЫ!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Абыр
#47

Девки,да вы что,очумели?запах ваших потных ног-это лучшее,что в вас есть!не убивайте красоту)

#48

у брата была такая проблема, пастой теймурова (или мазью? не знаю точно) спаслись, а то от запаха вся семья мучилась (обувь-то в коридоре стоит, ВСЕ в курсе)

Дружок
#49

И к чему пришли, какое средство всетаки помогает?

Гость
#50

))))))))))) ***....

Предыдущая тема