Гость
Статьи
Слизь в горле, может …

Слизь в горле, может ли это быть опасно?

Слизь в горле может ли это быть опасно? У меня пару месяцев какая то слизь в горле не могу толком обяснить по ощущениям будто бы слизь в горле, я очень боюсь сама не курю но курит моя тётка к которой я каждый день хожу, вот переживаю у кого так же было? Это не рак случайно? Мне кажется что по ощущениям это как сопли в горли, меня это мучает, это не рак случайно? Очень переживаю #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

питание смените

Гость
#2

Свежо питание , да серется с трудом !

#3
Артур

питание смените

Здравствуйте спастибо за ответ значит от питания может это быть?

Гость
#4

Слизь стекает из пазух носа в горло, в норме этот процесс никак не ощущается. Возможно у вас идет повышенное выделение слизи, проверяйте нос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Слизь стекает из пазух носа в горло, в норме этот процесс никак не ощущается. Возможно у вас идет повышенное выделение слизи, проверяйте нос.

Да у меня ринит взаимоторный нос не дышит раньше постоянно капала в нос 👃

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема