Гость
Статьи
Секс на 5 день …

Секс на 5 день месячных

Здравствуйте!Подскажите ,пожалуйста , кто знает. Был половой акт с парнем, у меня 5-ый день месячных .Цикл 28-34 дня . Во время полового акта окончание произошло внутрь.Стоит переживать?Какая вероятность забеременеть? #секс
6 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1
Практически равна нулю
Гость
#3
Будьте осторожнее с экстренной и другой гормональной контрацепцией: последствия для здоровья непредсказуемы, а еще такие препараты могут оказывать абортивное действие, препятствуя имплантации оплодотворенной яйцеклетки
Гость
#4
Да, на пятый день процент вероятности уже присутствует
Гость
#5
Вероятность беременности есть всегда. А рассчитать ее может только бог. В цикле нет 100% безопасных дней. Поэтому если беременность не входит в ваши планы, тампон для секса Фридом + презерватив обязательны и в месячные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#6
шанс что ты залетишь равна тому же шансу, что я полечу в космос завтра
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 580 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы