Гость
Статьи
Выделения за 9 дней до …

Выделения за 9 дней до месячных

здравствуйте, можете, пожалуйста, подсказать. Всегда месячные проходили прекрасно. Но тут за 9 дней до начала месячных, заметила коричневые выделения, бежевые, не яркие, это норма? боли нет, зуда и жжения тоже.
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
нет, не нормально, рак.
#2
Гость
нет, не нормально, рак.
🤦‍♀️
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#3
возможно сбой произошел, у меня когда было такое, то два раза за месяц месячные пришли. ходила к гинекологу, прописали кок планиженс дроспи 30 принимать, сейчас пью уже несколько месяцев их, пока месячные нормально приходят раз в месяц и цикл в среднем 28-30 дней
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 580 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова