Значит так, я когда лежу, закрываю глаза или не закрываю. Я представляю, что я качаюсь на качели,либо как будто бы меня качает на волнах.И я как будто бы реально качаюсь. У вас тоже такое? Или что это такое вообще, давно такое умею, ещё с 8 лет.
По симптоматике нельзя исключить головокружение системного характера. Старайтесь измерить уровень давления и глюкозы в момент этих эпизодов.
Гость
[863339596]
#1
Во тебя под солями кроет, нищее
Гость
[1187762247]
#2
Гость
Во тебя под солями кроет, нищее
Могли бы и воздержаться от такой остроумной шутки:)
Гость
[863339596]
#3
Гость
Могли бы и воздержаться от такой остроумной шутки:)
Шутка ли - в кредитах под солями в хруще качаться на качелях на советском мамкином диване 🤣🤣🤣
Гость
[625570392]
#5
Могу вас покачать на кукане справедливости. Качать буду от прилива, до отлива. Надеюсь, вы не страдаете морской болезнью?
Гвость
[2199711542]
#7
>> Я представляю, что я качаюсь на качели,либо как будто бы меня качает на волнах
А если не представляете, то всё равно качает?
Гость
[1187762247]
#8
Да, если не представляю то не качаюсь
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!