Розовые выделения
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Цистит просто достал...108 401 ответ
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Ранний климакс3 040 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 688 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
ФУУУУ БЛЕАААААТЬ.
Гость
Очередная... Хочет чтоб мы тут диагноз поставили
Алиса
Риск имеется, да, после эскапела потом надо предохраняться, так как это защита не навсегда. Сейчас только надеется на чудо придется
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Lovely
если вы не предохраняетесь - то риск беременности есть всегда. ППА, календарный метод - это не предохранение, это планирование беременности) Если барьерные методы смущают, есть таблетки, я сама планиженс гесто пью - либидо на высоте, вес в норме. И экстренная контрацепция не требуется
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 353 темы
Новые темы за сутки: 38 тем
- Лечение ВПЧ 18 и дисплазииНет ответов
- Таблетки от любви7 ответов
- Задержка, тесты отрицательные2 ответа
- Как вылечить пирсинг6 ответов
- Кт легких кто делал?3 ответа
- Кому удаляли катаракту?6 ответов
- Избавилась от глистов5 ответов
- ФолликулитНет ответов
- Мурашки при касании к коже головы2 ответа
- Стоит ли переживать3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Если найдут превышение глюкозы в крови скажут ли14 ответов
- Я загнала 2 куба воздуха в вену8 ответов
- Таблетки от любви7 ответов
- Как вылечить пирсинг6 ответов
- Кому удаляли катаракту?6 ответов
- Избавилась от глистов5 ответов
- Можно ли начать пить джес во время менструации?4 ответа
- Стоит ли переживать3 ответа
- Кт легких кто делал?3 ответа
- Мурашки при касании к коже головы2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
8 числа должна была быть овуляция.
6 числа был не защищенный ПА, выпила эскапел.
13 числа был следующий ПА, сегодня 17 числа заметила розовую мазню. из симптомов грудь болезненна. Начиталась в интернете, что экстр. контр. сдвигает овуляцию, значит оплодотворение могло произойти 13 числа, а сегодня произошло имплантационное кровотечение?? Что делать..до предполагаемых месячных 6 дней, я от испугу сделала сегодня тест, результат отрицательный, но если прикрепление только произошло, то он наверное и будет отрицательным… Прошу без осуждения, кто разбирается, предположите что это может быть ..беременность/признак поздней овуляции/пмс?