Женщины, дамы, девушки и прочие люди с вагиной. Мне 21, все ещё девственница. Сегодня вдруг в очередной раз пришло мне в голову посмотреть а чо у меня между ног и насколько там все узко, раз уж мне даже палец больно туда совать. Раньше я себя конечно разглядывала, но сегодня я решила сделать это прям сразу же после мастурбации. И я увидела какую-то белую узкую трубочку внутри. Я короче в шоке. Я ранее такого у себя не видела. Не понимаю что это. У гениколона ранее была, все ок, анализы хорошие, ничо не болит ни на что не жалуюсь. НО Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЭТО. и это не даёт мне покоя. В интернете ничего найти не могу об этом. Может быть кто подскажет чо это может быть, может быть тут есть кто с образованием в этом плане. Боюсь идти к врачу с таким вопросом, чтобы не показаться дурой. Но если мне и тут не подскажут, я так уж и быть схожу к врачу и опозорюсь, но зато буду знать чо это Эх, извини
Скорее всего, это такая форма плевы. Складки губок или капюшон клитора. Или уретра, если под клитором, но это вряд ли.
Гость
[1795470263]
#5
И не занимайся больше этим, Лена, волосы на ладошках вырастут
Гость
[119585587]
#8
Что значит "всё ещё"? Ты считаешь, что уже должна была порваться, не имея ни мужа, ни даже намёка на него? Да ты моральная пробляgь.
Гость
[588069246]
#9
Не обязательно задавать гинекологу вопрос, можно просто сходить как на плановый прием. Если что-то не так, то врач сама скажет. Скорее всего все нормально, просто ты редко себя видела, вот и не поняла, что к чему)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3891034281]
#10
У мужчин бывает фимоз. И у женщин, если там не поддерживать гигиену бывает, что всё зарастает, и поможет только хирург... Так что идите, и задавайте вопросы, что вам делать для поддержания здоровья.
Эх, извини