Гость
Статьи
Планирую для себя …

Планирую для себя дела, но наступает какая-то утомляемость

Планирую для себя дела, но наступает какая-то утомляемость. Чуть-чуть
подвигаюсь, сразу хочется присесть, полежать. К вечеру хватает сил только на телевизор, смартфон. Ужин иногда даже не в силах приготовить. Муж недоволен, голодный приходит с работы. Вечно, что-то забываю сделать. Постоянно веду заметки, чтобы не забыть.Пью витамин д, иодомарин, магний. Может это из-за низкого гемоглобина? Мне 21 год. Подскажите, что делать, может какие-то витамины есть для энергии.. #здоровье
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1
Гормональный фон проверьте, щитовидку, сделайте развёрнутый анализ крови. Возможно, у Вас проблемы со здоровьем.
Гость
#2
А когда садитесь и ложитесь, то что делаете в этом положении?
Гость
#3
Проверьте уровень сахара. Вдруг диабет
Гость
#4
Проверяйте артериальное давление. Проверьте нет ли сосудистых нарушений
Гость
#5
Здравствуйте. Знакомо это состояние. В моем случае оказался очень низкий гемоглобин после сдачи анализов. Пропила препарат для его повышения. Чувствовала себя просто очень хорошо, когда принимала его! После прекращения и нормализации уровня гемоглобина тоже чувствую себя в целом хорошо.
Гость
#6
Гость
Здравствуйте. Знакомо это состояние. В моем случае оказался очень низкий гемоглобин после сдачи анализов. Пропила препарат для его повышения. Чувствовала себя просто очень хорошо, когда принимала его! После прекращения и нормализации уровня гемоглобина тоже чувствую себя в целом хорошо.
Какой именно препарат?
Гость
#7
Не бросаться в крайности по типу или делаю дело за раз или ухожу в долгие перерывы. Перерывы итак должны быть. Даже на работе они есть. Поэтому берите перерывы, но небольшие и четко обозначенные по времени. Например помыли, почистили, порезали один овощ, отдохнули 5-10 минут или протёрли несколько мест, отдохнули, потом продолжили
Гость
#8
Гость
Какой именно препарат?
Мальтофер Фол
Производство Швейцария
Только не пейте его без назначения врача и без предварительной сдачи анализов. Может,у Вас железо в норме.
Салли
#9
Глицинчик можно для памяти, трекресил пропейте, энергия точно появится. Не давайте себе расклеиться, это затягивает.
Алла
#10
Эх, тоже самое было... Тут и гемоглобин и гормоны и дефициты, что угодно может давать такое. У меня из-за низкого вит. Д бешеная усталость была. Помог назначенный врачом курс Фортедетрима 8000 МЕ в сутки
Гость
#11
Я после выхода в офис стала тоже сильно уставать, пила армадин лонг. сил значительно добавилось и голова стала лучше соображать
Queen Margo
#13
Утомляемость часто связана с нехваткой витаминов и минералов. Я сама раньше сильно уставала, пока не начала принимать магний. У моего ребенка была похожая ситуация: проблемы с концентрацией, внимание рассеянное, плохо спал. Начали пить магний B6 от NL, и стало намного лучше.
Алиса
#14
Queen Margo
Утомляемость часто связана с нехваткой витаминов и минералов. Я сама раньше сильно уставала, пока не начала принимать магний. У моего ребенка была похожая ситуация: проблемы с концентрацией, внимание рассеянное, плохо спал. Начали пить магний B6 от NL, и стало намного лучше.
Вы ребенку взрослый магний даете? В какой дозировке?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Queen Margo
#15
Алиса
Вы ребенку взрослый магний даете? В какой дозировке?
Нет, мы разный пьем. Но вместе, потому что нехватка магния часто вызывает усталость. Магний B6 от NL есть взрослый, а есть в жевательных таблетках. В итоге и сама спокойнее стала, и у сына улучшились сон, внимание и даже успеваемость в школе.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 877 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем