Гость
Статьи
Месячные или лишение …

Месячные или лишение девственности

Здравствуйте, есть вопрос. Вообщем, вчера др*чила пальцами (внутри), а сегодня кровь. И я вот не могу понять, у меня просто начались месячные (они должны были послезавтра начаться) или я себя девственности лишила.. как понять то😰
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Тот самый
#1
Залезаешь на шкаф, прыгаешь со шкафа на бутылку и тогда узнаешь
Гость
#2
Ногти постриги. А потом уже ***
#3
Просто кд пришли раньше на пару дней.
Гость
#4
Если кровотечение не прекратится сегодня-завтра и кровь будет густая, со слизью, то это месячные. Когда начинаются месячные, обычно и живот крутит.
А если кровь без сгустков, чисто как от пореза, то это повреждение слизистой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#5
Девственности лишаются с мужчиной! Плеву может и надорвали!
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 458 тем
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема