здравствуйте. Подскажите пожалуйста Месячные были с 14.10-19.10 Потом один день 29.10 и один день 09.11. Все,по 09.12 месячных нет, 28.10 я пила постинор (ЭКСТРЕННАЯ ТАБЛТЕКА) Месячные нету до сих пор,это сбой или лучше сделать тест? #задержка
Постинор называется экстренной таблеткой, потому что ее надо пить в течение 72 часов после незащищенного полового акта. Не знаю всех деталей, но лучше сделать тест и быть спокойной, они доступные и не дорогие.
Хрюшка 🐽
[3762807377]
#1
Делать тест, и купить презервативов мешок для своего Деда Мороза.
Твоя мечта 😻🌺🏵️🏵️😻
[3817509834]
#2
Сделайте ,чтобы успокоиться... А так это может быть реакция организма на препарат
Я бы купила тест для самоуспокоения, вопрос 150 рублей
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Вероника
[765550494]
#7
Постинор - надежная таблетка, если вы после него предохранялись, то скорее всего не беременны, но для успокойения сделайте тест.
Месячные были с 14.10-19.10
Потом один день 29.10 и один день 09.11. Все,по 09.12 месячных нет,
28.10 я пила постинор (ЭКСТРЕННАЯ ТАБЛТЕКА)
Месячные нету до сих пор,это сбой или лучше сделать тест? #задержка