Какой пульс у вас ночью?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
У меня ночью пульс около 70
Гость
А вы считаете,что люди ночью не спят и меряют пульс? Ночью он всегда ниже дневного. У меня в покое пульс 50-60,думаю ночью ещё ниже.
Гость
Часы могут гнать. У меня ночью они вообще отсутствие пульса показывали постоянно ахах. В итоге надоели такие часы и перкстала пользоваться.
Да вроде как статейки в интернет говорят о том, что во время сна пульс может опускаться до 30-40 и это может являться нормой. Но как минимум для своего успокоения вы конечно можете посетить кардиолога, не думаю что от этого будет хуже.
Гость
Лучше сделать холтер и посмотреть как долго у вас такой пульс. На электронные напульсники я бы не надеялась, врут.
кет
Чем ниже пульс тем здоровее сердце. Стукнет вам 60 лет и пульс будет под 80 и ниже не опуститься и ЭКГ будет плохой.
Радуйся пока молодая,что сердце здоровое.
Радуйся пока молодая,что сердце здоровое.
Гость
У людей, регулярно занимающихся спортом- пульс ниже, чем у остальных. Это нормой считается
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Все нормально у вас) ночью такой пульс допустим👌 вероятно у вас наручные часы, которые пишут вам об этом) у нас с мужем также) по сердцу все ок😁
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 251 тема
Новые темы за сутки: 44 темы
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Муж заразил зппп64 ответа
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?55 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?17 ответов
- Почему наша физиология такая противная13 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Полип матки3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Никаких других симптомов проблем с сердцем нет, бывают панические атаки, есть диагноз много лет ГЛЖ. #здоровье