Синдром турецкого седла. Гипофиз
Злата
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 692 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 328 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Турецкое седло много у кого. Сам с головными болями мучаюсь. Правда спустя 10 месяцев разных лечений и 3х неврологов стало вроде легче. Но насколько знаю, турецкое седло редко когда даёт проблемы. У некоторых форма врожденная бывает. Ищите другие патологии, УЗИ сосудов головного мозга например проверить, заболевания ЛОР органов.
Привет Злата! Есть возможность избавления от синдрома турецкого седла примерно в течении трех месяцев через разбор кармических причин его образования. Если будет интерес, то в моем профиле есть адрес почты - в ответном письме объясню.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Здравствуйте. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 506 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
- Рецидив. Онкодиспансер2 ответа
- Первый раз7 ответов
- Беременна или нет?2 ответа
- Неприятный запах9 ответов
- Лейкоциты, анемия2 ответа
- Цистит после секса3 ответа
- ЭКО. Подскажите клинику3 ответа
- Низкий ферритин14 ответов
- Кто колол препарат?2 ответа
- Плохо себя чувствую после донорства крови7 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Низкий ферритин14 ответов
- Неприятный запах9 ответов
- Первый раз7 ответов
- Плохо себя чувствую после донорства крови7 ответов
- Цистит после секса3 ответа
- ЭКО. Подскажите клинику3 ответа
- Беременна или нет?2 ответа
- Лейкоциты, анемия2 ответа
- Кто колол препарат?2 ответа
- Рецидив. Онкодиспансер2 ответа
Следующая тема
Я очень напугана. Прочитала множество информации про это заболевание. Может, кто-то сталкивался с таким же? Как у вас проявилось? Как вы лечитесь? Какие обследования дополнительные проходите?
К