Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
У меня была такая проблема. Оказалась проблемы в низком ферритине и повышенном тестостероне.
К трихологу обратиться не пробовали?
хорошие анализы кмк, можно женицца 😁
Гость
Вы серьёзно доверяете своё здоровье черт пойми кому, с левого сайта, а не врачам, с образованием?
Гость
С тромбоцитами что то не так, эозинофиллы высоковаты. Может быть глистная инвазия, густая кровь.
Желательно сдать ещё биохимию и ферритин.
Желательно сдать ещё биохимию и ферритин.
Гость
Нужно сдать железистый комплекс( гемоглобин у нижней границы уже), и гормоны
Гость
Глистная инвазия,паразиты поджирают витамины группы б.Проверяйтесь по этому направлению.Плюс сдайте расширенный липидный профиль,и со всеми анализами к кардиологу,это важнее,чем волосы
Гость
Повышенные тромбоциты говорят о каком-то воспалительном процессе в организме, повышенные эозинофилы - об аллергии или паразитах, гемоглобин ниже минимальной границы, нужно поднимать (это не так сложно), а вот анализ на уровень ферритина не мешало бы сдать. Ну вообще, когда есть дефицит железа в крови, СОЭ повышен и гематокрит не в норме, а у вас они в порядке. Волосы могут выпадать по разным причинам. Сходите с анализами к терапевту, он сориентирует вас к какому специалисту обратиться.
Мария
Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!
У него есть сайт
Очень рекомендую!
Гость
Насыщение гемоглобина в крови низкое, попейте что-то для поднятия ферритина. Мне доступное железо хелатное хорошо помогло от тетралаб. И сходите к терапевту, тромбоциты повышены, возможно нужны дополнительные обследования
Диана
Нужно организм поддержать витаминами. Если конкретно стоит вопрос по остановке выпадения, то однозначно советую попить Beauty Complex от Голден апотека. Состав у комплекса шикарный, там гиалуронка, аедс,биотин.Для волос это витаминная бомба. Я с помощью этих витаминок восстановила гриву после ковида
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Воспалительный процесс, видимо, Вы не болеете сейчас? И верно выше говорят - высокие эозинофилы - инвазия или аллергия, нужно более детально обследоваться. Сомневаюсь что эти показатели влияют на волосы. А питаетесь как? Белка достаточно употребляете? Часто достаточно белок добавить или коллаген попить. Я недавно начала эвалар Коллаген Морской "Суперкомплекс" пить,за месяц и ногти укрепились, и волосы стали крепче и плотнее. И ещё не вижу ферритина - он может влиять и на самочувствие, и на фолликуллы и как следствие на выпадение волос, и на сердце.
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 253 темы
Новые темы за сутки: 49 тем
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Лечение экземы4 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?6 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Муж заразил зппп56 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?54 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму23 ответа
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?16 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Загноились уши после прокола7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Подскажите пожалуйста, что и почему ))