Диваны фирмы 8 марта. как вам?
Хотим заказать диван фирмы 8 марта. Отсюда вопрос к тем, кто имеет диван этой фирмы. Как он вам? Довольны ли вы им?
Любовь
15 ответов
Последний —
Перейти
Ира
Вы с ума сошли??? Дорого и себя не оправдывает.
Ирэн
Дорого? Ну уж извините... а вот качество не очень. Я брала диван на дачу, прослужил сезона четыре, обивка пошла волнами, а в некоторых местах прорвался каркас.
Пума
Не рекомендую. Их диванам красная цена 15-20 тыр
Ира
Вот и я о том же! Может, смотрится ничего, а вот качество....
Гость
я брала два года назад свой за 16, смотрится и щас норм но проваливаться стал, пружины трещат иногда.. он угловой
Гость
у меня диван этой фирмы в принципе нормальный диван, но говорят что можно найти аналогичный только в два раза дешевле, у них было повышение цены вообще беспредельные мы брали сиэтл он стоил 50 000, сейчас уже 77000.
Гость
5, интересно какая у Вас модель за 16 000. У них таких цен небыло 2 года назад. Тогда стоили в пределах 30-ка, сейчас 40-50 самые дешевые
Пума
Просто я работаю в мебельном бизнесе и знаю, сколько чего стоит... Эта 8 марта в десятки раз цены задирает.
Манна Небесная
у меня маленький диванчик уже 7 лет служит и хоть бы что..
первая красАвица королевства
У нас большой угловой диван со вставками из дуба-Сиэтл-так модель называется. Не дешевый, около 80 000. Мы очень довольны. Стильный дизайн, легким движением руки складывается/раскладывается, обивка- что на нее не пролей-протерла тряпочкой и чисто. Мне тоже сначала казалось, зря деньги выкинули. Но кто из гостей придет, всем нравится, все спрашивают-наверное очень дорогой? Это я к тому, что хорошую дорогую вещь сразу видно, если в квартире хороший ремонт, не будет там смотреться диван за 16 тыс. Вы в магазине сравните внимательно. И почувствуйте разницу :-))
Марина
У нас британика, отличный диван, цены, конечно, приличные, но и качество хорошее. Мы довольны!
Гость
Румынская мебель! Дешево и сердито!
Инга
А где купить диван хороший?
Sladenkaya
нам нра.
Евгеша
Мы купили 4 месяца назад угловой диван. Качественная вещь. Единственное только уж ооооочень тяжелый.
Форум: Интерьер
Всего: 28 361 тема
Новые темы за месяц: 296 тем
- Квартира выглядит дешево! Родители парня30 ответов
- Лофт для всех51 ответ
- Купила гору вещей для уюта, а спас новостройку сухой пучок пшеницы1 ответ
- Мой первый сухой букет умер за зиму. А теперь такие же стоят у меня по восемь летНет ответов
- Кухонная мебель6 ответов
- Какая штукатурка лучше: гипсовая или цементная?4 ответа
- Телевизор 43 дюйма - это сколько в сантиметрах?4 ответа
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Сухоцветы в доме: как выбрать букет, который простоит годНет ответов
Популярные темы за месяц: 77 тем
- Лофт для всех51 ответ
- Вторичка не приговор или как мы привели в порядок “бабушатник”34 ответа
- Квартира выглядит дешево! Родители парня30 ответов
- Модно ли плазма на стене22 ответа
- Почему люди делают "стерильные" ремонты?17 ответов
- Название цветов на букву А11 ответов
- Телевизор на кухне - это лишнее или полезная вещь?11 ответов
- Посоветуйте телевизор на дачу6 ответов
- Кухонная мебель6 ответов
- Посоветуйте телевизор для гостиной6 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема