Гость
Статьи
Ламинат или ковровое …

Ламинат или ковровое покрытие ?

Девочки , как по-русски называется эта чепуха -ковролин ? Вобщем, делаю ремонт , в зале хочу положить ламинат, уже купила.А в детской и в спальне такую шерстяную фигню на пол-ковролин это или что ? …

Оливия
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Александра
#51
Вера

а по мне так лучше ламинат покупать. заказывали и служит долго.

А где вы брали ламинат,если не секрет?

Лена
#52
Вера

а по мне так лучше ламинат покупать. заказывали и служит долго.

А какой вы брали? И как в уходе?? Сложно за ним ухаживать?

Максимка12
#55

Не знаю может кому помогу но народ чтобы вы не выбрали но главное качество, недавно вон брал в каком то смутном магазине в городе ламинат так качеству желаю желать лучшего, ну серьёзно, в интернет магазине нашёл интересную вещь по цене не сильно кусаче и качество неплохо,http://alimp-group.kz, а кто может ещё что посоветовать может какие свои интересные секретные магазинчики с хорошим качеством товара по нашей теме?

Максимка12
#56

http://alimp-group.kz ребят честно скажу честно зря тут заказывал извините что писал что хороший сайт, такое себе, очень смутное качество на самом деле, как вариант можно но лучше поискать подольше, так что посоветуете ?

olga
#57

кто подскажет хотим постелить винил дезинг на пол можно под него постелить корк

Александра
#58

Если кто выбирает напольное покрытие, обратите внимание на ковролин. Долго сомневалась стоит ли его стелить, так как многие писали, что есть проблема с чисткой. Однако я все же решилась, и скажу, что не пожалела. Чистка не доставляет глобальных проблем, о которых все пишут. Что касается плюсов, то они значительнее всего. Такое мягкое покрытие, что я теперь провожу больше времени на полу, чем на диване, а еще выбор огромный. Лично я облазила много сайтов и магазинов, но остановилась на http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/ . Там очень большой выбор на любой вкус, да и цены приемлемые. Так что, кто хочет стелить ковролин обязательно зайдите на сайт, не пожалеете.

POL_UKR
#59

Интернет-магазин товаров для создания индивидуального дизайна Вашего дома, квартиры, офиса. Наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют и порекомендуют достойные позиции недорогих и качественных полов.
сайт: https://pol-servis.net/
почта: i.polservis@gmail.com

виктория
#50

девушка,добрый день! Смело покупайте ковролин,но желательно шерстяной,или с добавлением шерсти,не обязательно его укладывать от стены до стены,а купите такой формат,чтобы был от мебели до мебели,то есть на свободное пространство и сделайте оверлок по краям.У меня был ковролин в другой кв.,правда синтетический,притом при всем, у меня были маленькие три собачки,которые позволяли себе писать на него,прекрасно все чистилось ванишем для ковров и пылесосом,а знакомые удивлялись чистоте и что нет никакого запаха при наличие трех собак и двух кошек.Сейчас в новой кв.положили хороший ламинат, но мы с мужем поймали себя на мысли,что опять хотим ковролин,просто не будем стелить его по всей площади,правда теперь будем покупать дорогой и натуральный,даже в коридор,все же с покрытием уютно,а деткам играть на голом полу не стоит.А моя знакомая,у которой ребенок и кот купила себе в ИКЕА ковер ОДУМ,она оч. довольна,он у нее уже шесть лет,мне тоже советует,вы можете зайти на сайт и поинтересоваться,правда я хочу все же натуральный,а мои собачки уже давно приучены к лотку.

#51

Конечно же лучше ламинат. Ковровое покрытие это прошлый век, да и пыли много скапливается. Если покупать ламинат то только в этом магазине - https://stroimasterrost.com.ua/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: