Гость
Статьи
Помогите! Нужно …

Помогите! Нужно вывести кровавое пятно на ковровом покрытии.

Чем только не терла - в результате осталось большое коричневое пятно. Но как его теперь вывести? Я в отчаянии (((

автор
40 ответов
Последний — Перейти
следователь
#1

кого убили?

Гость
#2

следователь, а может у автора технические причины начались очееень сильно:)))

Тот ещё гость
#3

2 Прокладку сорвало))))

Гость
#4

ваниш

автор
#5

Ночью почувствовала, что сильно протекла, пошла в туалет, ну и на ковровое покрытие попало ((( Утром пыталась оттереть, но безуспешно... Сегодня ко мне приедут родители, я не знаю, что сказать им. Маме еще могу сказать, что месячные, а папе как-то неудобно...

Анна ванна
#6

Натереть хозяйств. мылом

Гость
#7

5, как это попало через трусы и прокладку? С нее чего капало что-ли???))) Колись, автор, кого замочила?

Алена
#8

Перекисью водорода.

мама ризена
#9

попробуй перекисью водорода. должно помочь. налей на пятно, а потом вымочи салфеткой

Элли
#10

ну папе можно сказать, что разлила сок какой-то... Пятно же уже светлого цвета... А само пятно я бы ванишем попробовала

Гость
#11

3, гыыыыыыыыыыыыыыыы))))))

Гость
#12

А может афтара хто-та лишил девственности на ковре, и от этого было три ведра крови???))))))

автор
#13

7, а у вас так не было что ли? Повезло вам значит... или вы мужчина?

Элли
#14

10 , а ну- ка отдай мой ник! Самозванка!

Гость
#15

13, нет, чтобы прямо капало такого не было. Я еще могу понять, когда лежишь, то можно постельное белье испачкать, но, чтобы шла, а из тебя капало)))) Признавайся, хочешь все улики уничтожить до приезда ментов?))

Груша
#16

поставьте на это пятно горшок с фикусом. после отъезда родителей поменяйте ковер. старый сожгите )))

автор
#17

15, это происходит, когда у тебя обильные месячные, а прокладка не может все быстро впитать, а крови ведь надо куда-то деваться, вот она и капает.

Тот ещё гость
#18

6 Натереть хозяйство мылом)))))

автор
#19

Груша ))) у кровати, прямо по середине комнаты - это не самое лучшее место для фикуса ))) А мама у меня любительница цветов, она обязательно взяла бы этот горшок и переместила бы в другое место )

Гость
#20

17, не верю! Куда труп дели??

Гость
#21

15, если у вас не было обильных месячных, я вам завидую. У меня каждый месяц так. Если не успею заметить вовремя - то по ногам течет пока добегу.... и слава богу, если это случится дома... а вы говорите.

следователь
#22

есть такое мыло называется антипятнин,им натереть пятно и оставить на день смывать надо холодной водой,горячая вода кровь вообще не оттирает

Тот ещё гость
#23

Автор, зная про обильность своих месячных, грамотно подбери прокладки и чаще их меняй, тем более дома.

Гость
#24

автор, намочите горячей водой, насыпьте/налейте ваниша, поодждите некоторое время и все должно оттереться. главное по-больше воды

Груша
#25

кровать передвиньте на середину, скажите - по фенг шую так надобно )))

Дюрасель
#26

25, )))))))))))))))))

цифры
#27

кипятком не советую поливать, кровь это белок в конце концов... Сварите ее в своем ковре.

цифры
#28

а вообще мыло хорошо помогает, натереть и оставить. Я отмывала мылом от пятен

Полина
#29

Вот прицепились к автору- как протекла, почему протекла. хватит подробности смаковать, лучше бы совет дельный дали. автор, попробуйте ваниш для ковров,только не используйте горячую воду.

Ксюшка
#30

сколько у вас там до приезда родителей? если прилично по времени то можно вот что - замыть холодной водой, можно с хоз.мылом. потом развести обычный крахмал в кашицу, густую, нанести на ковер толстым слоем, и когда будет сохнуть - само посмотрите, он из белого превратится в бурый, совсем сухую массу счистить пылесосом. можно повторить.

трижды жена советского союза
#31

автор, если есть пенка для бритья - попробуйте ею. Как ни дико звучит - это вполне известный способ :)

Гость
#32

перекись водорода. не знаю правда как на старое пятно подействует но попробуйте налить обильно. Во всяком случае у стоматолога когда у меня полилась кровь мне всю одежду быстро привели в порядок перекисью водорода кровь исчезла стразу. Горячую воду не используйте. Может средство для ч истки ковров но надо почитать убирает ли следы крови

автор
#33

Спасибо всем за советы! Мылом попробовала - вроде помогло, хотя еще осталось немного пятно, но уже не так сильно. Груша насмешила ))))

Гость
#34

Уксус

Сорока
#35

Ваниш.

Гость
#36

31, да что вы??? нужно запомнить.

автор, что угодно, только не кипяток. Он пятно закрепит навсегда.

Гость
#37

Залейте зелёнкой на крайняк.

чувак
#38

труп выбросить, на месте пятна нарисовать картинку)))

ок
#39

холодная вода+мыло....обычное

zeleshka
#40

Не сочтите за рекламу:ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОЧНЫМИ ПРОКЛАДКАМИ "Love Moon",они и ведро выдержат!!!! ))))

Форум: Дом
Всего: 20 682 темы
Новые темы за все время: 18 635 тем
Популярные темы за все время: 10 998 тем