Гость
Статьи
Ремонт в гостиной …

Ремонт в гостиной (цвет)

решили изменить планировку в квартире. теперь для гостиной будет 12-метровая комната, восточная сторона, довольно темная комната. Вот все решаем с цветами, ничего в голову не идет(( Нужны хоть какие-нибудь свежие идеи. Комната по дизайну обычная, без "выкрутасов". Заранее благодарна.

Ирина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терракотово-розовый - бодрит!

Груша
#2

белый

Гость
#3

фисташковый

#4

2, +100. Не бойтесь, как в больнице не будет. Если еще мебель хорошую дорогую подберете, будет вообще шикарно.

Текила
#5

а я в персмкрвых сделала!Оч нравится этот цвет такой светленький,приятный...ванная комната у меня тоже персикового цвета!

Текила
#6

персмкрвых = персиковых

Juls
#7

Сделайте не чисто белую, а такая, цвета топленого молока. И темную деревянную мебель. Классно смотрится)

Гость
#8

ходовой булыжный

Гость
#9

Сечас стали предлагать для гостиной довольно-таки яркие оттенки зеленого, синего, сиренево-фиолетового, бордового... с широким, сантиметров в 20-30 фризом с каким-нибудь перегруженым контрастным рисунком, например, к зеленому - на красном фоне или на синем и т.п., что-то типа псевдо-восточного стиля начала 20 века. Не могу сказать, что в восторге, но если все остальное, как пишет автор "обычное", то может подойти. Если комната темная, то как ни крути, а реально дополнительное окно на улицу не прорубишь, надо смотреть варианты дополнительного света - встроенного в полки над комодом вдоль стены или споты как в галереи над картиной, гравюрой, скульптурой... Можно оформить ложное окно - картину или фотографию опять же с профессиональлной подсветкой... Можно что бы подчеркнуть выбранный стиль поставить побольше настольных ламп или торшеров подходящего дизайна...

Маня
#10

Если есть у кого-нибудь из знакомых какая-нибудь дизайнерская программа можно все цвета примерить в восточной комнате и что-нибудь подобрать. В крайнем случае можно в игре Sims примерить тоже все цвета в восточной комнате.

Евлаша
#11

Я бы сделала или желтое(раз комната маленькая и темная),но не цыплячье,а помягче или лучше кремовое,цвет топленого молока(по моему,это почти одно и то же),а еще шторы(тюль)оранжевые-когда такой тюль задернут,то даже в пасмурную погоду кажется,что в комнату светит солнце.У меня так,мне нравится.

#12

Мы тоже недавно решили сделать ремонт в гостиной. Заказали мебель от магазина мебели в Коломне «Виктория».
Очень довольны. Всем рекомендую))
Если вам тяжело определится, то рекомендую статью

#13

Я посетовал бы вам,присмотрится фото обоям,сайте котором я смотрел выбор огромный oboi-printcolor.com

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: