Гость
Статьи
Виниловые наклейки для …

Виниловые наклейки для стен

Добрый день!
Кто-нибудь пробывал декорировать интерьер при помощи наклеек?
Мне очень понравилась сама идея, но интересно узнать насколько сложно наносить и пробовал ли кто-нибудь такое …

131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Дмитрий
#101

Готовы предложить вам новый асортимент виниловых наклеек на стены, keepstyle.com.ua - это первый интернет-гипермаркет виниловых наклеек в Украине, брэнд будет развиваться, а именно вскоре здесь будут все виды наклеек для дикорирования чего либо, будь то автомобиль, мобильный телефон, планшет или ноутбук.

Гость
#102

тут можно к цвету стены "примерить" наклейку - http://abpstickers.com.ua/stickers

наклеек много, разные,цветы, города,мосты, абстракции, наклейка сакура, наклейки на стены в детскую комнату

Анна
#103

Вот тут http://vk.com/naoboi много реальных отзывов от людей которые клеили наклейки на стены.

Алла
#104

Огромная коллекция наклеек доступна по адресу http://chatte.com.ua

Так же можно приобрести наклейки по индивидуальному заказу. Около 60 ти цветов, матовый высококачественный материал, предназначен для поклейки на крашеные стены, обои, фактурные обои, стекла, дерево и т.д.

При удалении не оставляет следов на поверхности, и не повреждает основания

Михаил
#105
Natali art

Странное дело. В интернете полно описаний наклеек этой испанской фирмы. А вот как их купить у нас в стране я не поняла :-( На их родном сайте Россия не значится. Если что-то найду, напиишу сюда.

Dalila

Добрый день!Кто-нибудь пробывал декорировать интерьер при помощи наклеек?Мне очень понравилась сама идея, но интересно узнать насколько сложно наносить и пробовал ли кто-нибудь такое осуществить?

Михаил
#106

Наносить очень просто, есть инструкция на http://стикер-спб.рф/shop/content/6-instrukciya-po-montazhu-​nakleek

Михаил
#107

Позырить наклейки в полный рост на http://стикер-спб.рф/shop/shop

Александра
#108

Все для дома по низким ценам в таких случаях не обойдется ))), кое как с ремонтам справился теперь все остальное покупаю в Императрице (ollhome.ru), там самые низкие цены на все для дома и срок поставки отличный!!! , хоть и Питер))), привезли в Москву очень быстро 5-6 дней,

#109

А мне понравилась панда как вот на этой картинке http://www.myhome.ru/journal/knowledge/88

Дмитрий
#110

Готовы представить вашему вниманию новый интернет-магазин виниловых наклеек Keepstyle.com.ua.Мы не хотим останавливаться на достигнутом, и вскоре здесь будут представлены наклейки для декорирования чего либо, будь то планшет, мобильный телефон или ноутбук, вскоре вашему вниманию так же будут представлены JDM стикеры на авто, изготовленные из высококачественной, износостойкой плёнки.Нет ничего сложного в том чтобы делать свою жизнь красивее, убедись сам!)

Настя
#111

Вот тут хорошие наклейки: http://wilddesign.ru/store#!/~/category/id=5566483&invie​w=category5901335&offset=0&sort=normal

Константин
#112

Классные виниловые наклейки на iPhone вот тут www.idrobe.ru

Вика
#113

Вот можете посмотреть:http://m.vk.com/nakleyki_oboi

#114

Я здесь покупала интерьерные наклейки http://inrium.ru/24-sticker

Евгения
#117

А я как то раз решила попробовать наклейку на стену купить и наткнулась на сайт во Владивостоке. Очень понравилась вот эта http://vshopper.ru/interer/stikery-vinilovye/flora-i-fauna/vinilovaya-naklejka-tsvety-detail.html . Купила эти цветочки и была довольна. Клеить оказалось не очень сложно, даже занимательно))) А смотрится на стене ну очень здорово.

sticker
#117

любые наклейки sticker-studio.ru

ОльгаР
#119

Леруа мерлен где обои продают.

Тихоня
#120

Присоединюсь к обсуждению, потому что тема для меня очень актуальна! Закончили ремонт в детской комнате, но стены как-то пустовато смотрятся...Прочитала кучу статей-чем можно дополнить интерьер, решила остановиться на наклейках (а вернее на трафарете-альтернатива росписи, только намного дешевле!) Живем с Москве. недавно нашла интернет-магазин (судя по всему, молодой) у них есть очень полезная статья о трафаретах с советами, как правильно красить! Может, кому-то пригодится: http://tinytale.ru/blog?news_id=6
Планирую заказать у них такой трафарет: http://tinytale.ru/derevo-s-polochkami
Поделитесь, пожалуйста, кто-нибудь пробовал именно трафаретную роспись??Сложно ли? Или нужно мастера вызывать?

Евгений
#121

Отличный интернет-магазин наклеек Chatte теперь открывается в Москве, так что заходите на наш новый сайт, будем рады http://mychatte.ru/

Алина
#122

Девчонки, виниловые наклейки мне разонравились, раньше часто ими пользовалась, но они со временем все отклеиваются и отваливаются. Нашла наклейки акриловые, во-первых они вечные и клеятся легко даже не на гладкую поверхность (у меня обои рогожка). Во-вторых, они толстые и в отличии от виниловых наклеек, смотрятся реалистичнее и объёмнее. Наклеила себе огромное дерево ВО ВСЮ СТЕНУ. Заказывала на decors-plus.ru. Главное, что оно ещё и с эффектом 3D. У виниловых такого не было. Я в восторге, а гости глаз с него сводят)

Mila
#123

там ещё и по своей фотке стены примерить заранее можно. забавно)

ДиванРемонТ
#127

Доброго времени суток. Перетяжка, обшивка, реставрация любой мягкой и корпусной мебели!!! Заходите в нашу группу https://vk.com/club96649134 или сайт http://divanremont.ru

#128

Я такое не люблю. мне ближе просто пустые стены, да и мебели должно быть в комнате по минимуму.

Наталия
#129

Представляю Вашему вниманию Интерьерные наклейки на стены

Виниловые наклейки это очень простой и быстрый вариант поменять дизайн своей комнаты. Они подойдут, для стен, зеркал, окон и мебели.
Наклейки Изготовленные из Немецкой пленки (oracal) срок службы от 4-7 лет.

Полный ассортимент и цены вы найдете здесь:https://vk.com/id331699453

Евгений
#130

А мы вот наклеили птичек на окно. Так и хочется их покормить http://uploads.ru/8BqRC.jpg Заказывали кстати на https://mychatte.ru

Виктория
#131

Я покупала себе тоже наклейки от Chatte в Москве. у них в России тоже есть интернет-магазин mychatte.ru

#132

А мы пользуемся наклейками на стену постоянно. Начали с ростомера в виде жирафа, потом были рыбки в ванную, новогодние всякие. В последний раз брали на https://www.wallbeauty.ru. Даже в подъезд клеим раз в несколько месяцев, чтобы веселее смотрелось. Пока дети маленькие, им самим интересно в этом всем участвовать.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: