Гость
Статьи
Нужны проверенные …

Нужны проверенные интернет-магазины (мебель)

девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал мебель через интернет-магазины, какие вам понравились, какие надежны? спасибо!

Sweet
149 ответов
Последний — Перейти
#1

а какого рода мебель вам нужна? я покупала шкаф, комод для съемного жилья. по цене вышло очень даже хорошо. и доставка была бесплатная.

Гость
#2

Самая дешевая и без проблем Столплит.

забава
#3

Как раз если Вам не хватает проблем, то заказывайте в Столплит. Негативных отзывов у них выше крыши. И если кому то доставили без проблем , то ему крупно повезло. Зайдите на форум потребителей России, там все сказано. Я заказывала у них обувницу за две тысячи, привезли через три дня. Расплатилась, уехали. Дома начали собирать комплектация не та. Вот и началось.Короче ждали 3 месяца. Переодически привозили все с той же комплектацией пока не съездили к ним на фабрику сами и не забрали. К слову опять в той же комплектации на что начальник склада сам сказал - они дураки чтоль? Так много написала потому как наболело. Лучше бы лично в магазин съездила. Вообщем не рискуйте нервами и не заказывайте в Столплит. Если надо ссылку на форум дам.

Гость
#4

В любом можно покупать, т.к. практически все магазины сотрудничают с одними и теми же мебельными заводами...

Sweet
#5

Vizavi, шкаф. А в каком интернет-магазине вы покупали шкаф?

darling
#6

ойойой нормальная фирма столплит - ну мебель конечно дсп, качество так себе, но и цена соответствующая. мне все во время доставили, потом сборщик приехал - все интеллигентно и пунктуально. может повезло???

Александра
#7

Кухню заказывали здесь - http://9998610.ru но все равно лучше подъехать посмотреть

Тари
#8

Когда с этим столкнулась √ вывела следующее: Столплит √ дешево, но мал выбор и не блещет каКчество. MrDoors √ качество на высоте, выбор достаточен √ цены не радуют (боюсь, что часть цены идет за ╚бренд╩, поскольку не вижу другой причины).

Тари
#9

Кстати, есть еще магазин "Мебельбест" - вроде, они не производители, там со всех волостей можно посмотреть.

Алекс
#10

У Роникона выбор достаточен, качество много выше столплитовского, МрДорс - дизайном может быть (для кого-то) посимпатичнее, однако рониконовские цены этот фактор уравновешивают (они вполне реальные, без "брендовых наворотов", хотя на мой вкус их шкафы ничуть не хуже МрДорсовских)

Гость
#11

заказывали кресло в интернет магазине - на картинке супер было, привезли гроб на колесиках!!! лучше не поленится и доехать до офиса мебельной компании!! могу порекомендовать Веко-массив!!!

#12

Ага, доехать до офиса Веко и оставить там последнюю рубашку! Вы хоть тему-то читайте: интернет-магазины она называется. На то они и "Интернет", чтобы цены были пониже, нежели в тех, которые "на земле".

Алекс, дизайном посимпатичнее заказные шкафы Mr.Doors, чем что? чем стандартные шкафы Роникона? Потому что насчет дизайна шкафов, которые делают на заказ ... сделают то, что Вы закажете. И сравнивать надо сопоставимое. Mr.Doors, похоже, стандартной линейки просто не имеет - у них все по индивидуальным проектам. Так что сравнивать 3D изображения как-то не с руки, Вы не находите?

ЛинА
#13

Что вы на Веко ополчились? Просто делают они мебель из массива, исключительно заказную. Вот и стоит это, скажем, несравнимо с мебелью из ЛДСП. Давайте, позволим каждому выбирать то, что ему по душе и по карману. Большинство едет в такие демократичные фирмы как Шатура, Столплит, Роникон (должна заметить, у последнего очень даже красивые встречаются комбинации на заказ, как и у Mr.Doors, даже не скажешь, что не забугорные мастера ваяли, Столплит, конечно, попроще, хоть и "под поляками" по слухам ходит). А те, кто может себе позволить потратить много денег на мебель, а не на квартиру - конечно, поедут в Веко.

Нютик
#14

Эх, вспомнишь старые времена: были на весь колхоз (район, область) три мебельные фабрики: одна столы выпускала и стулья, другая шкафы да комоды ... третья - пусть кровати ваяла да раскладушки). И никаких не стояло проблем (разве что отстоять по ночам пару месяцев в очереди, чтоб достать). А теперь ведь сколько информации перелопатить приходится, прежде чем какой-то шкаф купить! Если вы, господа знатоки, утверждаете, что заказные шкафы Роникона и этого самого Мистера практически не отличаются внешне и вполне адекватны по качеству, почему тогда они разнятся в цене? И почему, если перехлест цены идет "за бренд" - находятся желающие платить за бренд, а не за мебель? Ведь если шкаф стоит себе в комнате - с какой стороны на нем этот бренд заметен?

Алекс
#15

Прямо в глаз дЭвушка щелкнула)) или в нос! Я тут недавно задал вопрос товариСЧу, который торгует шкафами от двух фирм, и демонстрировал фотографии этих шкафов: которые шкафчики у него на фото от Stanly, а которые от Роникона (он от этих двоих продавал) - фиг вам он сумел разобраться, до сих пор не ответил. А ценники, ой, какие разные, но названия фирмы нет на лице ни у одного шкафа. Здесь тоже вопрос спорный - разберется ли каждый гость, какой-такой шкаф стоит в твоей квартире)). А если не разберется - "зачем платить больше" (с)?

Ирина
#16

Не знаю, не знаю. Гость пусть и не разбирается. А сам то Вы знаете, что стоит в доме. Разве самому не приятнее, когда стоит добротно скроенный и ладно сшитый комод или шкаф из серии "многоуважаемых"?

#18

Покупали через http://mebel-komnata.ru/, из положительного - цены без диких накруток, доставляют быстро и в то время, когда удобно, много всякой мебели в одном магазине и есть распродажи и акции, очень выгодные покупки получаются. Из недостатков - ну как во всех интернет магазинах нельзя посмотреть лично. Мы много сделали покупок через этот магазинчик, ни разу не прогадали, не были обмануты, место действительно проверенное на личном опыте.

Гость
#19

Могу поручиться за интернет-магазин "Три Бобра" http://www.3bobra.ru, они занимаются в основном кухонной мебелью, столами, стульями и шкафами-купе. Скажу коротко: порядочные и мастера своего дела. Качество - супер, цены - намного ниже средних по Москве, все услуги от снятия замеров до доставки и монтажа - бесплатные, есть возможность рассрочки.

Придерживаются сроков, мне мою эмалевую кухню сделали примерно за месяц, все так классно, шикарно. Но так получилось, что когда мне позвонили можно ли везти, то мы находились в отпуске, приехали спустя неделю, думали что сейчас содрут еще за сбережение, но даже не заикнулись, очень дорожат видно клиентами...

Сергей
#26

Люстры покупаю здесь. Доставка бесплатная. https://lightmarket.ru/lustry/tag-sovremennye-lustry

Ксения
#27
Sweet

девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал мебель через интернет-магазины, какие вам понравились, какие надежны? спасибо!

Для меня лучшим магазином стал https://www.mosmagmebel.ru/ Мосмагмебель.
Большой ассортимент и отличная доставка.
Мебель аккуратная и цена привлекательная.
Довольно дёшево

Мария
#28
Sweet

девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал мебель через интернет-магазины, какие вам понравились, какие надежны? спасибо!

Доброго времени суток. Покупала через интернет магазин мебельной фабрики Столплит тумбу в коридор. Осталась очень давольна этой фабрикой. Первое, что понравилось-это приятные цены. Вежливые сотрудники. Быстрая доставка и сборка. Негативных моментов не было. Тумба стоит до сих пор. Рекомендую обратить внимание на эту фабрику. Удачных вам покупок.

Натали
#29
Sweet

девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал мебель через интернет-магазины, какие вам понравились, какие надежны? спасибо!

Я покупала на этом сайте https://etagerca.ru там и выбор отличный и качество просто на высоте, мне все очень понравилось! Достойный интернет магазин!

Гость
#30

Здравствуйте, хочу посоветовать Вам отличный интернет магазин офисной мебели, доставка быстрая, http://esmagazin.ru/

ЕГОРКА
#31

я знаю один, сам оттуда заказал недавно диван http://klenmarket.ru . пришёл в отличном состоянии, а более того там можно купить ещё и бытовую технику! всем советую!

Юлия
#33

Я себе недавно купила игровое кресло, супер кресло, ооочень удобное, уж поверьте! Покупала тут tutkresla.ru . Доставка быстрая, качество отличное. Сайт спрашивала у начальника, с которого в офис недавно покупали кресла и они удобные и надежные.

#37
Sweet

девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал мебель через интернет-магазины, какие вам понравились, какие надежны? спасибо!

Лично я тут заказывала себе шкафы в прихожую и комнату, еще планирую кухню! Все нравится, подход профессиональный http://chudo-magazin.ru/shkafy-kupe-na-zakaz

#38

Вот хороший магазин мебели!!! мы там столи пуфик заказывали!! быстрая доставка и не дорого!! utkresla.ru

Маша
#39

Здравствуйте, могу посоветовать интернет-магазин всяких ништяков для дома, когда в квартиру новую переезжали постельное белье прикольное заказывали у них. Ребята дружелюбные доставили быстро все pero-home.ru

Гость
#40

Перейдите по этой ссылке, надежный сайт: https://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=https%3A%2F%2Fmhliving.ru

Марина
#41

Я покупала целую спальню на lacomoda.ru друзья посоветовали и я ни разу не пожалела! Такой мебели как в Италии нет нигде!

Viki4na
#42

Я через интернет купила мини-стенку в гостиную в "Дятьково". У них салонов по России полно, но можно и через интернет заказать. С доставкой и заказом проблем нет. Я по телефону перед заказом консультировалась.

Наталья
#43

У нас тоже мебель от Дятьково есть (спальня). Качество у них реально хорошее. И дизайн крутой, не как у всех, однотипная классика с завитухами. Мне по душе что-то более сдержанное.

#44
Sweet

девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал мебель через интернет-магазины, какие вам понравились, какие надежны? спасибо!

В последнее время мебель покупаю через интернет-магазин Дятьково. Мне нравится их ассортимент, оригинальные дизайнерские предложения, возможность покупать модульную мебель по частям и компоновать ее индивидуально как мне нужно. Мебель качественная и здесь оказывают помощь в сборке.

#45
Sweet

девочки, подскажите, пожалуйста, кто покупал мебель через интернет-магазины, какие вам понравились, какие надежны? спасибо!

Мы ребенку подростку брали мебель в Дятьково. Я очень осталась довольна. По деньгам сильно не шкалят, да и качество у них достойное. Ребенок использует активно уже около полугода, с мебелью ничего не случилось.

Светлана
#46
Антонина

Мы ребенку подростку брали мебель в Дятьково. Я очень осталась довольна. По деньгам сильно не шкалят, да и качество у них достойное. Ребенок использует активно уже около полугода, с мебелью ничего не случилось.

konfetka
#47

Антонина, а не подскажите, через интернет заказывали или лично ездили в магазин? Просто я не особо доверяю всем этим интернет-магазинам, а нам далековато кататься до салона Дятьково… Ну и вообще, кто у них еще что брал? Хочется побольше реальных отзывов!

Юльчик85
#48

Мы у них брали))) Бояться нечего, сайт официальный, все размеры-расцветки можно подобрать прямо там, с этим у Дятьково косяков нет. Единственное нужно время доставки уточнять, с этим у них иногда бывают перебои, особенно если выпадает на праздничные дни. Удачной покупки!

Аня Шустова
#49

И мы, и мы брали у Дятьково мебель! В первую очередь заказали у них детскую, она пришла точно в указанный срок, а вот сборщики задержались, так что пару дней пришлось пооблизываться на коробки))) Потом приехали и сделали все мега быстро, мусор за собой убрали. Детская шикарная!

Rouse555
#50

Мне кажется вообще не надо бояться что-то покупать на сайтах. Сейчас почти вся торговля перешла в интернет. И мебельные не исключение. Просто читать повнимательнее информацию нужно, и у проверенных производителей заказы делать. А у Дятьково очень хороший сайт, где все подробно расписано. Подобрать цвет и размер там не проблема, как уже говорили. Так что берите и не бойтесь!