Гость
Статьи
Маленькая кухня: …

Маленькая кухня: интерьер, цветовое решение

На очереди ремонт кухни! Представьте, в ней нет ничего, т е все с нуля. Параметры 2,8х2,05м, окно по длинной стене небольшое (1,4м в ширину). Общее решение интерьера уже есть, прикинули где будет …

Авторёнок
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кира
#51

А зачем на таких площадях вообще посудомойка? Две тарелки помыть? Больше туда не помещается, только лишний расход воды.

Натик
#52

Конечно, чего мучиться? Многие утверждают, что можно и руками посуду помыть, но я просто уверена, что вручную так как машина, все равно посуду не вымоешь, даже суперсовременными средствами, зато времени убьешь уйму. А ПММ все сделает как нужно, и вымоет и высушит, а то что маленькая, это не значит что на две тарелки. На 6 комплектов, а это не так уж и мало. Так что, малютка это вариант, кстати по функционалу ничем не уступает большим машинам. У нас тоже такая же, маленькая, могу даже моделью поделиться SKS 50E11, можете вначале посмотреть почитать, если понравиться, то купите. Такая красавица просто не может не понравиться.

Альбина
#53

Отговаривать от ПММ могут только те люди, которые сами не имеют такой техники. У меня мама купила себе бошевскую посудомойку, попользовалась пару месяцев, и нам такую же купила в подарок. Нечего, говорит тратить свое время на посуду, лучше больше времени семье уделить. И я с ней согласна.

Диана
#55

Бежевые стены, бардовая мебель, серебристая техника . Видела на сайте Кухни-Завтра очень красиво смотрится

Diana81
#57

У нас тоже маленький размер кухни, мы подобрали мебель, а к ней кухонный диванчик из эко-кожи, вид стал совсем другой. От ремонта, разумеется, это вас не избавит. Но просто имейте ввиду, что есть специальная мебель для малогабариток, которая не выглядит убого или ущербно. В частности, вот где мы брали, это кухонные уголки от Седьмой кареты. По ценам есть разные, но можно подобрать на любой кошелек. http://7kareta.msk.ru/

Лютина Мария
#58

Я за G-group! Весьма хорошая компания по ремонту квартир! Нам очень понравился наш дизайн, который заказали у них))) Молодцы! Огромное спасибо дизайнеру за работу))) Анастасия умничка))))) А прораб очень грамотный!

Их сайт: http://www.remgam.ru/

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: